Перейти к публикации

Ну и следующие траты)


Полезные сообщения

А какие расходы у вас на себя?в месяц. 

Ну, например, хобби, тренировки, развлечения с подругами ресторан, дискотеки....  косметика, маникюр... короче у каждого своё.... но сколько вы тратите исключительно на себя любимую?))))

У меня выходит около 200 евро. 

 

Сюда входит "базовый набор красоты" , маникюр не делаю, хобби нет:D в парикмахерскую раз в полгода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По разному. Бывает что и 0) ну просто ничего не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

По разному. Бывает что и 0) ну просто ничего не надо.

Ну,да, так у меня тоже бывает))) просто зато в другой раз окажется двойная сумма. Например, косметика (туши, тоналки, крема, умывалки....) в этом месяце ничего не надо, а в следующем резко понадобилось и практически всё  сразу. Поэтому, даже если мне ничего не надо, я как бы эту сумму перенесу в следующий месяц, что б вдруг не был инфаркт, ой как много на себя потратила. Нормально!))) Всё  идёт по плану)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно так посчитать в месяц, потому что траты на себя не регулярные. Могу купить одежды или обуви на 500 евро, а потом год ничего не покупать. Косметику декоративную очень долго использую и редко, по несколько лет. Уходовую обычно простую беру, ну максимум 20-30 евро в месяц на это уходит. В рестораны с подружками редко ходим, раз в три месяца может.

Ну можно сказать, что 200 в месяц чисто на себя. Но я в декрете с двумя маленькими детьми, у меня запросы сейчас очень простые.))

Только что, Glow сказал(а):

200 в месяц

Это я так попробовала распределить затраты потраченные за год по месяцам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало. Цель тратить больше 😁 1500 спорт (15 евро), кафе пару раз в месяц (15 евро), эпиляция 7200 (72 евро). Недавно ещё был психолог, теперь стоматолог 🤣 около 12000 (120 евро)

Хочу маникюр, педикюр, уход за волосами, массаж, остеопат, сауна на регулярной основе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glow вот и я подумала, что у меня очень простые запросы)))) надо как-то их увеличить, хотя.... как-то с другой стороны и не хочется, т.е. я не знаю где и на что. Маникюр не хочу... короче не знаю, что хочу)))

 

1 минуту назад, Алёна84// сказал(а):

сауна на регулярной основе.

Сауна прикольно!!!! Тоже хочу) с массажем, вообще красота да:heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
8 минут назад, Минерва2 сказал(а):

вот и я подумала, что у меня очень простые запросы)))) надо как-то их увеличить, хотя.... как-то с другой стороны и не хочется, т.е. я не знаю где и на что. Маникюр не хочу... короче не знаю, что хочу)))

Я б пошла на это всё по завершению ГВ. У меня еще и времени на это нет.))

Но стоит только выйти из дома на работу и сразу запросы увеличиваются. И маникюр нужен, и стрижка, и одежда. И кофе на вынос.))

Изменено пользователем Glow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежда и обувь считается? А если не ресторан с подругой, а кафе с ребенком? Если не считать, то на себя лично практически не трачу - подруг нет, хобби нет, из косметики - только крем для рук. Ну, в парикмахерскую раз в 2 месяца хожу, приходится волосы красить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно подсчитать, тоже траты нерегулярные. 

Языковые курсы - 70 евро/месяц

Шмотки, парфюмерия - в прошлые пару лет тратила слишком много, теперь у меня завал барахла. В этом году поставила себе ограничение в 1000 евро на одежду, обувь, аксессуары, косметику, парфюмерию на 2024 год. Пока блюду. То есть пусть 100 евро в месяц в среднем. Раньше было 150-200.

Парикмахер - 70 евро нерегулярно, т.к. отращиваю волосы. Допустим, раз в полгода по 70, т.е. 10 евро в месяц.

Кафе - если мы вдвоём, то муж платит. Если одна, то это пару раз в месяц выходит, пусть будет 20 евро.

Салонные процедуры, маникюр не делаю.

Иногда покупаю книги, учебные материалы, пусть будет до 10 евро в месяц.

Раньше брала уроки пения, сейчас времени нет. Это было 75 евро/месяц.

Получается, тоже около 200 евро в месяц. Как у нас суммы похожи.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lili29ya сказал(а):

Одежда и обувь считается? А если не ресторан с подругой, а кафе с ребенком? Если не считать, то на себя лично практически не трачу - подруг нет, хобби нет, из косметики - только крем для рук. Ну, в парикмахерскую раз в 2 месяца хожу, приходится волосы красить. 

Вообще, одежда и обувь считается если только всё это в кайф, а не как необходимая вещь, например, к зиме нужна шуба или сапоги. (пятый сапоги считаются:D, первые нет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как это все так посчитать. Вот трусы себе купила 3 штуки по 600 р. и ковер за 60. Почему ковер - это мое, потому что никому он не обосрался, все были против.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Минерва2 сказал(а):

Вообще, одежда и обувь считается если только всё это в кайф, а не как необходимая вещь, например, к зиме нужна шуба или сапоги. (пятый сапоги считаются:D, первые нет) 

Пяти пар точно нет, максимум две)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кича сказал(а):

ковер за 60. Почему ковер - это мое, потому что никому он не обосрался, все были против

Ахаха))) нет, это трату я считаю "для дома" и не важно нравится это кому-то или нет)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало, нет на это денег и времени тоже недостаточно для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот трусы кстати, я тоже себе купила на днях, считаю их для себя. Они красивые и принесли мне радость:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Минерва2 сказал(а):

У меня выходит около 200 евро. 

Уронила челюсть на пол. 

У меня на себя уходит весь остаток зарплаты после оплаты аренды. 

Что-то откладываю, остальное на себя. Или куда оно должно уходить?)))

39 минут назад, Лейна сказал(а):

По разному. Бывает что и 0) ну просто ничего не надо.

Запустите марафон, хочу так же научиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, наверное, если охарактеризовать  лучше эти траты, это то, что приносит тебе радость и удовлетворение...  так, наверное,  будет правильно. 

Поэтому и одежда,  и обувь тоже могут входить сюда...))) трусы тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Минерва2 сказал(а):

Сауна прикольно!!!!

Вы же знаете что они общие с голыми мужиками?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Минерва2 сказал(а):

Ахаха))) нет, это трату я считаю "для дома" и не важно нравится это кому-то или нет)))) 

Я тоже считаю это для дома, просто я разглядела необходимость в этой вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Уронила челюсть на пол. 

У меня на себя уходит весь остаток зарплаты после оплаты аренды. 

Что-то откладываю, остальное на себя. Или куда оно должно уходить?)))

Запустите марафон, хочу так же научиться.

Ну как на что, как ты могла видеть из другой темы, на моющее, на дом, на продукты, на детей, на машины... 

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вы же знаете что они общие с голыми мужиками?

Знаю, и бываю там. Но я сейчас не столько про них, больше про индивидуальные варианты.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Плюс-минус, последние два месяца.

IMG_20240511_222701.jpg

IMG_20240511_223319.jpg

Изменено пользователем Katusha111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Минерва2 сказал(а):

Ну как на что, как ты могла видеть из другой темы, на моющее, на дом, на продукты, на детей, на машины... 

Ну продукты да. Но они ж тоже на меня и ребенка) приносят нам красоту, здоровье и удовольствие.

Вот на моющие и дом трачу очень мало. Все хочу себе капучино машинку, но все никак(хотя это тоже для себя, для удовольствия). :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Которые для себя только ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня регулярно маникюр, педикюр, лазерная эпиляция, косметолог, косметика, одежда, обувь, походы концерты театры, путешествия :sorry:

Сегодня вот с малым на 40 евро в бургерной посидели. На кораблике покатались. Это считается или нет?)))

3 минуты назад, Минерва2 сказал(а):

Которые для себя только ;)

Вся зарплата :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну продукты да. Но они ж тоже на меня и ребенка) приносят нам красоту, здоровье и удовольствие.

Неет, это не то)))  едим мы чтоб жить, и для здоровья... но я именно личный кайф, для себя, без семьи  ребёнка, мужа....  И даже капучина машина сюда не входит. ) ремонт в доме тоже, хоть и приятно от него потом. И отпуск с семьёй не входит. ))) 

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

У меня регулярно маникюр, педикюр, лазерная эпиляция, косметолог, косметика, одежда, обувь, походы концерты театры, путешествия :sorry:

Сегодня вот с малым на 40 евро в бургерной посидели. На кораблике покатались. Это считается или нет?)))

Вся зарплата :sorry:

Всё что с малым не входит:sorry:

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вся зарплата :sorry:

Ну как вся зарплата? Ты ж свет газ воду квартиру малого как-то содержишь. Одеваюсь, обуваешь, учишь, подарки ему.... близким... или ... как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...