Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

morozova, ты на диете именно из-за желудка? Я вот только вспоминала каши Быстроф. С малинкой...

Smile_ik, мы тоже будем покупать кровать трансформер. Плюс она идет с пеленальным столиком, который позже в комод преображается.

117_81283_m2.jpg

8755_81283_lit-bebe-evolutif-malte-70x140cm-malt1233?part=leguide#

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Shantee, да, там есть такие модельки (вполне себе дешевые пр этом), которые в сложенном состоянии представляют кроватку для малыша и пеленальный столик с ящиками, а потом трансформирутся в подростковую кровать с небольшим комодом и в небольшой стол, где малыш может рисовать и делать уроки в первом классе

i?path=b0119131242_img_id4312930768900514644.jpg

что-то типа такого в итоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, дешевые это сколько?

У нас 500 евро. В принципе, для трансформера нормальная цена. Хотя, можно найти бюджетнее. Но, мне нравится именно эта модель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantee, ну вот то, что на картинке выше, стоит порядка 9тыс руб, в евро примерно чуть больше 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, да мы и сами живем недалеко. До Смоленска часа два а до Москвы часов пять. Раньше сами частенько ездили. А теперь что бы купить валюту нужно целый день сидеть у обменника и караулить вдруг кто здаст. Мало того еще и очередь из таких же. Если б не это конечно сами съездили.

Shantee,

Да из за желудка. А каши типа Быстров не советую там ароматизаторы и красители , да и сахара много. Лучше просто Геркулес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, да уж... а я даже не знаю, как у нас обстоят дела с вашей валютой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ой никак. Ненашли мы обменников где принимали бы нашу валюту. Мало того теперь и с визовской карты можно снять только тысячу россии в день. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, да уж... фиговенько... ну, может, до октября еще все образуется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, мы как раз такую колыбельку себе заказали! думаю, что будет удобной, тем более, что ее можно смело перемещать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кому-нибудь видны иночки справа от вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, да, видно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:) :wave: тоже интересовал этот вопросик))))) у меня тоже после оргазма каменеет животик. но ненадолго, через мунуту проходит. думаю, это брекстоны, а секс их провоцирует, также как например физ нагрузки, или мочевой пузырь полный. думаю, что если ненадолго, то ниче страшного. дааа, у врача такое не спросишь..мы стараемся все ж пореже, боюсь я , мало ли че.. а хооооочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

А мы тока что с УЗИ - у нас мальчик 90 %! Вес 650 гр. и размеры соответствуют 23+3 неделькам, опережаем однако на 1,5 недели :good:

Так что женихи прибывают! :dirol:

Насчет люльки , спасибо за отзывы! - мои размышления связаны с тем, что когда малыш совсем маленький ему может быть просто страшно в большой постельке! Первый сыночек вначале вообще спал только в коляске, а потом токо в кроватку перелег, раньше ведь таких люлек не было в продаже. Так что послушав всех, думаю, что куплю обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, поздравляем с мальчиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, поздравляю с сыночком!!!))) а почему только 90%? а где остальные 10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave:

У меня наконец то малыш шевелиться начал, получается ровно в 20 недель были первые шевелюшки!!!! :grin: А сейчас уже хорошо чувствуется! Только он не пинается, а просто шебуршиться там внутри и все время переворачивается, а когда ложится поперек, то мне не удобно становиться, даже выпирает живот сбоку, где у него голова или попа :grin:

Девочки, если кто-то разговаривает со своими малышами, гладя живот, то я тут нашла в одной книжке стишки специальные, с ними прикольнее. Если кому-нибудь пригодится, буду рада! Вот такие стихи:

Еле-Еле, Еле-Еле

Завертелись карусели

(медленно поглаживайте живот по часовой стрелке)

А потом, потом, потом

Все бегом, бегом, бегом

(быстро перебирайте пальцами по животу по часовой стрелке)

Тише-тише, не спешите

Карусель остановите

(пальцы шагают по животу по часовой стрелке)

Раз-два, Раз-два

Вот и кончилась игра!

(круговое движение руки по часовой стрелке).

***

Как на этой на неделе

Прилетели две тетери

(круговые движения по животу по часовой стрелке)

Походили-пощипали

(слегка пощипывайте кожу на животе по часовой стрелке)

Походили-поклевали

(постучите пальцами)

Посидели-посидели

(несколько легких похлопываний)

И обратно улетели

(круговые движения по часовой стрелке)

Прилетят в конце недели

Наши милые тетери

(поглаживания сверху-вниз)

Мы тетерок будем ждать -

Дадим крошек поклевать

(постучите пальцами).

***

Топ ногой, топ другой

(пальцами стучим по животу)

Вот какой уже большой

(гладим живот сверху вниз)

И шагают сами

Ноги прямо к маме!

(пальцами шагаем по животу, на последних словах гладим живот).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantee, я если честно планировала тока кроватку купить и все ничего не устраивать! А теперь вот задумалась?

ПринцеSSка-Мышастая:), а мы без секаса, я боюсь жутко хотя у врача спросила, она сказала, что моно аккурат

МаМнюна, видно, очень хорошо видно!!! :friends:

oksu_73, с сынулькой вас!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, Спасибо за стишки прям сегодня и воспользуюсь!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, не за что! Пользуйся с удовольствием!

А у нас с тобой срок одинаковый!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, с сыночком!

Ptashca, какие милые стишки! Спасибо, что поделилась!

♥♥♥БэБик♥♥♥, придумаешь что-нибудь в кроватку. Подушки вокруг ре в виде гнездышка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... всем привет... на счет секса... не бойтесь, просто секс должен быть защищенным, чтобы шейка не размякгчилась.... а в 38 недель даже это полезно, только уже без презика... чтобы облегчить себе же роды... Так что не мучайте своих мужей... они то не беременны.... потом удивляется народ, что во время беременности половина мужчин находят себе любовниц и уходят от своих деток....секс ребенку не вредит, просто более правильные позиции выбирают без глубокого проникновения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantee а где бы такую кроватку в инете посмотреть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, с мальчиком! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне только что привезли вот эту подушку

Ссылки скрыты.

 

Я хотела среднего размера, но муж меня не послушал и заказл самый большой. Она реально огромная просто и не знаю, где теперь он будет спать, тк на нашей кровати (160*200) теперь место только для меня и этой подушки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики скажите а у кого-нибудь малышик стучиться не в живот а в обратную сторону?у меня его стуки частенько в задний проход отдают.это же интересно во что такое он бьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...