Перейти к публикации

Есть ли возврат на такое ?


Полезные сообщения

Кто нибудь покупал в пятёрочке непонятые помидоры? Выглядят нормально, но столкнулись впервые... При мытье они воняют непонятно чем.... Купили 2 пачки и есть страшно такое, хотя одну помидору все же добавила в зажарку. Может, у кого были такие? Химикатами брызгают?

  • Ха-ха 3
  • Рукалицо 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Liya15 , нет. И впредь, покупать не вакуумные овощи. Уже вполне тепличные приличного качества. А лучше на рынке. Как показывает практика - качество овощей там на порядок выше, чем в супермаркетах 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Почему всегда две темы подряд? Как вы выбираете, какой бред на это  раз спросить. У вас какая-то там рулетка с продуктами и частями тела, на что выпадет, то и спрашиваете? Почему в темах про продукты всегда что-то пахнет, странно выглядит, всё страшно очень страшно, но один кусочек/глоточек непременно уже откушен или куда-то добавлен? Что вообще за сказочная чушь происходит 

  • Нравится 7
  • Ха-ха 28
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Liya15 сказал(а):

в смысле вакуум

А как можно было купить вонючие помидоры? Если они стояли на развес, то как не почувствовать исходящий запах. А вот если запаха в магазине не было - у меня для вас плохие новости. Дело не в помидорах

Ссылка на это сообщение

@Liya15 , я ещё раз спрашиваю, на фига вы берете упакованные овощи? Естественно они обработаны чтобы красиво лежать в упаковке веки-вечные. 

Я как-то купила красивые яблоки. Ребёнок налкусил и бросил. Нашлось оно через пару месяцев. Как будто его куснули буквально вчера. Даже неокислилось. То есть пользы в нем максимум ноль. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Shlypnik сказал(а):

 У вас какая-то там рулетка с продуктами и частями тела, на что выпадет, то и спрашиваете? 

крутите барабан! Сектор «помидоры из пятерки»!

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение

@ЯЮлька ну , такие уже брали, это во первых , были нормальные. И кстати однажды взяли, а они внутри уже были порченные, то есть, не лежат они там месяцами.... Никакого запаха не бвло от них. А тут непонятно что с ними.... Вы посмотрите на апельсины, которые могут месяцами лежать и не портиться)

Ссылка на это сообщение

Можете, при сохранности чека обратиться в экспертную службу. А потом попробовать засудить агазин

@Liya15 , ну как бы срок годности у апельсина и помидора - очень разные. Не сравнивайте тёплое с мягким. И на будущее, берите овощи наразвес. Предварительно пожамкав и понюхав

Ссылка на это сообщение
(изменено)
15 минут назад, Liya15 сказал(а):

@ЯЮлька а с зажаркой то что делать?) опасно такое есть или протушилось? Там одна помидорка вонючая)

Да выбросьте её. 

Я вообще удивляюсь, зачем с такой мнительностью самой себе делать больную голову.

Изменено пользователем *Ма**Ма*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Liya15 сказал(а):

откуда я знала перед покупкой , что они так воняют? 

Вы открыли, почувствовали запах и всё равно добавили помидорку в зажарку. Зачем? Чтобы было над чем переживать? Почему сразу их не выкинуть, если они вам кажутся плохими? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лия, ну что вы как маленькая. В конце концов. Делов то. Я так делаю с курицей. Один раз лоханулась. Теперь умная. Нухаю, вроде норм, иду на кассу и покупаю в 5ке ( оплачиваю).  Отхожу на свободную кассу, после того, как купила, в спокойном месте делаю пальцем надрыв на пакете с лотком курицы и дальше нухаю и принюхиваюсь, если устраивает, иду восвояси. Нет, устраиваю шкандаль. Т.е. возврат из-за запаха, не отходя от кассы и с чеком. И всё. Что за геморой вы себе устраиваете вселенского масштаба? 

 

 

Изменено пользователем Диль
Ссылка на это сообщение

Лия, вы вроде не первый год на свете живете. До сих пор не научились выбирать продукты? Я поражаюсь вашей способности самостоятельно вляпаться в какую-нибудь историю, а потом искать виноватых. Знаете как должен выглядеть ваш вопрос? "Девочки, не умею выбирать помидоры. Научите, пожалуйста".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, чет вспомнила, всё равно здесь много будет читающих, хочу спросить. 

Было уже или нет? Недавно в зиму чтоль, форумчанка задавала вопрос. Она в декрете, с ребёнком сидит. Скоро у неё др намечалось. Она хотела закатить пирушку в рестике, мол, а что я не достойна и нос утереть всем родичам и сородичам, что мол, смотрите как я в декрете сидела и похудела, завидуйте молча. Прям вспомнилось и до жути интересно, чем закончилось. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Liya15 сказал(а):

 в том, что продают го*но

 Продукты данного производителя вообще не беру! Это касается консервации, соки, вода, фрукты, овощи и. т. д. 

Я не знаю что там на вкус, но на вид вроде целые, не гнилые, без повреждений. Но и из-за четырех помидор я бы не пошла разбираться если дело только во вкусе. Ладно когда как говорится,  на месте. Но не спустя "неделю".

Ссылка на это сообщение

Никогда в упаковках не покупаю овощи. Зачем? Когда можно купить в овощном магазине, где они лежат перед вами. Выбрал хорошие и пошел домой, можно понюхать при покупке и повертеть со всех сторон аккуратно помидорку.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

Никогда в упаковках не покупаю овощи. Зачем? Когда можно купить в овощном магазине, где они лежат перед вами. Выбрал хорошие и пошел домой, можно понюхать при покупке и повертеть со всех сторон аккуратно помидорку.

Ага)))) знаете сколько народу их перещупало/ перенюхало?)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...