Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Иринка13, кстати, не у всех проходит... у меня у знакомой шерсть не пропала, но перестала расти. она ее просто удаляет теперь.

Shantee, спасибо)))) с глазом не знаю, иногда такое бывает... ощущение, что четкость теряется

morozova, я вот тоже с трудом могу представить, что будет дальше))) реально можно будет ноги поджать и катиться, куда надо))))

Небесная радуга, иногда малыши шифруются вплоть до рождения))) у моей подруги так было. все говорили, что девочки скромничают и пророчили дочку, а в итоге пацан родился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Smile_ik "шерсть" :taunt: я валяюсь, действительно меховой животик, счас смотрю и понимаю.... давай верить в лучшее, пусть пройдет шерсть :grin: и будет животик, желательно плоский без малейшей растяжечки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка13, ага, всех нас ждет осенняя линька)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, может сходи к окулисту на всякий случай. У тебя же вроде есть определенные проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная радуга Алиса Алексеевна очень здорово звучит! У меня знакомая назвала так дочу, у нее она Максаева Алиса Алексеевна, вся прямо ксс-ксс-ксс)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, хорошо, что ты написала про животик волосатый! А то у меня паника началась, вот только что, перед тем как прочитать смотрю а у меня на животе волосики, и ведь никогда не было, я глазам своим не поверила!!! :scare: Девочки, это точно пройдет, а? Это ведь ужас какой-то!!!

Небесная радуга, привет!!! :wave: Ну, как ты, солнце? Я все надеюсь, что у вас с мужем наладится все! Очень-очень желаю хорошего УЗИ, чтобы с малышом было все отлично!!! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, у меня иногда такое бывает, но через какое-то время проходит (я думаю, что из-за того, что под дождь сильный попала без зонта, и на очках капельки смотреть мешали + может из-за перенапряга)

Ptashca, все нормально, это гормоны. у некоторых потом все приходит в норму, а у некоторых, к сожалению, остается... но, наверное, все это может эндокринолог помочь решить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

а так я уже весь зоопарк на себе испытала: живот заволосатился как у мишки, лежу как черепашка, хожу как утка))))
ага, всех нас ждет осенняя линька)))))

:good: ну юмористка!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , Kristinochka100, спасибо за ответы! :D

Девочки, а у меня табличка Октябрята не открывается!!! точнее там пусто :blink: а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, у меня тоже пустая табличка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, держись,пускай тебя скорее выписывают!!!

Яшечка , хоршего отдыха! А я тоже мленькая 156!и чего! я туту девочку в жк тоже видела, моего роста с боооольши пузиком!такая прелесть!так что не переживай!

Ptashca,%20все%20нормально,%20это%20гормоны.%20у%20некоторых%20потом%20все%20приходит%20в%20норму,%20а%20у%20некоторых,%20к%20сожалению,%20остается...%20но,%20наверное,%20все%20это%20может%20эндокринолог%20помочь%20решить)))

а если не эндокринолог, то косметолог,эпиляцию воском еще никто не отменял..я тоеж вся заволосела,муж хотел вчера пофоткать,а я грю не надо я волосатик...сделал не понимающее лицо и спросил где?!! хотя всееее видит..уж я то его знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

У меня вопросик :confused: - можно ли беременным квас! Раздирает как хочется!

Smile_ik, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну ты рассмешила всех сегодня!

Natalii, Shantee, решила проверить - но! у меня она тоже пустая открывается :blink: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73 ,даже не задумываясь пила в выходные и окрошку кушала)

очень я с него опьянела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, я пила вроде ничего. Кстати табличка у меня тоже пустая :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, morozova, вот и я сначала окрошки налупилась, а потом задумалась, теперь хочу квас но мысли витают разные :pardon: - а вдруг незя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, квас врачиха мне сказала нельзя. Лучше соку попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :)

Лерика, спасибо большое! :giverose: да,доча умница,пока точно еще не перевернулась,т.к. ножками сильно бьет около пупка,как на узи вчера было,так и лежит,надеюсь больше не будет вертеться,у меня хоть мочевой пузырь от любимых ножек отдыхает! :spiteful:

Мне тоже нравится имя Верочка,но вот муж никак не хочет!Еще балдею от Лизочки,но у мужа так звали бабушку и он никак не хочет также называть.(

Kristinochka100, я уже писала про вариант Роман Денисович,очень звучит!Артем Денисович тоже хорошо звучит. :good:

Спасибо большое тебе за ссылочку с отчеством! :giverose: К нашему отчеству этот сайт подобрал 14 имен и как раз подходит имя Ева! :yahoo: Я в шоке,даже не ожидала!Вот у папы теперь будет гордости,так что последние сомнения совсем проходят! :)

Ptashca, я вот как раз к себе и примерила имя для дочки и точно знаю,что хотела бы,чтобы меня так звали,я всегда хотела более редкое и необычное имя,в детстве даже представлялась Виолеттами,Верониками,Анжеликами,а доча все же моя, :D должна же быть хоть каплю по характеру на меня быть похожа :lol:

ПринцеSSка-Мышастая:), норма шейки до 25мм и следить,если идет тенденция к укорачиванию.Мне вот вчера чуть неправильно с первого раза на узи намерили,на 1 см меньше,так у меня паника началась,т.к. пару раз были там прострелы на неделе,в итоге перемерили,все как было,но доктор сказала,что уже на таком сроке может потихоньку начинать уменьшаться длина,т.к. идет подготовка к родам.С очень длинной шейкой сложно рожать.

morozova, спасибо! :giverose: я вот начала паниковать,только потому что у нас уже как-то и режим с пинками устаканился по времени, и на определенные действия(еда,улица,лежа на боку,мой голос и песни),а тут с каждым днем просто стало все реже и реже,т.е. интенсивность не поменялось,с той же силой пинокалась,но допустим я чувствовала раз 10 за день,а стала все меньше и меньше,вот что меня напугало :this: СБ,что все хорошо!

У нас тоже,когда папа кладет руку на живот,моментом притихает,меня уже хорошо так лупасит,я все время ловлю,да и живот уже подпрыгивает смешно,пнет его только один-два разика,когда он прям в живот ее оооочень попросит или когда мы обманываем руками,вообщем уже игры начались :man_in_love:

Smile_ik, пузик!У меня тоже бывает пелена на одном глазу,особенно после сна и бывает проходит только через несколько часов,мне все время кажется,что я просто во сне его отлежала.Хотя помню,что у тебя со зрением проблемы,у меня небольшой минус,может стоит у врача уточнить или в интернете порыться?!

Мама Маши и ....., с выздоровлением вас!

oksu_73, в квасе есть процент алкоголя,а еще это же газировка и он может вызывать отеки.Уже читала как девочки,попив квасу,набирали за ночь по 1 кг,если с этим проблем нет,думаю можно по чуть-чуть.Я сама очень хочу,но у меня в обычный жизни от газировки моментом отеки случались,так что я завидую мужу,который пьет :bye: А еще безумно хочу хоть глоточек заварного кофе с молоком,но пока держусь из последних сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, vivi10/2011, дааа уж, значит не напрасны были мои сомнения, буде теперь воздерживаться.

Тем более вчера с большим трудом сняла обручальное колечко - слегка отекла и оно стало врезаться в палец, аж до синевы :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, спасибо за ссылочку с именами. Появилось два варианта для рассмотрения- Максим Александрович и Кирилл Александрович. Единственное смущает сто потом отества тоже сложные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, а я вот не нашла к нашему отчеству пацанское имя, над которым думаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, Яшечка, спасибо девочки))

Юлия1985, с сыночком тебя! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), а как твоя Г смотрит цервикальный канал? По результатам УЗИ или на ощупь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пью не ограничивая себя с начала Б и кофе и квас...Про кофе врач сказала- не повредит, тем более у меня давление пониженное. А квас хочу до трясучки...могу литр за раз выпить...Думаю, что вредно его так много пить, потому что на сахаре и газированный. Но остановиться сложно.. А то, что кг набираются с него, так это точно. Меня врач в ЖК просила пить меньше, до 1,5 л жидкости в сутки. Пугала внутренними отеками, которые провоцируют начало родовой деятельности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...