ну и как вам новый дЕзайн?

Верховная самка
можно обсуждать -то вообще? а то забанят я в шоке
  • Нравится 23

4 минуты назад, Baba сказал:

лучший ответ есть - слева стоит кувшин рядом с каждым ответом, нажимаешь - это лучший

Кувшин?

нет у меня ни кувшина, ни перемотки внизу

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nakabyaka сказал:

в графиках все картинки похерились, а было столько для памяти...

обещали позже наладить

Ссылка на это сообщение
Только что, BonneyR сказал:

обещали позже наладить

уже легче

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ola-la-// сказал:

В телефоне выбрала полную версию сайта. Все норм. Чего все ворчат??

Как выбрать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На плюсик нажать надо

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал:

Ка4 теперь обратиться в теме к человеку? Без цитаты

Ссылка на это сообщение

О, появилась и таблица лидеров. Интересно, в чем заключается соревнование?)

Баба у тебя не золото, почему-то??

Screenshot_20181118-100515.png

Ссылка на это сообщение

Свои публикации не посмотреть теперь? Блоги, вопросы???

Ссылка на это сообщение

Да мне не надо, чтоб уведомления не приходили.

Мне надо их периодически удалять!!!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ola-la-// сказал:

В телефоне выбрала полную версию сайта. Все норм. Чего все ворчат??

Как вы поменяли на полную версию с телефона???

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, olya1111 сказал:

Как вы поменяли на полную версию с телефона???

Наверху справа три точки, выбрать полная версия

Ссылка на это сообщение
Только что, olya1111 сказал:

Как вы поменяли на полную версию с телефона???

Там где 3 точки в браузере справа . поставить галочку- полная версия

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Сёма кот сказал:

О, я нашла, чтото типа топа. Внизу под ответами есть Лента активности, там последние ответы светятся, эта тема в топе получается. Но не удоообно?

Но это не топ! У меня светятся коменты из групп, на которые я подписана, но сто лет не захожу и не нужны мне они!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, unika17 сказал:

Да мне не надо, чтоб уведомления не приходили.

Мне надо их периодически удалять!!!

Так надо чтоб не приходили?

Или чтоб приходили, а потом удалять?

Ссылка на это сообщение

В полной версии глаза сломаешь((( прокрутки нет уменя ни в одной версии. И переход между страницами сверху бесит в этой связи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вообще нихрена не пойму, где я? Что с сайтом? Куда писать? Где искать? Я хоть по адресу сейчас пишу? Можно я матюкнусь?

  • Нравится 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А как добраться до своих заметок к графикам?

Новый дизайн - это тот самый пример, когда в погоне за новым теряется интуитивно понятный интерфейс.

Что же, очень жаль, раньше я этот сайт выбирала именно из-за очень удобного и неперегруженного интерфейса, теперь не вижу смысла мучиться с неудобным, буду вести графики где-нибудь в другом месте.

Почитать что-то, может, и буду заходить, так как много полезного пользователи пишут, но то, из-за чего я была здесь, для меня утеряно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, catttt сказал:

В полной версии глаза сломаешь((( прокрутки нет уменя ни в одной версии. И переход между страницами сверху бесит в этой связи.

В полной версии внизу справа маааленький значок- подняться вверх

Ссылка на это сообщение

Ну пишу ведь, что надо, чтоб приходили. А потом, периодически, чтоб можно было почистить ненужные.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ola-la-// сказал:

В телефоне выбрала полную версию сайта. Все норм. Чего все ворчат??

Подскажите, как настроить полную версию на телефоне, а то мне от мобильной рябит в глазах.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Церера сказал:

А как добраться до своих заметок к графикам?

Новый дизайн - это тот самый пример, когда в погоне за новым теряется интуитивно понятный интерфейс.

Что же, очень жаль, раньше я этот сайт выбирала именно из-за очень удобного и неперегруженного интерфейса, теперь не вижу смысла мучиться с неудобным, буду вести графики где-нибудь в другом месте.

Почитать что-то, может, и буду заходить, так как много полезного пользователи пишут, но то, из-за чего я была здесь, для меня утеряно.

Наоборот- графики стали удобнее и функциональнее

Ссылка на это сообщение

Графики, где они вообще? Едрёны пассатижи....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал:

Наоборот- графики стали удобнее и функциональнее

Тогда подскажите, плиз, как вообще до них добраться

Ссылка на это сообщение

Ваще не врублюсь нифига) вырви глаз какой то.

Ссылка на это сообщение

О,нашла, спасибо. Оказалось,надо до упора вниз дойти,чтоб он появился. Слов нет приличных.

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, BonneyR сказал:

топаете в профиль, там вкладкаГрафики...

Я не про свои, а про друга.. Вот захожу я к ней в профиль, нажимаю графики, а там МОИ графики