ну и как вам новый дЕзайн?

Верховная самка
можно обсуждать -то вообще? а то забанят я в шоке
  • Нравится 23

4 минуты назад, Baba сказал:

лучший ответ есть - слева стоит кувшин рядом с каждым ответом, нажимаешь - это лучший

Кувшин?

нет у меня ни кувшина, ни перемотки внизу

Ссылка на это сообщение
Только что, bashkir сказал:

Ну как. Все ныли где мобильная версия, где лайки,  сделайте чтоб фото вставлялись напрямую. Вот. Получите. Распишитесь.

Ну я не ныла. Надо было опрос делать, надо ли вам такое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да каждый раз после обновления сайта лавина недовольства. Потом все привыкают и расслабляются?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, bashkir сказал:

Ну вверху браузера три точечки. Нажимаешь и выбираешь версию. Не?

Похоже я в полной версии уже. Т.к. заходила по своей ссылке старой в браузере. Но видок все равно тот ещё.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, BonneyR сказал:

ну хоть стрелочка есть для быстрого подлетания вверх

у меня нет(

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ОдаМэй Браун сказал:

Ой, можно выбрать лайки)))

было б чо выбирать....

Ссылка на это сообщение

Да нету в настройках ничего про удаление уведомлений, нетууу ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, BONES сказал:

у меня нет(

в мобильной версии нет :(

Ссылка на это сообщение

О, я нашла, чтото типа топа. Внизу под ответами есть Лента активности, там последние ответы светятся, эта тема в топе получается. Но не удоообно?

Ссылка на это сообщение

А мне нра, прикольно стало, привыкнем все скоро. Удобно что смайлики, радикала не надо. Автосохрененка, и тд и тп. Спасибооо. Думаю что через пару тройку дней все устаканиться и все будет гуд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эстетика сомнительная, ну да ладно. Главное неудобство, что нельзя теперь с заглавной страницы сразу в дневник БТ (базальная температура) попасть, нужно сначала графики нажимать, потом ещё жёлтую кнопку - что это? зачем лишние телодвижения? Должно же становиться удобнее и проще, а не наоборот.
И да, на следующую страницу переходить очень неудобно, когда внизу нет номеров ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, BonneyR сказал:

было б чо выбирать....

Ну, раньше и этого не было. Че все ворчат?))

Ссылка на это сообщение

мне не нравится((( сижу читаю вопросы - настолько неудобно, что дергается глаз. Но, кто мы такие - старый не вернут, привыкнем в итоге(((

Ссылка на это сообщение

А нельзя нам выбор предоставить? Чтоб спросили "вам по-старому или по-новому"? Ненавижу такие новшества!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛЮДИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Верните прежний сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне тыкаться как слепой котенок уже не интересно стало((( Куча людей уйдут!!! Уже пишет народ, что потеряли свои странички, пришлось создавать новые!!! За чем это все сделали?? Инфа полезная на стене превратилась теперь в кучу каких то иероглифов!!((((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

в графиках все картинки похерились, а было столько для памяти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Неудобный. Сплошная реклама... как график бт искать теперь , не понятно ?

Ссылка на это сообщение

В телефоне выбрала полную версию сайта. Все норм. Чего все ворчат??

Ссылка на это сообщение

Девочки,а где,блин,теперь вообще находится раздел ВиО???Я его найти не могу,случайно как-то попала?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, unika17 сказал:

Да нету в настройках ничего про удаление уведомлений, нетууу ?

Все там есть. Галочки отжать. Или нажать- без уведомлений