Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

ИЮЛЬСКИЕ, а вот интересно, кто-нить из вас проследил:

- вы строго поочереди (по табличке) рожали друг за другом или кто-то опередил?

- ск. родили ЕР и КС ?

 

Подскажите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Родная, Ninon табличку прикрепляла ПДР там и дата рождения. Посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная, ну я явно раньше родила,да и мне говорили,потому что у меня третьи роды,а вообще можешь посмотреть у меня в подписи когда должна родить и когда родила. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:read: По итогам ТАБЛИЦЫ со стр. 281 получается : :read:

:D пол по УЗИ и фактический = совпал у всех счастливых мамочек

:D большинство карапузов родились чуть позже ПДР

:D средний вес детенышей = 3477

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОМячок ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕбЯ С СЫНУЛЬКОЙ! РАСТИТЕ КРЕПКИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да...все меньше и меньше времени видимо становится у наших июльских мам на форуме...

мы только с экзамена, вот уж не ожидала, что наша рыбка даст мне шанс подготовиться и вообще пойти на экзамен, а поскольку он был очень важный я конечно рада, что мы это преодолели, т.к. следующий шанс написать его был бы в марте, а кто знает, что нас ждет с малепусенькими, будет ли время :write:

 

Точно, завтра же уже львята пойдут! А я мне так раки нравятся, надеялась, вдруг тоже успеем ;) У меня в окружении несколько настолько близких и хороших людей, с которыми по-настоящему комфортно и они как раз раки по гороскопу :)

я была не против рака, но львенку буду особенно рада, а еще у нас такое совпадение - наш папа тоже лев и тоже родился в год крысы ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олькаполька, молодец, еще и экзамен осилила!!!

 

Против львов и львят ничего не имею, хороших друзей-львов несколько есть, но раки как-то душевнее, что-ли. Хотя они сами (знакомые раки) говорят, что львам легче жить, они не такие "зануды и самоеды". ;)

 

У меня со вчерашнего дня болят тазобедренные суставы, теперь хожу как утка :glare: и успокаиваю себя тем, что может это начало? :)

я-то думала, легко отделалась, без всяких дискомфортов и неприятностей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf,

ах не все львы наверно такие, мой муж такой лапсик - нежный и пушистый :D хотя это может по сравнению со мной - я скорпион :aikido:

 

у меня тянет низ спины время от времени, больше никаких изменений, я думаю все еще впереди наверно может и к августятам перейти успеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас папа лев, поэтому очень рада что и сыночек львом будет, просто замечательный знак!!!! в принципе муж почти всегда как кошечка, ты его ласкаешь, гладишь и он в ответ нежный и пушистый, но когда надо, может стать настоящим разъяренным :shock: львом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все знаки по-своему хороши, просто получается как-то случайно (или не случайно), что с некоторыми больше общего или просто комфортнее - думаю, это скорее совпадение, и зависит все от конкретного человека, а не знака зодиака :)

 

Мне сказали, что на "раздумье" после ПДР дадут 10 дней, если доча не решится, будут стимулировать 5 августа. Надеюсь, что она уж сообразит и поторопится, а если нет, то уж и до 08.08.08 потянуть могла бы :grin: шутка, лучше не надо, а то будет большааая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок, наконец-то!!!! Поздравляю! Ура!!!!! Здоровья вам с малышом! Выписывайтесь скорее и к нам! :)

У нас тоже папа Лев и честно говоря я рада, что малыш у нас Рачок :) Хотя конечно же все зависит от конкретного человека, воспитания и т.д. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше последнее приобретение. Малышу вроде нравится. А еще купила слинг, но пока не могу с ним справиться :(

post-5752-1327937910,567_thumb.jpg

post-5752-1327937910,6267_thumb.jpg

post-5752-1328434864,4692_thumb.jpg

post-5752-1328434864,4944_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

убаюкивающий центр!!!! супер!!!!! мы тоже собираемся подобное приобрести, т.к. очень выручает с самого рождения, говорят, у кого такие есть, деток никогда перед сном не укачивали, достаточно сюда положить, детка сама укачаем себя, а потом просто осторожно перенести в кроватку. отлично!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше последнее приобретение. Малышу вроде нравится. А еще купила слинг, но пока не могу с ним справиться :(

 

ну какой же сладкий у тебя сынуля!!!!!! :D и уже с техникой, настоящий мужчина :grin:

 

а что пишут в инструкции к "успокаивателю"? как долго можно там оставлять малыша?

 

спрашиваю, потому что тут очень популярны похожие штуки, у нас они по-моему шезлонги называются (без "автоматики", дитя там лежит, дрыгается и тем самым себя успокаивает). Производителей и моделей много, но только одна модель из всех подходит для новорожденных, и даже в ней не следует оставлять ребенка более, чем на 15-20 мин. (если не ошибаюсь, но точно очень ненадолго), т.к. положение спины там полусидячее, т.е. не просто горизонтальное. Подросшие малыши там охотно дрыгаются, а родители довольны, что те не плачут, в то же время эти "вибрирующие" и "качательные" движения хоть и развлекают ребенка, но не дают ему возможности изучить "свое тело", разрабатывать группы мышц, задействованных в переворачивании и т.д., короче, неестественные движения учит ребенок. Это в одном журнале было написано (одном из немногих, где не только реклама, но и оценка плюсов и минсов).

 

Нам такой "шезлонг" дали напрокат, пользоватьсмя им мы собираемся, но имеено на короткое время (говорят, позже их там напрмер с ложечки кормить удобно). Ребенок, который им до этого пользовался, и правда, поздно начал ползать и тем более ходить, хотя сейчас хорошо развит, говорит предложениями из 3-4 слов (2года). Может быть, это совпадение с поздним ползанием... Но, кто предупрежден, тот вооружен ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила похвастаться своим катёночком. Вот такие мы!!!

post-9185-1327937910,6795_thumb.jpg

post-9185-1328434864,5293_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила похвастаться своим катёночком. Вот такие мы!!!

Ой, славный какой!! Серьезный тоже :)

Elf, даже не знаю что и сказать... в инструкции ничего такого не было сказано :( но я постараюсь не держать его там долго. А насчет сидячего положения - то же самое, что в автомобильном кресле. И как я смотрю, он лежит приблизительно в той же позе, что и на руках, и в слинге. А пока младенец грудной, то он же еще и не ворочается, лежит в той позе, в которую его положишь. Ну разве что руками-ногами машет. А за предупреждение спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила похвастаться своим катёночком. Вот такие мы!!!

 

ах ты какой сладкий лапочка!!! :yahoo: хоть бери сумку и иди в больницу, чтобы свою поскорее увидеть! ;)

 

Elf, даже не знаю что и сказать... в инструкции ничего такого не было сказано :( но я постараюсь не держать его там долго. А насчет сидячего положения - то же самое, что в автомобильном кресле. И как я смотрю, он лежит приблизительно в той же позе, что и на руках, и в слинге. А пока младенец грудной, то он же еще и не ворочается, лежит в той позе, в которую его положишь. Ну разве что руками-ногами машет. А за предупреждение спасибо большое!!!

 

все верно, в автомобильном кресле та же поза, потому младенцев и не рекомендуют далеко и долго возить куда-либо. Самый максимум 2 часа в автокресле, потом обязательно пауза минимум 30 минут - тут так говорят и пишут. Про популярный здесь шопинг с автокреслом, закрепленным на корзине в магазине или на основе для коляски - тоже самое - если процесс затягивается, то это вредно для спины и лучше взять нормальную коляску, даже если она менее маневренная и удобная.

 

Я лично совсем не против разных приспособлений: время же идет вперед, почему не использовать прогресс и в этой области, сами многим обзавелись, просто по-моему неправильно и жаль, что почти нигде не встретишь трезвой оценки этих "упростителей жизни родителей"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила похвастаться своим катёночком. Вот такие мы!!!

 

 

ой, какой мальчишечка замечательный!!!!!! какая лапочка, неужели и у меня скоро такой заяц будет??? только Нинон, он ведь вроде раньше медвежонком был????? не похож на мишку, решила котенком назвать ? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила похвастаться своим катёночком. Вот такие мы!!!

 

 

Нинон, прям АНГЕЛОЧЕК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с малышами, хочу вязать пинетки. Скажите длину ступни вашего лялика. Хочется хоть немного с размерчиком определиться, что бы и не большие и не маленькие получились.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с малышами, хочу вязать пинетки. Скажите длину ступни вашего лялика. Хочется хоть немного с размерчиком определиться, что бы и не большие и не маленькие получились.

Спасибо!

у нас 8 см :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила похвастаться своим катёночком. Вот такие мы!!!

 

Ninon какой же он у тебя хорошенький!Лапочка!Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля, спасибо :wave: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие лапочки ваши мальчишки, такие красавчики! :grin:

Сегодня я весь день измываюсь над собой, с утра-стэпаэробика, вечером два часа гуляла по парку. Надеюсь поможет , как хомячку :beg: ! Была на плановом осмотре в роддоме, договорилась 25 июля залечь в роддом и ждать схваток там, стимуляцию они не предлагали и мне это нравится. Но в душе надеюсь на сегодняшнюю ночь( мечтательница), хочется до отъезда мужа родить и выписаться! :beg:

Всем удачи, кто нибудь знает про отношения скорпиона и льва, интересно!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3часа ночи, кажется начались схватки ,пока слабые каждые 13 мин, слегка мажется кровянистым, может это пробка! Уснуть не могу , ещё одну жду и иду звонить доктору и будить мужа!!!!!!!!!Боюсь, господи ,помоги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...