ну и как вам новый дЕзайн?

Верховная самка
можно обсуждать -то вообще? а то забанят я в шоке
  • Нравится 23

4 минуты назад, Baba сказал:

лучший ответ есть - слева стоит кувшин рядом с каждым ответом, нажимаешь - это лучший

Кувшин?

нет у меня ни кувшина, ни перемотки внизу

Ссылка на это сообщение

Дата регистрации персонажа не видна, график хер найдешь, лучший ответ не выбрать, куча полос каких то, зебра а не сайт, лайки неудобные, топа нет. Все тупо и неудобно,  это как истории тут про свекровь, которая приходила к автору домой и готовила на её кухне из своих продуктов и оставляла срач. На хе ра?!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Только что, Sofista-tvista сказал:

Кувшин?

нет у меня ни кувшина, ни перемотки внизу

а ты вопрос задай, он же только у автора вопроса. вот ща нажму кувшин и посмотрим

Ссылка на это сообщение

Офигеть)

Как раз собиралась на недельку поменьше заходить на бп, и тут такой подарок судьбы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Sofista-tvista сказал:

Т.е. всем остальным его не видно?

а зачем он остальным, выбирает же автор. вот наверху появился лучший ответ. все так же раньше было, только вместо кувшина надпись

ладно, не кувшик

кубок!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sofista-tvista сказал:

Кувшин?

нет у меня ни кувшина, ни перемотки внизу

Я сейчас вижу кубок на этом сообщении, вижу и с Айфона, и с планшета.

Ссылка на это сообщение

Если у вас возникли проблемы после обновления сайта, то, пожалуйста используйте для ваших вопросов форум "Вопросы и ответы". НЕ нужно создавать записи в блоге или вопросы в разделе "Ответы" по поводу работы сайта. Они будут удаляться без комментариев.

Спасибо за ваше терпение и понимание!

создайте там отдельную тему и пишите

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Непонятно 1
  • Грустно 1