Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Рекомендованные сообщения

Девочки у нас тоже проблема,уже какой день проблемы с живлтиком,орет по страшному несколько раз в день и ночью,может после кормления или через час после еды.И тоже запоры стали,а сегодня покакала водой одной маленько и темно-коричневого цвета,вообще не знаю что делать.Раньше было хорошо по 4-5 раз какала как по часам и животик не болел,что щас что случилось не пойму,стул стал как каша с водой,собсем не зернистый и цвет коричневый.Сегодня врача на дом вызвала,посмотрим,что скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

svetik17,

у вас колясочка Пег-Перего?? У нас такая же , но красная :D По началу люлюку возили в машине, когда надо было куда-нибудь уехать. А щас докупили автокресло этой же фирмы. Очень удобно!!! Я его частенько использую, когда мы дома. Сажаю туда дочу и несу на кухню, она там сидит , музыку слушает "Классика для малышей", а я по хозяйству.. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родная, да колясочка Пег-Перего , а переноска (автокресло) maxi-kosi удобное, но не вставляется в коляску, а ваше можно использовать, как люльку от коляски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюта, как ваши дела? Что сказал врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого дети на подкорме, скажите после того, как вы стали подкармливать, изменилось ли поведение малыша? Мой стал очень много спать, при чем, он стал спать и стоя на руках, и если его беспокоить, он тоже спит или вяло реагирует. Я что-то стала переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CARA, это возможно дисбактериоз

Наталочка82, когда дети на грудном они наоборот должны хорошо какать а вот со смесями могут быть задержки

 

а мы 30 покрестились, а сегодня уже второй день кричим и днем спат отказываемся. Вот и думаю из-за чего или мама наелась свинины жаренной или погода :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и приплыли!!! Какаем со слизью и в основном только с маминой помощью. Вычитала как облегчить этот процесс у ребенка. Надо снять с него памперс, взять на руки, подстелить одноразовую пеленку, или какой нибудь тазик. Дать грудь и развести ножки "лягушоночком". Моему вроде помогает. Газиков полно выходит, а потом какает. Завтра пойду ко врачу, пускай дает направление на анализы и что-нить пропишет облегчающее дискомфорт ребенка. Но по ходу я уже и сама знаю что это дизбактериоз. :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, согласно графику темка закрывается

о малышах поговорить можно здесь

Болтушка о младенцах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...