Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

oksu_73, по мойму Тимофей Сергеевич - отличное звучание), самое оно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет,девочки! давно не появлялась здесь у вас,но.может,кто помнит меня..Мы Женечку ждем-третий мальчишка у нас-узнали на узи 7 июня. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки московские помогите, кто то выкладывал ссылку на интернет магазин с подушками КОМФИЛ-U, несохранила, хочу такую подушку, просто на этом сайте они самые дешовые получались, повторите плиз..... недавно, на этой недельке ссылочка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя77 //, с мальчишечкой!!!!

Девочки, а что успокоительное нам можно, кроме валерианы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, мне это имя тоже нравиться, очень мужское, но у моей сестры мужа так звали - не хочу задеть ее чувства :sorry: .

Яшечка, да? надо подумать, приглядеться - время есть :pardon: .

Настя77 //, с мальчишечкой - маминым защитником и помощником! Будешь мамой трех богатырей :good: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мы были на УЗИ, у нас мальчик :yahoo: Муж на 7-ом небе от счастья, ходит теперь терроризирует меня с именами! Я даже и сама не думала, что он так обрадуется! Я чуток в растерянности, все-таки была уверена что девочка будет! Но в общем рада! Все хорошо, вес 465 грамм. Длина ш.м 49 мм. Это вроде норма? Так прикольно, он водичку глотал, ручкой мне помахал, все на диск записали, теперь буду любоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя77 //, поздравляю с третьим сыночком)))))

oksu_73, ну я даже и не знаю... мне кажется, что нужно называть ребенка как нравится и не смотреть на то, что у кого было с таким именем. ты ведь называешь потому что нравится, а не в честь бывшего мужа сестры. но это мое мнение)))) а вообще почему-то на ум пришла классика про Александра Сергеевича))))

Юлия1985, и тебя тоже поздравляю с сыночком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1985, клево! поздравляю!

Smile_ik, ага, мы тоже вчера вечером с мужем обсуждали это классическое сочетание Александр Сергеевич. А что, вроде неплохо звучит, и значение имени сильное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя77 //, Юлия1985, с мальчишками вас. :giverose:

oksu_73,

У меня муж Александр Сергеевич. :) . Звучит хорошо. Да и прикалываемся над сочетанием частенько. И фотоки есть с двумя АС. Кстати тоже весы. Это правда неплохое сочетание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! давно не появлялась. Поздравляем всех с хорошими узи! а так же мальчиками и девочками!

На тему имени. У меня по узи девочка, так мы с мужем не можем придумать имечко :dance:

А вот на мальчика у меня было куча имен, делюсь: Савелий-Сава, Корней, Елисей, Захар, Тимофей, Афанасий и.т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, а у меня папа Александр Сергеевич, мне нравится и сочетание и имя, я хотела Сашей назвать, но брат меня уже опередил :beee:

А вот раньше девочек называли Галинами, Татьянами, Светланами... сейчас это редкость! :grin: А еще такие редкие имена Вера, Надя и Люба, Нина, Алла :grin: Ну, не модно сейчас так называть. Но я бы например, не хотела чтобы меня звали Василисой (в обиходе Васька) или там Есенией какой-нибудь. Мне кажется, когда имя выбираешь, нужно обязательно примерить к себе что ли, почувствовать, было бы вам комфортно и приятно если бы вас конкретно так звали. А еще какое будет отчество у ваших внуков, я об этом тоже думаю. Например, у многих моих знакомых внуки буду Никитичны :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

У кого недельки-поздравляем! :giverose:

Нас доча заставила чуть поволноваться,с четверга как-то тихорится начала,все реже пиналась,шевелилась,я все хуже слышала,я поняла,что она перевернулась,т.к. другие удары стали,но чего-то все менее отчетливо было,даже на шоколадки и сладости не хотела выходить на связь,как раньше. В итоге позвонила врачу и понеслись мы на узи сегодня.Оказывается доча перевернулась вниз головой,а ножки,чем она меня активно лупасила обычно,у нее в плаценте,которая у меня по задней стенке,но залезает на передней край,вообщем ножки в плаценте получились и она как амортизатор на себя принимает удары,а я и не чувствую.Доча столько раз пинала меня на узи,а я почувствовала только пару раз,так что они там во всю резвятся,занимаются своими делами! :grin: Она трогала свои ножки,пальчики,так здорово было это видеть, :give_heart: дергала пуповинку и пила водичку,а потом завалилась спать,зайка. :) Мы уже весим 614гр.Вообщем все отлегло,но врач похвалила за бдительность,что лучше лишний раз все перепроверить,а я всех перепугала,панику навела, сама уже очень психовала :D

Лерика, ответила в личку ;)

как нам повезло с характером! :grin: Вот и я считаю,что у меня замурчательный,так что ,девочки, называйте доченек Наташами,я бы с удовольствием! :)

Kristinochka100, мне кажется хорошо звучит Роман Денисович,Виктор Денисович,Андрей Денисович,надо какое-нибудь имя с буквой "р",мне так кажется и слышится,отлично будет! :good:

Юлия1985, с сынулей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, согласна с тобой на все 100% прежде всего надо подумать о ребенках и их детках, а не о моде! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, такая же проблема - только я что- нибудь придумаю, как оказывается, что моим родителям не нравится :pardon: , а я не могу совсем против их желания попереть, мне их мнение важно почти также как мое..

Ptashca, а мне кстати Веры все такие классные попадались, хотела так назвать старшую, но не дали :pardon:

vivi10/2011, молодец, бдительность никогда не помешает. Умница доча, уже легла как надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! ой девочки, не могу решится - идти к Г мерить ШМ (я была в пятницу только на узи, но она не мерила) или уж забить.. я то так думаю то переживаю снова :scratch:

наверно надо сходить..дело даже не в "сходить" а в том что мне придётся ей объяснять почему мне надо мерить ШМ и почему меня её "закрытый канал цервикальный" не устраивает полностью, а хочу именно измерение ШМ.. почему я врача долнжа учить?? :(

я ещё не знаю какие нормы длины и не знаю какая ШМ была..вдруг она и была короткая а я после измерения буду ещё больше переживать :scratch: запуталась вся!!(((

 

и ещё- у вас икают детки?? у меня кажется икал..не рановато??

 

 

Лерика,

ТОгда называй Андрей - самое лучшее имя
да мне нра! но у меня отец Андрей - зазнаеЦЦо, а у нас с нм отношения не очень :spiteful: да и не очень приятная ассоциация после бывшего одного :Crazy:

 

//_Ket_//, morozova, девочки и какая длина ШМ ваших Г "устраивает" ? сколько вам намерили после чего Г сказали что всё ок??

 

♥♥♥БэБик♥♥♥, понятно!

 

Nohea,

Представь, говорит, бегает такой мелкий, сопливый, коленки в зеленке, и при этом Лев
особенно про коленки мне понра :rotfl:

 

Juliaschka, насчёт твоей ШМ - и длина хорошая и зев закрыт, а надо оказывается ещё щупать.. а моя Г вообще ШМ не занимается(((только ЦК смотрит закрыт или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ни кто меня не услышал, повторюсь , девочки московские помогите, кто то выкладывал ссылку на интернет магазин с подушками КОМФИЛ-U, несохранила, хочу такую подушку, просто на этом сайте они самые дешовые получались, повторите плиз..... недавно, на той недельке ссылочка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя77 //, Юлия1985, девочки поздравляю вас с мальчищками!!! :friends:

А мы вчера папу 1 раз пнули в ладошку радости стока было!!! :grin: :grin: :grin: Я заметила когда устаю, то сына сильно пинается,а вчера мы наездились по строительным магазинам вот он и активничал вечером, так что я уснуть никак не могла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, самое обидное - это не когда спать не дает, а когда как пнет утром, пока ты спишь, что сразу просыпаешься)))) а в еще худшем случае пинок приходится на мочевой пузырь и тебе приходится с выпученными глазами скакать до туалета)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, согласна, что думать нужно не только о ребенке, но и о будущих внуках. А еще вот у мальчиков фамилия останется на всю жизнь, а девочка когда то выйдет замуж и поменяет фамилию. Поэтому думаю при выборе имени и это тоже надо учесть.По поводу "старых" имен типа Галина , Татьяна , Светлана. У меня маму звали Галина. Так я сколько помню ее как то в основном Галченок или Галя звали. В любом случае не выглядело никогда оскорбительно и жестко. А меня завут Светлана. Так мне мое имя очень нравиться. На работе я - Светлана Евгеньевна, а для близких Светик. Кстати Света меня редко кто называет.Еще слышала вариант сокращения имени до Лана. Потому выбор имени это целая эпопея. :scratch:

ПринцеSSка-Мышастая:), мне намерили 32мм. Если не ошибаюсь.А вообще не заморачивайся понапрасну. Тебя что нибудь беспокоит? А как ты определила что ребенок икает :scratch:

vivi10/2011, я тут тоже один день запаниковала, а к вечеру почувствовала пиночки где то около позвоночника и поняла что малыш просто перевернулся. Хорошо что все хорошо. :give_heart:

♥♥♥БэБик♥♥♥, поздравляем вашего папу с первыми впечатлениями. :giverose: . А я вот заметила когда муж прикладывает руку малыш потихоньку начинает успокаиваться. Я говорю - теперь знаю кто будет укладывать спать малыша :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :)

Smile_ik , отличный пузик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики !!!!!!! мы были в больничке ну уже вроди всё оки ))))) хотя на мочевой пузирь мой попрежнему страдает!! активний малиш его пинает и у меня ошушение что малой сечас просто выпадет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, о, у меня еще такого не было! :grin: :grin: :grin:

Пузико супер :good: :good: :good: ттт на вас и морковка в руке класс :grin:

morozova, Спасибо, мы вчера вот так именно и успокоились, правда все-равно сначала набушевались по полной!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, спасибо))))

Мама Маши и ....., я как раз утром все думала, куда ты пропала) хорошо, что все ок)))))

♥♥♥БэБик♥♥♥, спасибо)))) Надеюсь, что у тебя не будет того, что я описала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ага ))))) мы вернулись и надеюсь всё ок ! в больничке вроди успокоили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТТТТТТТТТТТТТТТ! :friends:

А я вам похвалится хочу... :blush: вчера с мужем были в магазине, так он там беременную в платье видел (а я вечно в джинсах хожу-привычка), так он мне говорит-что ты ходишь в этих джинсах, ходи в красивом свободном платье и сеня мы купили мне платье красивоееее шифоновое! вот! :give_heart:

А по поводу имен...в инете я так и ввела" какие имена подходят под Денисович" и вот варианты:

Алексей Денисович, Артем Денисович, Егор Денисович, Кирилл Денисович, Максим Денисович, Дмитрий Денисович, Роман Денисович. Как вам?????? Мне больше всего Артем нравится,но с мужем еще не разговарила...интересно какой ему вариант понравится :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...