ну и как вам новый дЕзайн?

Верховная самка
можно обсуждать -то вообще? а то забанят я в шоке
  • Нравится 23

4 минуты назад, Baba сказал:

лучший ответ есть - слева стоит кувшин рядом с каждым ответом, нажимаешь - это лучший

Кувшин?

нет у меня ни кувшина, ни перемотки внизу

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Церера сказал:

Тогда подскажите, плиз, как вообще до них добраться

Уже раз 5 отписывали. И с картинками.

Вверху, там где в общем разделе Графики. Заходите. И там выбираете.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ola-la-// сказал:

Там где 3 точки в браузере справа . поставить галочку- полная версия

Да где же эти три точки то??

D70363DD-F44C-4E0F-8504-38B18F135B8C.png

Ссылка на это сообщение

Как настроить полную версию, у меня нет справа вверху трёх точек этих.

Новая версия неудобно. Перейти на страницу надо вверх вручную листать.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ♡❀♡ Счастливая Викуся // сказал:

Я не про свои, а про друга.. Вот захожу я к ней в профиль, нажимаю графики, а там МОИ графики

Я сейчас в вашем профиле зашла в Графики. Все отлично видно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну у всех разные операционки и браузеры. Не у всех три точки. В настройках у себя на странице ищите. Может тремя точками,  может ключом, может шестеренкой быть обозначено.

Ссылка на это сообщение

Вот и у меня три полосочки, а не крапки и нет выбора полная версия сайта?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, olya1111 сказал:

Да где же эти три точки то??

D70363DD-F44C-4E0F-8504-38B18F135B8C.png

А где у вас настройки в браузере? Может вот эти синенькие внизу ?

Ссылка на это сообщение

Игнорировать пользователя это как? Он меня не видит, я его не вижу, он не может меня комментровать или все это вместе и бонусом он будет вечно гореть в аду?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень бледно. Вот раньше заголовки были яркие,  все понятно где и что.

Сейчас все сливается

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ola-la-// сказал:

Уже раз 5 отписывали. И с картинками.

Вверху, там где в общем разделе Графики. Заходите. И там выбираете.

Ага, спасибо.

Думаю, еще раз 100 будет вопрос, не меньше.

Удобнее, конечно, явно не стало.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, bashkir сказал:

Девочки, ну у всех разные операционки и браузеры. Не у всех три точки. В настройках у себя на странице ищите. Может тремя точками,  может ключом, может шестеренкой быть обозначено.

Screenshot_20181118-132248.thumb.jpg.55fed1c44fd547f6e2ecb65b15c317ff.jpg

Ссылка на это сообщение

У меня в Яндекс эти три точки внизу экрана

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ola-la-// сказал:

А где у вас настройки в браузере? Может вот эти синенькие внизу ?

Не(( синенькие не они? я уже сто раз вышла и зашла заново, ищу везде и ничего?

Ссылка на это сообщение

Нет навигации по номерам страниц отдельно.  Чтобы добраться до нужной, надо листать. А чтобы добраться до листания,  надо вверх обратно всю страницу крутить.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, olya1111 сказал:

Не(( синенькие не они? я уже сто раз вышла и зашла заново, ищу везде и ничего?

Нашла!!!! Ох? спасибо))

Ссылка на это сообщение

Кто разберётся как на полную версию перейти, отпишитесь. Точек нет ни вверху, ни внизу. Настройки не могу найти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ сказал:

Нет навигации по номерам страниц отдельно.  Чтобы добраться до нужной, надо листать. А чтобы добраться до листания,  надо вверх обратно всю страницу крутить.

Только вводить. Страница 1 из 12, туда нажать и ввести номер страницы. Как раньше в группах, блогах и тд.

Ссылка на это сообщение

Хрень какая то,  раньше то зайдешь в ВИО все понятно, интересные темы на "виду" , а сейчас .....................ужас кроче, пора валить отсель.

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Сёма кот сказал:

О, появилась и таблица лидеров. Интересно, в чем заключается соревнование?)

Баба у тебя не золото, почему-то??

Screenshot_20181118-100515.png

А это где можно посмотреть?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, olya1111 сказал:

Нашла!!!! Ох? спасибо))

Как, где

Ссылка на это сообщение

Ужасноооооо. Стали похоже на бебиблог или как его там, так всё удобно было, а сейчас(((((