Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Мне тоже кофе разрешили понемножку из-за давления, раза 3-4 в неделю пью утром.

Прикупила сегодня одежек беременных на лето. Прошлую Б в зиму ходила, пришлось даже куртку покупать, а летнего ничего подходящего нет.

Сегодня взвешивалась в ЖК, всего 2,2 кг прибавила за весь срок, а живот уже ого-го :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки, если табличка, пустая, то ее ктото удалил. Надо проверить.

Меня сегодня не было в нете, бегала как электровеник.

А с утра вообще прикол. Утром по протоптанной в туалет. Сижу на нем и думаю, надо сегодня еще не забыть анализы сдать.(мочу то есть) Мдяя. Напилась воды, пришлось все в поликлин сделать. Я совсем глупик уже. При том это уже второй раз так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, У меня на той неделе тоже самое было. Голова совсем не работает. Кое как выцедила из себя капельки, в лаборатории спросили: Почему так мало, жалко???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100 ,Спасибо за ссылочку! :giverose: Все 3 имени над которым мы думаем подходят к нашему отчеству, но то мужаня все на Кирилла был настроен, а сеня уже говорит Артем Андреевич :rolleyes:

oksu_73, Я уже месяца 1,5 не ношу обручальное кольцо совсем! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish , я себе баночку с вечера в туалете ставлю...иначе на автомате все сделаю))), тоже рассеянная жуть...а еще новая мода повозмущаться на что нибудь, и только потом сообразить,что зря возмущалась)

 

Табличка пропала :this:

 

Девоки,а кто нибудь будет покупать увлажнители воздуха? Много слышала об их необходимости, но посомтрела сколько их бывает и разброс цен и растерялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала отекать, ступни. Поехала на дачу, наелась черешни, а она ж мочегонная. Бегала тот раз в туалет (я считала) 14 раз :grin: уже ТТТ три дня не отекаю. Вывод - помогает мочегонное (отвар шиповника, черешня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, а что! хорошее имя!

AnikaM, мы будем обязательно покупать - но не увлажнитель а очиститель с функцией мойки и дезинфекции воздуха - он заодно и увлажняется.

fetica, черешня мочегонная?! - все тогда я пошла куплю себе пару кг и обожруся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, а можно поподробнее об очистителе. Как работает? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, я дам ссылку на пару сайтов, где подробно описано что это за зверь такой и зачем он нужен

Ссылки скрыты.

Сама я рассматриваю либо воздухоочиститель с водяным фильтром,либо с фотокаталитическим ( напримерDaikin MC 707VM - вообще суперочистка от всякого дерьма витающего в воздухе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, квас у нас под запретом. От него ещё могут анализы плохие быть. Но я тоже до тряски хочу, поэтому пью. Но дня за 2-3 до сдачи анализа перестаю. А обручальное я уже месяца 2 не ношу :pardon:

Светотень, а соки нам сейчас в дневном стационаре тоже запретили. Только если для малышей. А в отсальных слишком много консерватнов, сказали. Вообщем пить можно только морсы и компоты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, нее, я покупные соки не пью воще там действительно красители и консерванты, я пью только свежевыжатые соки - без ограничения, я никаких витаминов дополнительно не пью, поэтому токо соками и спасаюсь, особенно когда токсикоз был благодаря им продержалась! по поводу кваса чувствую, что тоже глоточек себе позволю, если уж совсем переклинит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко табличку... надо заново сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!!!! У каво как у меня колит иногда пардон внизу во влагалише... была у Г вроди успакоил, а в нети вчера такого начеталась что всю ночь не спала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

oksu_73, квас незя! я у врача спрашивала! хотя сама оч его люблю...но незя так незя :pardon:

vivi10/2011, и мне Артем нравится!но муж вчера поздно пришел, поэтому разговор об именах переносится на сегодня. А от Евы я тащусь! Супер имя! Хороший выбор! :thumbsup:

morozova, Оба имени хорошие. :)

Smile_ik, ну и что что не нашла...главное, чтоб само имя вам наравилось!

♥♥♥БэБик♥♥♥, Мне кажется Кирилл Андреевич лучше звучит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, нам нравится, да)))) и вообще всем понравился выбор))) главное теперь узнать, кто в пузе живет, чтоб определиться окончательно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Меня тоже интересует вопросс увлажнителем, особенно говорят он хорош зимой! Девочки покупал кто-нибудь себе?

fetica, А я и не знала, что черешня мочегонная, тоже нуно купить обязательно, а то вчера не понела что с моими ногами, по моему они отекли чуток! :glare:

oksu_73, мне тоже нравится, но пока все в раздумьях!!!

Мама Маши и ....., У меня покалывало иногда, но я вообще что-то не обращала на это внимание и сеня стрельнуло прям там! :pardon:

Kristinochka100, Вот будем думать как назвать, а там как родится какой-нибудь Саша и все тут! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, Вот будем думать как назвать, а там как родится какой-нибудь Саша и все тут! :grin:

у меня знакомая так. узнала, что будет пацан, решили с мужем назвать Максимом. всю Б называли его так, а как родился, посмотрели оба и у обоих мысль: "Какой же это Максим, это же вылитый Павлик"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже Андреевич))))))) я с детства хотела Ваню, ну муж против!

 

Ктонибуть утрик принимает на таком сроке!!!!!! ато мне сегодня пропесали 1 таблу наночь... это иза моих покалываний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ..... мне утрик отменили получаеться в 24 недели, хотя Г сначала пыталась убедить меня принимать его до 26 недель, но я взвыла что устала от него и отменили...

По поводу увлажнителя воздуха, у нас на работе стоит несамый дорогой и не самый дешовый, увлажняет нормально, но есть одно но белый налет вокруг него. Причем пробовали лить воду из фильтра, из бутылок питьевую все равно налет есть... и у многих такая беда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), по УЗИ 35 в послед.раз намеряли. У меня всегда мужские гармоны были завышены, поэтому я за ШМ тоже сильно переживаю. Говорят это взаимосвязано (((

 

 

Мама Маши и ....., у меня тоже бывает, говорят что тонус может давать такие ощущения. А больше у меня в попе колет ((( из-за низкой плацентации (((

 

Квас пью, но боюсь... не из-за отеков, а из-за того что в нем каки могут быть всякие (((

 

Smile_ik, осенняя линька :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! девочки я всё-таки сходила вчера к Г, объяснила насчёт ШМ что переживаю, почему и вобщем она хорошо отнеслась, объяснила всё по физиологии, сделала узи и вагинально и трансабддом-но, всё хорошо, ШМ хорошая плотно закрытая длинная, вобщем я расслабилась :blush:

 

Smile_ik,

а в еще худшем случае пинок приходится на мочевой пузырь и тебе приходится с выпученными глазами скакать до туалета)))))
:rotfl: :rotfl: :rotfl: а я не скачу! мне в этот момент кажется что всё атас обдулась!! но нет - ложная тревога)))

фото с пузом и морковой во! :thumbsup:

 

morozova, икает - когда в одном и том же месте матки, через равные промежутки времени одинаковые по силе малюсенькие толчочки :scratch: не похоже на движения.. я и решила что икает :scratch:

у Г вчера забыла спросить!!

 

Мама Маши и ....., у меня тоже были ощущения что выпадет он - у тебя сидит вниз попой? у меня да, и ногами когда попадает в район ШМ ощущения оооо :shock: как будто он где-то чуть ли не снаружи уже :shock: но оказалось это просто ощущения)

у меня иногда покалывает во влаг-ще.. я хз чойто - редко бывает, я Г не спрашивала..читала в инете что всё растягивается и поэтому колет - мол ничего страшного! утрик пью до сих пор по 100мг в сутки, и ещё хочу подольше попить - боюсь отменять чото :pardon:

 

Ди-Ди, вроде 8кг для половины Б это немного :scratch: ты вычти оттуда вес малыша, вод, плаценты ;)

 

Yagodka Malinka , у меня тож пузан компактный, но в обтягивающем чём-то видно)) но уже в чём отличие по поовду движения - наклонившись, согнув спину не могу простоять 10секунд- спина отваливаться начинает :pardon:

 

vivi10/2011, привет кукусь) мне намерили вчера ШМ 49мм - вагинально кстати, я доволен как слон) а насчёт сложно рожать я даже пока не переживаю - мне доходить до ПДРа а там уж думать будем)))

 

Juliaschka,

а как твоя Г смотрит цервикальный канал? По результатам УЗИ или на ощупь?
только по узи)

 

//_Ket_//, вот и вчера была у Г и объяснила что я не от балды боюсь ИЦН а из-за гиперандрогении пусть и сдавала свой проблемный недавно дгэа и он был в норме, я тебя понимаю - особенно когда сама вникаешь в то, что порой надо врача не то чтобы перепроверять, но контролировать и самой где-то что-то читать про свои диагнозы..

а ты сейчас что-то пьёшь типа декс или метипред? я ещё да теперь по 1\6 метипреда с недавних пор и утрик ещё пью - не хочу всё это отменять блин!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl: а я не скачу! мне в этот момент кажется что всё атас обдулась!! но нет - ложная тревога)))

фото с пузом и морковой во! :thumbsup:

а я вот иногда даже начинаю задумываться о клеенке под простынку или лучше о подгузниках для взрослых)))) надела, заснула, проснулась, надула в подгузник и спишь себе спокойно дальше))))) или на прогулках - это тоже незаменимый девайс будет, а то у нас щас все кусты со всех сторон просматриваются (жалею, что не мужик, им проще - отвернулся, вот и туалет)

а морковка - это просто я захотела морковку, а муж решил сфоткать пузо, ну вот я как-то и не подумала, что можно морковку отложить в сторону)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ку-ку, девочки :wave:

AnikaM, а ты знаешь уровень влажности в квартитре? Может у вас достаточно высокий процент и увлажнять излишне будет...

У меня даже летом, если не открывать окна на несколько часов, процент влажности поднимается выше нормы, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, насчёт гулянок да проблемно!! выхожу одна когда в парк, там кусты какие-то всё равно всё видно, в чащу одна не полезу, вот и гуляю пока не приспичит и иду потом домой :pardon:

правда 1 раз заняла единственную лавку в парке в тени которая, и мне было так жаль её терять - куда-то идти искать местечко - я долго ждала момент када толпы людей перестанут ходить и прям за лавкой за деревцем надула - и снова села как ни в чём не бывало :rotfl: :taunt:

а то я знаю - тока слезу с неё и сразу бабушка-бетмен какаянить займёт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), это да, они как будто за деревом прячутся и сторожат лавки, эти бабули))))

я вообще жалею, что у нас не так как в англии, там по закону, беременная может подойти в местному бобби и попросить его шлем для справления нужды, если поблизости нет туалета, или справить нужду на тротуаре (типа не оштрафуют). хотя, мне бы совесть не позволила на глазах у толпы омывать тротуар или сидеть на шлеме))))

кстати, как прочитала про шлемы, я потом долго думала, куда потом эти шлемы с писекаками внутри девают сами полицаи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...