Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Яне Ирининой и Юле симба здоровья много-много!!!!

девочки ну что за фигня - вообще не спим днем - я просто не могу уже. встаем в 8 - 8 30 - все норм, бегаем кушаем, идем гулять на час -полтора, приходим, в 13 30 обедаем - в 14 начинаем укладываться и вообще истерика!!! пробовала позже - опять то же самое(((( вот сейчас в 15 уложила со слезами на глазах - вот такая я мама-садист дочку насильно укладываю((((((((((((((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥HeLene,  спасибо. Я так же через ор истерику укладываю. А что делать... спать-то надо. Может, погода?

вот, сегодня, гуляли 2 часа играли,бегали, валялась она в снегу, чувствую и кушать хочет и спать и играть, повела домой-орет. Дома притащила фартук, отодвинула стул, но не ест, ладно, покормила. Пока тарелку мыла, туда-сюда, смоттю и глазки трет, и зевает, потащила ее в комнату, как начала истерить... и ногами сучит и выгибается. Но усыпила. Были морозы хоть на улице засыпала, теперь ей на улице надо гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем, а у нас весна во всю, +20 гр, только радости с того нет, Катрина капризная, понос у нее, зуб вылез болюче, а старший сын сегодня с температурой 39 дома лежит, с утра живот болел, ни с того ни с сего, походу дела ротовирус :( , еще вчера все было ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрина капризная, понос у нее, зуб вылез болюче, а старший сын сегодня с температурой 39 дома лежит, с утра живот болел, ни с того ни с сего, походу дела ротовирус :( , еще вчера все было ок

ээээх, гадость эта опять?! :( Держитесь там! Слава у меня тоже валяет слизью второй день :( Хз, чем накормила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, спасибо! будем стараться! ))

мы сегодня тоже в снегу кувыркались, хоть последние отголоски зимы поймать!

 

♥HeLene, а во сколько в ночь уходит, и часто ли ночью просыпается? вообще, я бы тоже переживала, если бы мой не спал днем, все-таки маленькие они еще, надо днем спать.

 

Кристина, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мы днем плохо спим..хотя было раньше ок.

Кристи..пусть выздоравливает...этот ротовируснапасть какая-то!:((( Катришке безболезненных зубиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..этот ротовируснапасть какая-то!

емае, не ротовирус всетаки, хуже еще АНГИНА у него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  ну копец.весна пришла привет болячки...скорейшего выздоровления. Ты сразу начала лечение и все быстро вылечите. Выздоравливайте там!!!!

 

Кристина*,  Вы только почаще доктору показывайте как процесс идет..это очень важно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, здоровья Алексу, Катриночке безболезненных зубиков!

у Егора восьмой зуб лезет, спит плохо, капризничает, еще по большому раз пять за день ходит, аж жопка красная вся(((

мы Варюше закончили сегодня массаж, я хоть не буду вставать в 6-30, а то уже зомбо-мама - сын играет, а я рядом на диване дремлю, когда Варюша спит :Crazy:

 

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Крис здоровья сыночку, Катрине спокойствия , а тебе терпения , ничего скоро все у вас пройдет

Мишкина Лёлька, ну хоть с массажем закончили , и как результат?

 

еще у нас волосы длинющие уже))) надо будет фотку свеженькую закинуть)))

закидывай мы посмотрим с удовольствием на Марусю красавицу

А я завтра Алекса поведу в детский салон -- подстригать ,посмотрим усидит или бегать придется

кудряшки это красиво ,но голову сушить долго , да и потеть начал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, эээх, шевелюру Алекса жалко! :) Но со стрижкой реально удобнее мальчугану будет. :) И маме! :) Мы уже третий раз собираемся стричься :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, знаешь, не понятно как-то, вроде уже лучше ножки были, а тут опять стала подворачивать, хз почему, то ли ленится просто, вот во вт еще к ортопеду пойдем, посмотрим что скажет, но зато голову лучше стала держать, когда на пузе лежит, правда, пока не найдет кулаки, как только кулак в рот - голову на бок кладет и кулак наяривает, чавканье на всю комнату стоит)))) ну и блат в виде массажистки заимели :D сказала через три месяца если направление не дадут, приходи так, запишу вас, видимо понравились мы ей))) в след раз пойду в пк хочу отблагодарить ее

а кудри, красивые, конечно, но чего их жалеть, тем более дискомфорт доставляют. я вот не стала волосы свои состригать, только сеченые кончики убрала, а теперь думаю надо было все-таки подстричь, ну до лета еще дотерплю, а там посмотрю, у меня тож всегда затылок потеет от волос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

мы-потеряшки!!)))

вы меня еще не забыли? :D

 

у нас все отличненько. ттт

 

Ксюня полностью ест сама, пьет из кружки (пьет вообще из всего,что дадут)

и ура!! стала ходить на горшок сама)) без напоминаний)) даже ночью :reverans:

 

слова повторяет разные за нами, себя называет Сяся)))

 

пошла вас почитаю))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Оль, все хорощо будет. Мне кажется, просто Варюшка еще маленькая совсем, подрастет и ничего не будет подворачивать. Вам не рано массаж назначили? Мне говорили до 3-х месяцев не рекомендуется массаж делать.

Лиль, мы на одной волне, смотрю сегодня на сына и понимаю, что надо стричь наши косы. Тоже в салон хочу, у меня в первый раз все сикось-накось получилось)) хочу к лету сыну красоту навести)) Да и жарко с длинными волосешками ему летом будет. Хотя если сейчас стричь, то к лету снова отрастут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ночью спит с 22 до 8 ттт спокойно, вот второй день в обед укладываю не раньше 15 30.... а что делать раньше не ложится хоть и проснулась в 8.....

Какие декабрьские мальчуганы волосатенькие!!!!!у нас ток ток начали расти волосяки и то рыжие, хрен знает в кого, отродясь рыжих не было)))))

Изменено пользователем ♥HeLene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая партия клыков лезет синхронно. Уже десну пробили, второй день температура 39.2... полночитс ней не спала. Что ждет нас сегодня хз. В очередной раз хвалю себя, что не бросила ГВ. А так хотелось, так хотелось... ну, что ж буду пока кормить.

какова вероятность, что следом полезут вторые жевательные? И есть ли надежда, что ониипока посидят в засаде лет до 2х?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим усидит или бегать придется кудряшки это красиво ,но голову сушить долго , да и потеть начал

жаль мне кудряхи ваши!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Кристь, быстрее вам избавиться от этой гадости - ангины!!!!

 

Ань, Ксюн как всегда впереди планеты всей!!! У меня пока сам на горшок не садится, но хоть проситься стал, чему я тоже очень рада!!!

 

Иришка, вот зубики вас замучали, я точно уже не помню, но мне кажется щас перерыв будет)

А у нас только 12 прорезался, клыки набухли.

 

Спит по два раза днем, причем второй раз в 18 часов ложится, а может и позже, потом разбудить не можем, готов до утра спать

 

Стригу сама машинкой, вот уже третий раз собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Забыли меня уже наверно...

Совсем не дает мне Кир за компом посидеть :Crazy: Только видит, что я в сторону компа иду сразу сирена включается у него :D

Перечитать вас не смогу, но очень надеюсь что все у всех замечательно :flower:

У нас тоже все хорошо.

Разговаривать не хочет мой малек. Мама, папа, баба и все. Остальное все "брр", "дадада", и все в этом духе. Эх...ждем с мужем когда уже балаболить начнет.

Вытягиваться стал, прям резко так. Взрослеет на глазах. Раньше плюшечка был, а щас уже такой пацанчик крепенький :)

Вчера муж в парикмахерскую его сводил, подстригли (до этого дома стригли) так вообще на лицо сменился))) Я аж заплакала когда его увидела :Crazy: Такой большой...

Мишкина Лёлька, Олечка, с ума сойти! Варюшечке твоей уже 2 месяца! :girl_in_dreams: Пусть с ножками все будет хорошо!!!

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНя, Рысик!!!

с днем рождения тебя!!!!

99bc763a6273.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню, рысю, с днем рождения!!! Урррааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют с днем варения))))

 

я немного пропадаю, работы много, и гуляем много, но я вас читаю)))

писать толком не чго единсвенное, научилась залазить везде, и все караул, любой стул это как вызов, вот тольок и успеваю за ней бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!

b904315a775ddf33516b7488a4dcd968.jpg

 

Олечка, с ума сойти! Варюшечке твоей уже 2 месяца!

и не говори, время летит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы только вернулись из мини отпуска, были в горах. Старшие катались на лыжах, мы с Настей тусили по снегу) Настя слегка изменила свой режим, теперь встает в 8, около часа дня спит часа полтора и в 22 отбой, пока все довольны . У нас очередной виток зубов, ну или просто она характер свой решила показать, вопит, на маме сидит, делать ничего не дает...вешалка однако) Где то в горах потерялись мои критические дни (просьба не хохмить , я и так уже по потолку хожу и температуру по два раза на дню измеряю, но темпа вроде нормальная, так что списываю на гв, ну или гормоны, климакс, короче на что угодно, только не на две полоски))))))

 

Марикоша! С завершением гв, ты герой)

 

Аня, рысик, с днем рождения тебя, любви, счастья и здоровья тебе)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за

две полоски))))))

:flower:

 

рысика с др=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...