Перейти к публикации

Ждемс новый цикл 🙏


Полезные сообщения


11 дпо, тесты отрицательные ( может показаться тень, но это мпп ), чувствительная грудь , как всегда к месячным у меня. Больше тесты не мочу , так как уже надоело. В прошлые б , полоски были рано. Жду М. Удачи мне в следующем цикле и всем нам, девочки ❤️

IMG_6971.jpeg

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Относитесь к новому циклу как к новому шансу и новой возможности. Пусть всё получится! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lesyai сказал(а):

Относитесь к новому циклу как к новому шансу и новой возможности. Пусть всё получится! 

Да я всегда на позитиве ❤️ спасибо 🙏 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жду возобновления цикла, ИР были 27 ого января. 2-3 февраля были все признаки овуляции. Сейчас остаётся болезненность в груди, хочется есть больше обычного, иногда тянет низ живота, в общем признаки ПМС есть. Продолжаю курс вобензим и лонгидазу. Ждём М , тесты на овуляцию готовы, муж приедет в марте на месяц, наверное не получится, как-то нет предчувствия как в прошлый раз да и вмешательство было серьёзное, главное убедится что есть овуляция. Моя Г говорит , лето надо хорошо запастись витаминами,сдать на инфекции,отдохнуть и к осени вперёд. Про инфекции тоже вопрос, эту беременность стандартные инфекции были сданы, ничего не находили, мазок, моча, бак. посев мочи был идеальный, стоит тратить деньги, или какие-то скрытые инфекции могли повлиять на ВПР плода

Изменено пользователем Яна Наз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна Наз Можно же О по Узи отслеживать, так будет наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...