Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Девочки! Наши малыши и малышки появятся на свет в июле! Как же хочется поскорее его увидеть! Давайте делиться нашей радостью!  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,как мне хочется к вам!Прям уже не могу.

post-6377-1327937875,79_thumb.gif

post-6377-1328434840,1329_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,как мне хочется к вам!Прям уже не могу.

Судя по графику,у тебя всё получится,а чтоб приблизится,вот тебе мой ААААААППППППЧЧЧЧИИИХХХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку,послезавтра записалась к врачу,посмотреть надо как последнее лечение прошло,заодно хочу и кровь здать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте и нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех всех с удовольствием принимаем :) И ждем еще новеньких. Рачков прибавляется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а к врачу  кто -нибудь уже ходил? И на какой недельке это лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а к врачу  кто -нибудь уже ходил? И на какой недельке это лучше сделать?

Сужу по опыту,пойду где-то 10-11 недель,а в 7 неделек сделаю УЗИ,что бы понять какой же у меня срок и исключить внематочную беременность.

Первую беременность я пошла на 4 месяце,со вторым пришла 11 недельке,так что вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! У нас малыш появиться приблизительно ПДР 10-11 июля!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разболтала мужу, маме и дочке :)

А у нас где-то 16-20го июля, так календари говорят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! У нас малыш появиться приблизительно ПДР 10-11 июля!!

Ой у нас срок с тобой одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки какие у вас симптомы есть,меня сегодня первый раз вывернуло,жуть,плохо,голова чугунная и слабость ужасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стойкое отвращение к работе, все время хочу есть и спать. Подташнивает, но не рвет. Раньше в первых дней и до 5 месяцев выворачивало просто от всего, раз по 20 на день. Мот в этот раз пронесет?  ;)

А, еще живот потягивает, как перед М. Ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ПДР 12-13 июля. Немного начало мутить с этой недели. ::)

 

У врача была еще до задержки (т.к. тест показал полосочку на 8-й день после овуляции). Сдала на ХГЧ - растет! Сказали пока гулять. на учет пойду становиться на 8-9-й недельке! Всем удачи и родить здоровых малышей! легкой беременности! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы верите в таблицы определения пола ребенка? У меня по всем таблицам и методам получается девчушка :) А у вас? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по всем таблицам и методам получается девочка,чему я очень рада,пока мужу неговорю,растроится наверное,хочет мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то сказала, но он как-то все равно расчитывает на мальчика :) Мне-то в принципе все равно, я просто мальчиков почему-то боюсь маленьких :)) На подругиных насмотрелась? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то сказала, но он как-то все равно расчитывает на мальчика :) Мне-то в принципе все равно, я просто мальчиков почему-то боюсь маленьких :)) На подругиных насмотрелась? :)

Что так боишься,они же такие как и девочки когда малютки,а потом привыкнешь,сама знаю,дети ведь разные бывают,иногда мальчики лучше девочек,как в моём случаи,девчонка у меня шубутная,а сынок ласковый,так что вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно, какая разница! это я так :)просто у меня никогда не было мальчиков  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в эти таблицы не верю... Ну вот предствте забеременели допустим в октябре пару сотен тысяч 25-летних девушек, и что у все в июле мальчики (девочки) появятся? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... кто его знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще нашла метод вычисления по обновлению крови у мамы и папы. Ну, тоже девочка :) Теперь будем ждать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

galinamalina 

 

Привет Дорогая!!! :-*

 

Как Ваши дела?

 

Смотрела Твой график, видела анализ на ХГЧ!!! УРАААА!!!

Поздравляю Тебя Солнышко!!! :-* :-* :-*

Береги Себя и Своё пузико!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...