Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

morozova, у меня муж Сергей Александрович)))) очень хорошее имя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥♥♥БэБик♥♥♥, Ната030474, Ptashca, с экватором!!!

morozova, Ptashca, с хорошим узи!!!

А у меня мужа зовут Сергей и мне нравятся

имена для девочки: Анна, Ирина, Светлана, Алиса, Яна, Софья, Ольга

имена для мальчика: Константин, Александр, Владимир, Руслан, Геннадий

:wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Ptashca, С хорошим вас узи! Мы в четверг тоже идем узиться с доплером. Надеюсь, и пол окончательно рассмотрят, тогда вплотную займемся именем. :)

 

ПринцеSSка-Мышастая:), Вот мой муж примерно такие же аргументы приводит против Льва. Представь, говорит, бегает такой мелкий, сопливый, коленки в зеленке, и при этом Лев! :grin: Ну не всю же жизнь он будет мелкий и сопливый. Мы с мужем оба высокие, а он еще и "центнер солидности", так что и сынуля должен быть таким. Имя Лев ему должно подойти. И с отчеством-фамилией неплохо сочетается.

 

Ptashca, А Иван на самом деле очень хорошее имя. И кажется мне, что на фоне всяких Матвеев, Львов и прочих Евлампиев именно простое русское имя Иван скоро будет звучать необычно. ;)

 

Кстати, имя Сергей мне тоже всегда нравилось, но вот что-то в моем окружении стоооолько Сергеев, что еще одного я, пожалуй, не перенесу. Один из них сам так и говорит: "Что ни рожа, то Сережа" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня тут недавно вопрос созрел, только не смейтесь сильно. Вопрос относится, наверное, к тем, кто уже рожал. А пупок у всех во время беременности наружу выворачивается? Обратно потом вернется? У меня он уже почти вровень с животом, а не впадинкой как раньше. Еще чуть-чуть и у нас будет не микрофончик, а кнопка вызова. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, не переживай, пупок вернется, у меня муж тоже его кнопкой называет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дырочка пупковая тоже уменьшилась ))), но кнопочкой еще не стала )))

 

я всегда мечтала о Максиме (сын или муж), но так получилось выйти замуж за Максимова, Теперь сыночка назать Максимов Максим - помоему жесть! выбирали из имен Иван или Александр, но значения имен не понравились. Александр-болезненный в детстве (я этого не переживу), Иван как то не очень тоже. Называем сыночка Никитосом. Никита Палыч-мне нравиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сестра доченьку назвала Маргарита Павловна ))). у них фамилия специфическая, долго выбирали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ Привет! :friends: Давно не писала, но читаю всегда. Я вижу вы тут тему про имена завели. Вот и я все голову сломала, т.к. мужа у меня ДЕНИС зовут! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: попробуй блин подбери имя! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, как здоровье? Привет !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можно к вам? Тоже в октябре ждем второго малыша, на днях экватор отметили :D Пойду почитаю темку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Если честно не знаю почему так происходит, но мне Г говорила, что если будет меньше 27 по моему то это уже прямое показание, ничего страшного многие ставят и нормально донашивают Б, я если что то больше переживаю не упустить этот момент укорочения чем поставить сам писарий! Так что не переживай. А знакомая у меня на 31 неделе отказалась ставить песарий, а шейка очень у нее укоротилась, так 5 нед. в больнице лежала сейчас домой отпустили и к родам готовится, но опять таки сказали больше лежать, лежать... По мне так лучше поставить и жить спокойно, я 6 дней на сохранении пролежала чуть с ума от скуки не сошла, а тут 5 недель! :Crazy:

Светотень, Спасибо, у меня крестница Ксюша, я не последнюю роль сыграла в том что бы ее так назвали, мне нравится это имя!

Лерика, не мне не нравится имя на имя давать совсем как-то, поэтому этот вариант увы для нас отпадает! :pardon:

oksu_73, Спасибо, мне вот имя Константин нравится, а костя нет! :pardon: Так же как и девчачье балдею от имени Виктория, а вот Вика мне кажется как-то грубовато немного звучит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalena, :) привет!!! Уже знаете, кого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalena, :wave: :wave: :wave: подтягиваются, подтягиваются еще новички!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, Да вроде нормально ттт. Вчера ходила в жк, но т.к. моя в отпуске, пошла к той Г, которая меня в больницу отправила. Она мне-ну что нашли у тебя какую нить инфекцию. Я говорю-нет, я ж вам сразу сказала, что у меня их ттт не было никада. А она-странно! Вот так :D Так что остается загадкой от чего у меня эти хлопья в водах. Ну и ладно, главное, что анализы в норме и полежала покормилась витаминками-не лишнее! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, не, не знаем еще, почему-то все вокруг уверены, что снова мальчик будет, я уже и не рассчитываю особо на дочу, хотя хочется очень, конечно. С другой стороны, мальчишкам, наверное, веселее вдвоем будет - общие игры, интересы. Вообщем, буду рада любому варианту.

 

МаМнюна, тебе ИЦН ставят? Мне в первую Б ставили пессарий в 28 недель, сняли в 35 из-за обострения инфекции, родила ровно в 40, но сыну досталось - лечили пневмонию в роддоме. В этот раз решили наложить швы на шейку, вот во вторник только выписалась из больницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), вот и я подумала откуда? мож там в соске есть какие-то тайные ходы?))))))))))))) сосок он не гладкий, может там как-то все это дело протекает в сторону?

Девочки, в соске же не одна дырочка, просто центральная самая заметная. Я 1,5 года кормила старшего - так было так, что если нажать возле соска, то молоко во все стороны струями летит :grin: Так что все нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а у меня из сосков не течет ниче, но стали появляться такие белые сгусточки, прям из дырочек, похоже на засохшее молоко, это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшечка, нормально, у меня так и было в прошлый раз, только на более позднем сроке. Сейчас пока ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, ох как тебе трудно будет выбирать из стольких имён :)

Nohea, пупок вернётся :)

Kristinochka100, Виталий Денисович, Артур Денисович(правда имя Артур я не люблю), Артемий Денисович - вот такие например :)

Zalena, привет :wave:

♥♥♥БэБик♥♥♥, ну с таким отчеством как у вас вариантов много- мне нравится Пётр Андреевич :) , у нас кстати говоря в зимних детишках есть Петя, так вот он у нас можно сказать вундеркинд :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalena а ну хорошо) а то думала тока у меня такое..

Лерика , а мне твое имя нравится!! :) вот скажи, Лерика - полное, а сокращенное Лера, да? а Лерика и Валерия - это разные? а то Лерика мне нравиться, а Валерия - вроде как от мужского Валерий, а я хочу чтоб чисто женское было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшечка, а называй Лерика, это я сама придумала :)(надо посмотреть может оно и есть где-то в списке имён) , меня Наташа зовут :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalena, добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, хорошо придумала :good: :yahoo: Такое имя есть, уже порылась в инете..но только не могу найти поточнее, так чтоб не путали с Валерией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшечка, да какая разница - кто что путать будет, главное, что вы знаете. У меня в институте преподавательница была Лора Сергеевна например, хотя Лорами обычно сокращённо Ларис зовут, а у неё такое полное было имя. Я б сама хоть Лерикой, хоть Валерией бы назвала, но муж у меня Валерий :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спешу поделиться рецептом вкусного и полезного йогурта. Все очень просто и легко. Мы только недовно это открыли и теперь готовим, не переставая.

Домашний йогурт

Молоко только не пастеризов нужно, а лучше которое в мягких пакетах с коротким сроком годности. Закваска зав Пискаревский биопростокваша. Нашла в нете, что есть специальные бактерии в аптеках. Можно активию или другой йогурт, некоторые фрукты добавляют,

Сам процесс - нагреть молоко до 90 град

Смешать с закваской(мы на глаз делали, ушло около 150 гр простокваши на литр)

Разлить по баночкам или оставить так, накрыть крышкой и закутать. Утром было уже готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...