Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

хом@чок, да вроде нормально. Я уже раза три пила. У него в процессе еды начинает бурлить животик, я слышу, а потом как пойдут выстрелы... всмысле какает))) так что я не знаю плохо это газики или нет :scratch:

А что ты до диеты ела? Почему так произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня отошли воды!! Хотя схваточек пока что нет..

Ура, еду в роддом!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik17 и Алиса поздравляю!!! пусть у мамочки все побыстрее приходит в норму, а доча хорошо кушает, дает поспать и приносит только радость :clap: :clap: :clap:

 

 

Девочки, у меня отошли воды!! Хотя схваточек пока что нет..

Ура, еду в роддом!!! :yahoo:

 

:yahoo: держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть все будет хорошо, ждем новостей!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня отошли воды!! Хотя схваточек пока что нет..

Ура, еду в роддом!!! :yahoo:

 

СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Скоро увидешь своего ангелочка..Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, а после кефира нормально? я тут подумала что он тоже вроде как газообр. :scratch: Хотела сегодня на ночь попить а негде в маг-ах не нашла одно молоко продается :sigh: . Сажусь на диету, ради малыша на все готова :beg:

Хом@чок а ты не пробовала давать малышу укропную водичку? Нам вот очень она помогает, газики хорошо отходят, пукаем как здрасьте ;) . А почему ты молоко не пьешь? Его разве нельзя :shock: , а то я хлыщу литрами :eek: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У него в процессе еды начинает бурлить животик, я слышу, а потом как пойдут выстрелы... всмысле какает))) так что я не знаю плохо это газики или нет :scratch:

Ginger у нас тоже такая история, когда начинает кушать, минут через пять у малыша появляются колики, он корчится и иногда даже вскрикивает. Я спрашивала у педиатра, что происходит в этот момент, она ответила, что это быстро накапливаеются газы, от этого у них и болит животик. А происходит это от того что мой сынок начинает очень быстро кушать, и делает это с такой жадностью, иногда аж захлёбывается, причем еще поток молока быстрый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравьте нас! 24 июля в 9 часов утра я родила девочку Алису !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

3320 кг-вес. 52см- рост. правда сама я слегка порвалась, хожу со швами. Сегодня вернулись домой. Родила бысто и легко. Позже отпишусь подробнее :Hello:

Светик, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Ждущая чуда, УДАЧИ!!! Ждем возвращения!!!

 

оляля, мне тоже сказали, что молоко простое нельзя...можно только топленое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля, нам еще в роддоме запретили пить молоко,/ говорят, самый аллергенный продукт для мелких.

Девчонки, ну вот процесс пошел! Ура! Всех поздравляю с малышками и малышами!!!

У нас молока хватает на поесть 1 раз в 2 дня. В смысле я сцеживаю 2 дня и на 1 кормление хватает :(

Ночью раз на раз не приходится. Бывает что спит с перерывами на кормление (каждые три часа), а бывает что вроде как и спит, но стоит уложить в кроватку - ор. Так бывает и спим - он на мне, я сидя :(

Муж взял 1 день отпуска и посчитал что этого достаточно. В общем, первую неделю я лила слезы от бессилия, от жалости к себе и малышу и вообще от всего. Еще и старшая заболела ангиной и ушла к бабушке... Ну потом видно муж проникся и стал брать по 2 дня отпуска перед выходными. Ну хоть так... Да и я уже попривыкла, руки одновременно работают в разных направлениях. Ну вот например одна болтает бутылку со смесью, другая причесывает меня :) Энергично так :) Зато у меня вес на 2 кг меньше чем до беременности. Сегодня ходила в больницу благодарить врачей - они меня не узнали. Вот так :)

Бабушку я к малышу допускаю, хоть от нее и пользы немного, она любит поплакать от умиления над младенцем :) но подержать его , пока я в душе, или там пыль какую протереть - это могет :)

А днем я не сплю. Тллку мало, потом просыпаюсь злая и еще более разбитая. А вообще человек ко всему привыкает, вот мне уже и достаточно 4-5 часов сна в сутки. Гы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Lida rodilas 28.07 v 9.31! 3545g, 54 cm. Vse xoposho, napishu potom s kompa!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Давно сдесь не была, в роддоме 2 недели лежала. Родила 16 июля(второе плановое кесарево) вес 4200, рост 54см. девочка Ульяна. В роддоме 20ом дети отдельно от мам, приносили только кормить через 3часа. Это очень удобно,а то после операции было ужасно плохо,болит всё. Шов болит, тянет, особенно когда давят на живот,чтоб остатки вышли,в этот момент думаешь сейчас шов разойдётся. И ужасно когда капельницу ставят сокращающую, вот тут схватки начинаются. Короче было очень сложно,больно и депрессия началась. Мысли были только об одном,чтобы все анализы и узи показали,что всё хорошо. Что врач сделала всё так, и ничего не занесли заразу во время операции. Было страшно,лишь бы повторно не резали. Девочка со мной лежала нам кесарево в один день делали,у неё тоже мысли страшные были. Мы с ней и поплакали, потом когда сказали у нас всё хорошо, мы посмеялись. И плакать и смеятся было очень больно. А если чихнёшь вообще кранты. Ладно, хорошо,что всё закончилось хорошо. Спасибо моему врачу. От первого кесарево была проблема с рубцом,она всё исправила. И сказала захочешь третьего тебе можно. Всех девочек кто родил поздравляю с малышами!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, до диеты в роддоме ела все подряд, кроме капусты

Ждущая чуда, молодец, ждем уже с малышом :wave:

оляля, молоко я не люблю, начала сегодня в чай немного добавлять :) . А с укропной водичкой в Москве проблема, ее не в одной аптеке нет :scratch: . Купила вчера Саб симплекс. А пукаем мы хорошо ттт...

CARA, молодчинка, поздравляю с малышкой. Как тебе наш роддом? у какого врача рожала?

 

девочки у нас 16.07 родились 3 девочки и все 54см :D и вес 4200-4000-3680, крупняшки :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хомячок, как я за вас рада!!!!!! как твой малышик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, спасибочки, пока спим скоро кушать, а ночами даем маме с папой разгон :) сегодня ходила с ним по кв-ре с 5 до 9 утра, изучали все... бессоница у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая чуда, ни пуха,ни пера! @@@@@@@@@@

 

elf, CARA, ПОЗДРАВЛЯЕМ! у меня аж слезы потекли, Elf как ты быстро отстрелялась

 

ну вот я что одна из июльских еще дома сижу или Piaf , Lyalya07 тоже в ожидании?

сегодня ночью были схватки каждые 10 минут, ждала когда будет 5 минут перерыв так и не дождалась, а весь день промежуток 30 минут - я не думала что они такие болючие с самого начала :eek: пробка тоже отходит, ждемс

Муж взял 1 день отпуска и посчитал что этого достаточно. В общем, первую неделю я лила слезы от бессилия, от жалости к себе и малышу и вообще от всего. Еще и старшая заболела ангиной и ушла к бабушке... Ну потом видно муж проникся и стал брать по 2 дня отпуска перед выходными. Ну хоть так... Да и я уже попривыкла, руки одновременно работают в разных направлениях. Ну вот например одна болтает бутылку со смесью, другая причесывает меня :) Энергично так :) Зато у меня вес на 2 кг меньше чем до беременности. Сегодня ходила в больницу благодарить врачей - они меня не узнали. Вот так :)

Бабушку я к малышу допускаю, хоть от нее и пользы немного, она любит поплакать от умиления над младенцем :) но подержать его , пока я в душе, или там пыль какую протереть - это могет :)

А днем я не сплю. Тллку мало, потом просыпаюсь злая и еще более разбитая. А вообще человек ко всему привыкает, вот мне уже и достаточно 4-5 часов сна в сутки. Гы.

дааа вот такое не очень веселое начало, но я уверенна все окупится и принесут нам детишки море радости, крепись, нас тоже думаю это все ждет, удачи с молочком :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: ничего, это он с непривычки))) скоро всен изучит, будет неитересно мамочку поночам дергать, и спатки начнет))) ну по крайней мере я на это надеюсь)))))) ох, скоро и я уже свою кроху держать на руках буду, скорее бы))) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Lida rodilas 28.07 v 9.31! 3545g, 54 cm. Vse xoposho, napishu potom s kompa!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

CARA , ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какие вы большие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олькаполька, я тоже все еще тут обитаю. Сижу вот схватки считаю, пока идут каждые 10 минут по 15-20 сек, но так уже продолжается несколько дней :this: ! А вот пробка у меня не отходит :cray: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня, у меня уже нет схваток :( у тебя еще есть время не переживай, ты наверно больше к августятам по пдр подходишь, хотя кто знает, но схватки без результата - приятного мало :worried: но будем надеяться что хотя бы это значит что уже скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех присоединившихся к нашим рядам мамочек!!!! :yahoo:

 

Мы сегодня не спали всю ночь :( У Алисы видимо болел животик. Успокаивается она только возле груди. Получилось, что почти всю ночь кормила. Она беспокоиться, нервничает, дербанит мою грудь. В итоге переедает и срыгивает. Вобшем какой-то замкнутый круг. Подруга говорит, что я могу так приучить к груди. Но что делать, если она плачет и ищет грудь?!

Я тоже сижу на диете. Все вареное, мясо, рыба белая, творог, сушки с чаем. Чай пью для кормящих Хипп, всю молочку, в том числе и кефир. На днях попробывала пол банана, прошло нормально, аллергии на него нет. Педиатор сказала пробывать все понемножку. Вот если бы не эти газики..., как же детки мучиются :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Я рожала(делала кесарево) в 20роддоме у завед.патологии Мусаевой Кумсият Халипаевны на 4этаже. Хомячок,а ты у кого рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, нам от газиков хорошо помогает прикладывание к животику моему, чтоб его пузо с моим соприкасались (тепло мамкино :good: ) и нам зарядку показали: перед кормление кладешь пупса на животик ручки вперед, ножки в коленях по бокам поднимаешь-распремляешь. Потом на один бочок, на другой и на спине погладить пузик по часовой стрелке

CARA, я у Юдочкиной Наталье Альбертовне она еще УЗИ делает всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девчонки, ну мамулечки, задали мне работенки))) Так и думала что все сразу рожать пойдут :grin:

ТАБЛИЧКА:post-9185-1328434865,6827_thumb.jpg

 

А вот с газиками и мы мучаемся, третий день. Малыша плачет, жалко его! :cray:

post-9185-1327937913,036_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас получается 10 мамочек родили раньше ПДР и 10 позже ПДР и только 3 в срок ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARA, УРА!!!Слава богу!!!П О З Д Р А В Л Я Ю !!!Я так за Вас переживала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля, Мой вроде не корчится, просто я слышу бульканья. Я думаю это просто желудочек работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...