Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

svetik17, ну ???????????????????????????????7 :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тогда и я своего мышонка сладкого покажу)))

И у меня вопрос: А этот "укачиватель" до какого веса?

post-3565-1327937910,7727_thumb.jpg

post-3565-1327937910,8225_thumb.jpg

post-3565-1328434864,6055_thumb.jpg

post-3565-1328434864,6333_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же они все хорошие, наши малыши :) Аня_, у тебя прям в мехах таких :) Укачиватель до 9 кг, т.е. до года приблизитеьно.

Девчонки, у меня заболело горло, дальше пока не пошло, но ужасно боюсь заразить малыша, хожу в жаркой медицинской повязке. Как лечиться при ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня__ , какой сладенький сёмка!!! а чего он на подушке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда лежами в больнице, он лежал только на правую сторону...... теперь исправляем, делаем массаж, лежим на подушечке))

На счет укачивателя. 9 кг это не год)) Нам 2 месяца, а мы 6600 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки вы своими фотками с малышами так подбадриваете, я вчера после экзамена что только не делала уборка, готовка, магазины, гости - присела только в 10 вечера, когда гости ушли, надеялась может такая резкая активность поспособствует - но видимо наш малышик сам решил выбрать себе дату рождения ;)

 

у меня вопрос - уже недели 3 ребенок так активничает в определенное время с 8-12 ночи, боль иногда невыносимая я вскрикиваю ... конечно малыш и раньше активничал и в разное время, но сейчас я уже боюсь приближение вечера - это нормально так и должно быть на последних неделях? :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik17,

как ты там??? Уже поди родила :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда лежами в больнице, он лежал только на правую сторону...... теперь исправляем, делаем массаж, лежим на подушечке))

На счет укачивателя. 9 кг это не год)) Нам 2 месяца, а мы 6600 )))

даже не знала что плохо лежать на стороне :) у меня мама детский невропатолог, я когда спросила про подушки-она сказала максимум пеленка под голову на случай чтоб не стирать белье если срыгнет. но раз надо, значит надо ;) она говорит что для шеи детки подушки плохо.

а грудь так и не начал есть? или ты отказалась от этой идеи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олькаполька, все советы по приближению родов включают активность. а я в фильме смотрела, что женщина перед родами ищет уюта или покоя, типа "норки". и что животные если нет укромного местечка, оттягивают родовую деятельность. может гости не рычаг прогресса а тормоз? как вы думаете? кто уже рожал, вам хотелось уединения и покоя в день родов? хотелось быть на свету или в полумраке? или все равно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет укачивателя. 9 кг это не год)) Нам 2 месяца, а мы 6600 )))

Да у нас сидение в машину до13 кг и то нам говорили до года а может и раньше, но все равно укачиватель хорошенький и если бы не похожее по форме сидение в машину - мы бы тоже купили такой

 

3часа ночи, кажется начались схватки ,пока слабые каждые 13 мин, слегка мажется кровянистым, может это пробка! Уснуть не могу , ещё одну жду и иду звонить доктору и будить мужа!!!!!!!!!Боюсь, господи ,помоги!

@@@@@@@@@@

меня бы тоже страх охватил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям хомячка!

 

svetik17, как дела то? Мы все в волнении.

 

Если расхаживаться так помогает то вот сейчас же отправляюсь на прогулку.

 

tekila13,

Девчонки, у меня заболело горло, дальше пока не пошло, но ужасно боюсь заразить малыша, хожу в жаркой медицинской повязке. Как лечиться при ГВ?

 

У меня тоже горло заболело и я все еще Б. Пока никакие лекарства не использую, полощу горло соленой водой и чай с вареньем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь он отказался брать совсем, молоко уже пропало.... :cray:

У меня вообще не было прелвестников. Абсолютно никаких! Просто отошли воды и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, может ты права, тем более я хотела прежде всего выспаться, т.к. из-за подготовки к экзамену устала и уставшей не очень хочется возможное 15 часовое открытие шейки пережить,сегодня сходим к врачу послушаем что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik17

Переживаем за тебя! Да поможет тебе Бог! Все будет хорошо, ждем новостей!

Самим скоро предстоит, вот у вас на страничке опыта набираемся! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня__ , как же сладко спит твое Чудо :D и просто удивительно, когда помнишь первую радость и волнение по по-поводу положительного теста, а теперь уже такая сладось сопит в кроватке!!! :yahoo:

svetik17, держись, ждем хороших новостей!!! :good:

tekila13, у меня в мае чуть не началась ангина, аптекать посоветовал мне "Сангвиритрин" - вытяжка из какого-то растения, 2%-спиртовой раствор, беременным можно полоскать, а мылышикам для обработки воспалени на коже. На вкус горький, но мне помог. выздоравливай!!! :wave:

Олькаполька, у нас такой же "режим" - как вечер, так просто танцы в животе! вчера аж на видео снимала! пик активности около 21-22ч. Спасибо, что не в 3 ночи ;)

 

 

Девочки, особенно, кто на "мамином счастье" зарегистрировался и может сравнить, посмотрите, пожалуйста, на этот форум

Ссылки скрыты.

, он визуально более или менее на наш похож, даже смайлики родные... Как "счастье" по содержанию? Исключительно внешне, не в обиду создателям ни в коем случае, т.к. это дело вкуса, мне он кажется перегруженным ненужным "девичьим декором" и неудачно оформленным, просто не располагает к себе (меня)... Хотя, главное, что внутри и если все будут там, конечно, присоединюсь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нас с Алисой только сегодня выписали! :yahoo: У меня были проблемы. :blackeye: Потом все подробно расскажу. С телефона заходила на форум, но писать туда почему-то не получалось.

Спасибо всем за поздравления! :) И я поздравляю всех новоиспеченных мамочек! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сейчас у меня только одно желание - выспаться. Пойду подремлю, пока моя крошка спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, какой он сладенький, суперский мальчик, хорошо с папой постарались :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какой мальчишечка замечательный!!!!!! какая лапочка, неужели и у меня скоро такой заяц будет??? только Нинон, он ведь вроде раньше медвежонком был????? не похож на мишку, решила котенком назвать ? :grin:

 

А он у меня и мидмижоначек, и катеначек и зайчик и вообще самый любимая мамина сладость!!! :grin: :grin: :grin:

 

Ninon, какой он сладенький, суперский мальчик, хорошо с папой постарались :clapping:

 

Ну папе разве что спасибо за то что не вмешался во внешность сыночка... Вадюшка полная моя копия!!! :P :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинон, вот смотрю на фотку, так и хочется взять твоего Вадюшку и затискать, какая он прелесть, манипусенький и сладенький :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинон, вот смотрю на фотку, так и хочется взять твоего Вадюшку и затискать, какая он прелесть, манипусенький и сладенький :yahoo:

 

Подруга у меня так и делает :grin: Как ни выйдем гулять, затискает его обязательно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри, разбалует, прикинь с первых дней девачонки от него тащиться будут)))) тут взрослые парни от такм не мечтали, а тут такая маленькая карапузина и всех девчонок увела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нас с Алисой только сегодня выписали! :yahoo: У меня были проблемы. :blackeye: Потом все подробно расскажу. С телефона заходила на форум, но писать туда почему-то не получалось.

Спасибо всем за поздравления! :) И я поздравляю всех новоиспеченных мамочек! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сейчас у меня только одно желание - выспаться. Пойду подремлю, пока моя крошка спит.

 

Nikusya и Алиса, с прибытием домой!!! Пусть все твои и ваши проблемы останутся в прошлом, а впереди будет только радость от общения с дочей!!! :wave:

 

 

Для немногих из нас, кто еще не родил: тут неплохая подборка статей о родах, все довольно кратко и полезно:

Ссылки скрыты.

 

А для мамочек есть и другие разделы сайта, но их я пока не смотрела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, elf. :) Тебе уже совсем немножко осталось и ты будешь держать свое счастье на руках. ;)

 

Не поверите, я сегодня выспалась. Впервые за все это время пока была в род доме. Доча проснула всего один раз за ночь! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же здорово читать Вашу темку, многие уже видят своих масиков - какая прелесть!!! а мы еще совсем масенькие...догоним Вас в декабре-январе...

Всех ПОЗДРАЛЯЮ с рождением детишек, пусть растут здоровенькие и счастливенькие, а тех кто еще ждет - легких родов!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет июльские, кто еще в режиме ожидания, что-то мне захотелось перепроверить наш список, так может веселее пройдет время ожидания, зная, что ты не в одиночестве, может что-то упустила или перепутала, заранее прошу прощения... вот что у меня получилось

 

в нашем ряду остались:

Elf

Олькаполька

Piaf

 

В больницу уехали и пока без новостей:

Lele4ka

Svetik17

TatianaS

margaritas

CARA

 

несколько дней не появляются на форуме:

rondi

karolina

Lyalya07

Ксеня

Натали0508

Ждущая чуда ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...