Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, я катастрофически набираю вес! С начала беременности набрала уже 8 кг! А ведь всего половина пути пройдена. Так и до ожирения недолго... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы уже давно решили нашего мальчика назвать Игорьком! Будет у нас Игорь Олегович!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, а на мой вкус - Роман Денисович - звучит по царски!

Ди-Ди, Игорь Олегович - классика! 8 кг - это не много, не беспокойся, просто старайся не налегать на мучное, сладкое и жареное, все это все равно ребенку не нужно, только на попе беременной оседает.

Мама Маши и ....., с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, а на мой вкус - Роман Денисович - звучит по царски!

мне тоже так кажется, а еще Егор Денисович неплохо звучит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как быстро найти нашу табличку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, Мне Роман нравиться! Кинь пжлст ссылку на сайт где имена под отчества подбираются! А то у нас отчество офигенное Антонович :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, и нам и нам ссылочку. У нас тоже дЕНИСОВНА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1985, Natalii,

Ссылки скрыты.

ВОТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. :scratch: ...а мне чет Роман не нравится. У меня ассоциация с моими знакомыми Романами....все они пьющие пипец :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, :friends: :friends: :friends:

Kristinochka100, ой, мне Артемка очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, вот и мне нравится :give_heart: вот только боюсь, что мужу может не понравится, все таки хочется и ему угодить, чтоб и ему нравилось. Сеня вечером будем думать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видела, что кто-то спрашивал ссылочку на подушку U

Вот она

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave:

Иринка13

Ссылки скрыты.

Kristinochka100 ааааа , а я хотела Романом как раз, но у меня за всю жизнь только один знакомый роман был -мой бывший начальник ,очень положительный человек, пьющим вроде замечен не был :unsure: У меня такая же нехорошая ассоциация с Максимами идет, хотя имя нравится :hmm:

а еще мне Степа нравится, у нас отчество будет Павлович, Степан Павлович как-то непонятно да звучит? ))))

Natalii я вот тоже так понимаю, чтобы до таблички октябрят добраться надо каждый раз искать Nastenish , я просто запомнила на какой она писала страничке и туда теперь прихожу ее искать))))) Но наверняка есть более рациональный способ! :D

Smile_ik какой животик у тебя уже большой и красивый!! :good: :giverose:

А у меня все как-то компактенько еще выглядит - в метро места даже еще не уступают!!!!! вот ничего не понимаю ,вроде набрала я уже прилично около -7 кг, малыш опережает в развитии -весит больше,чем по сроку, а животик небольшой. Свекровь говорит в первую беременность после 7 месяцев расти начинает, значит еще 1,5 месяца ждать))))))))

Хотя плюсы тоже есть -спать и ходить очень удобно! я еще свой ритм,режим и распорядок даже не поменяла -ношусь как электровеник, какие только дела не делаю, сама в шоке, иногда осекаю себя: сбавь темп! ты же беременная, но вот как-то силы пока те же и надо себя принудительно останавливать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сейчас в больничку поеду :this: Кладут на сохранение. Самое ужасное, что я никогда не лежала в больницах и мне очень страшно. А кладут из-за отеков и быстрой прибавки в весе :this: Очень надеюсь что долго меня там не продержат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya Yagodka Malinka СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!!!!!! за ссылочку, думала недождуся, подошку сильно прям охота...... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , спасибо)))) но на самом деле тяжеловато с ним))) иногда сложно подняться из лежачего состояния - чувствую себя как черепашка на спине, только лапками дрыгать могу)))) а как представлю, что пузо еще вырастет... эх... зато там мой любимый ребятенок))))))

kilcher, в больнице не так уж и плохо, за тобой будут ухаживать, кормить)))) главное, быстрее приходи в норму и возвращайся домой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, не переживай, полежишь отдохнешь! Думаю из-за этого тебя долго держать не будут, настраивайся только нположитнльно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, а боятся абсолютно нечего! я сама 2 нед назад отлежала, и не капельки не пожалела. Отношение оч хорошеее было, уход, витаминками покололи, а самое главное с девченками по палате подружилась! Целыми днями трепались обо всем на свете! :D Так что не боись, ложись! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка13 Не за что! :giverose: Неужели и правда такая волшебная подушка? Как-то все-равно недоверчиво к ней отношусь пока и еще она такая боооольшая -где ж ее хранить? :blink: и какого тогда лучше размера брать эту колбаску? ;)

Smile_ik Черепашка :D :good: Я тоже когда забудусь и резко вскочу с дивана меня малыш как пнёееет! Прям пополам сгибаюсь, надо уже немножко как робот двигаться -поступательно и плавно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , ну я иногда, когда резко вскакиваю, у меня внизу живота в основном справа сильно схватывает. а так я уже весь зоопарк на себе испытала: живот заволосатился как у мишки, лежу как черепашка, хожу как утка))))

 

у меня беда, посоветуйте, а то совсем инвалидом себя ощущаю))))) утром мыла голову, вода в ухо попала, ну я её вытряхнула и вроде все нормально, а потом мне как заложило ухо, так до сих пор (уже 6 часов) полуглухая на левое ухо. что только не делала, ничего не помогает... так и это еще не все, последние пару часов у меня на правом глазу как будто пелена, все хочется проморгаться, но не помогает... мне еще для полного счастья надо одну ногу подвернуть и противоположную руку обжечь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! :wave:

Вчера добрые друзья назвали меня бегемотихой... вроде и прикольно, но и обидно в какой то степени. у меня рост 153, а пуз уже огромный, смотрится смешно.что дальше то будет... я в панике.. :shock:

завтра с утра летим в турцию!))урррра! интересно. как малышка перелет перенесет :confused: вылет рано утром, не выспимся мы((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka ну на счет волшебства я потом напишу как приедит и я посплю на ней))) хранить ее надо на своей кровати и спать с ней обязательно раз в сутки))) я уже давно подкладываю под живот, под ноги че нибудь мне так спать удобней и я во сне на живот не переварачиваюсь с подушкой, своего рода барьер получаеться, а эта большая поэтому получиться сразу и под живот и между ног. Я поговорила с людьми в чел-ске которые у нас здесь матрасами и подушками торгуют, дак вот такие подушки у нас раньше тоже продовались, но не пошли, потому что народ считает что они тока для беременных.....

Smile_ik поддержу тебя с волосатым животом, такая же беда, Г сказал что после родов пройдет, гармоны)))))

А на счет уха, совет, непройдет, сходи к лору, пусть пробку вытащит, пару лет назад была такая же ситуация, три дня боролось, свечи ушные жгла, грела и прочее, тока лор спас мнея от ощущения заложенности.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, такой хороший животик.

Я сплю на боку и во сне колени почти к груди подтягиваю. Утром бывает бок чуть поболит из-за такой позиции во сне.

Даже не знаю, что с ухом посоветовать. Пожуй жвачку, как в самолете) А с глазом что такое?

Yagodka Malinka , у меня подушка 160 см в длину. Место в кровати занимает много. Я с ней спать так и не научилась пока. Так как, устраиваешься комфортно на боку, а вот перевернуться потом на другой очень проблематично, ввиду размеров подушки. Днем зато она очень мне хорошо помогает принять удобные положения, когда я читаю, сижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, не переживай :friends: . Полежишь отдохнешь. Только постарайся сильно не вникать в рассказы подруг по палате.

Smile_ik, :rotfl: :rotfl:

Хотя че смеюсь- сама такая же. И как мишка и как утка и с кровати встаю или через бок или с помощью мужа. :grin: . А это только половина срока. Дальше наверное как колобок перекатываться буду. По поводу уха - просушить нужно хорошенько, софрадекс капли хороши только закапывать теплыми надо(в

руках погрей). А с глазом что :blink: ? Yagodka Malinka , у меня тоже такие резкие боли бывают когда встаю. Спросила у Г она посмеялась- ну ты даешь опять забыла что беременна, срочно вспоминай и умерь прыть.

Яшечка,

Хрошего одтыха тебе :thumbsup: . И не обращай на все эти высказывания. Все равно мы самые красивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А я завтра иду на УЗИ, наконец-то узнаю кто там у меня в животике сидит))) вот переживаю чтобы он показался.

Девчонки, а вообще часто бывает что малыш прячется и не возможно определить пол???

А насчет имени если будет девочка то точно назову Алиса Алексеевна (это было решено еще года 4 назад, уже и привыкла к этому имени), а если мальчик, то скорее всего Артём Алексеевич (но над этим я еще подумаю, раньше никогда не задумывалась над именем для мальчика). Как вам вообще эти имена и сочетание с отчеством?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...