ну и как вам новый дЕзайн?

Верховная самка
можно обсуждать -то вообще? а то забанят я в шоке
  • Нравится 23

4 минуты назад, Baba сказал:

лучший ответ есть - слева стоит кувшин рядом с каждым ответом, нажимаешь - это лучший

Кувшин?

нет у меня ни кувшина, ни перемотки внизу

Ссылка на это сообщение
Только что, мастер боевой камасутры сказал:

если каждый раз вводить логин и пароль, да еще и через емейл, то нафиг бы мне такой сайт не сдался. Тем более я не закрывала страницу с сайтом.

Люба, а почему надо вводить? У меня автоматом заходит..или это от чего зависит? Тогда да, неудобно

Ссылка на это сообщение

Так испортить сайт всего за один день... хоть у «соседей» бы подглядели и стырили нормальный интерфейс, если уж так нужно было это обновление...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

С полной версии сайта все мелко, приходиться приближать страницу.. Даже не знаю..может привыкнем.. Пока не то все..

Ссылка на это сообщение
Только что, яблокo сказал:

Люба, а почему надо вводить? У меня автоматом заходит..или это от чего зависит? Тогда да, неудобно

так и я не поняла от чего это зависит. Я даже полезла в настройки, в сохраненные пароли, но и их сайт не принял. Обновила пароль.

И заново была автомат. подписка которая засорила мне почту.

Ссылка на это сообщение

Если я правильно поняла, можно посмотреть сколько ты лайков поставил за всю жизнь на БП)))) бесполезная функция, но любопытно

Ссылка на это сообщение

Лучше бы сделали опрос чего хотят пользователи, а не за нас решать что нам удобно, а что нет.Не, я понимаю новый дизайн, устранили какие-то проблемы, но и с нами бы посоветовались.

Ссылка на это сообщение

очень неудобно. я зашла и несколько минут не могла понять, что происходит. еле нашла график. честно - захотелось закрыть сайт. во всем должно быть удобство. "борьбы" с компьютером мне и на работе хватает. а здесь я хочу отдыхать и не ломать голову. если голоса собираются за старый дизайн - учтите мой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Было бы достаточно сделать, чтоб лайки было видно..., а не вот это вот всё...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и не только фото- - все шрифты, цветные выделения, жирный шрифт - похерилось все... И теперь еще постранично. Если за 6 лет нужно что найти - хрен найдешь. И все таааак мелко. Какой то дальнозоркий делал. В этом сайте никогда удобно не было те же фотки грузить, сравнивая с бэбиблог, но что сделали сейчас, вообще за гранью понимания. Так жалко беременный график.
Хочется закрыть этот сайт и не открывать больше.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Fiataol сказал:

и не только фото- - все шрифты, цветные выделения, жирный шрифт - похерилось все... И теперь еще постранично. Если за 6 лет нужно что найти - хрен найдешь. И все таааак мелко. Какой то дальнозоркий делал. В этом сайте никогда удобно не было те же фотки грузить, сравнивая с бэбиблог, но что сделали сейчас, вообще за гранью понимания. Так жалко беременный график.
Хочется закрыть этот сайт и не открывать больше.

Как так то?! Аааа(((((мои воспоминания ((((вы серьезно??? Нету этого всего???? Я еще не видела, найти Млять не могу??? Я не помню номер беременного графика (((Еклмн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, интересно, теперь в чужих графиках комменты нельзя читать или они исчезли просто?

иногда очень полезное можно прочесть

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Я уже два раза выходила. Но а где ещё трындеть, полезное спросить, уже все друг друга знаем, насколько это возможно..., жалко бросать из за этого(.

как я узнаю, что Юлька с Алёнкой за Б...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

обычно все-таки новую версию предлагают как бету для обкатки и оставляют возможность пользоваться старой. Но чтобы так..(((((((

ВиО, считаю, раньше вообще были идеалом среди болталок и форумов по дизайну.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну, или потихоньку внедрять изменения.., а не так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, яблокo сказал:

Как так то?! Аааа(((((мои воспоминания ((((вы серьезно??? Нету этого всего???? Я еще не видела, найти Млять не могу??? Я не помню номер беременного графика (((Еклмн

открываешь (можно на ты?)- графики - в вверху темы (рядом форум, блоги), не как раньше все в профиле - там мой дневник БТ (базальная температура) и любуйся! Текст есть - но все остальное - сплошное нечитаемая хня ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Хидера сказал:

Я уже два раза выходила. Но а где ещё трындеть, полезное спросить, уже все друг друга знаем, насколько это возможно..., жалко бросать из за этого(.

как я узнаю, что Юлька с Алёнкой за Б...

вот сюрприз Аленке-то будет када она завтра зайдет на сайт)? э, а где смайлики нормальные.

Ссылка на это сообщение

а я вообще не понимаю - где я написала, кто ответил? Раньше все темы с моими сообщениями шли в профиле вверху, и становились темно-зелеными с новыми ответами. сейчас ответила - закрыла и пока не пришло уведомление не понимала КАК найти эту тему? Это нормально?
Тоже пошла выдохну..

И как теперь читать графики других людей? Тоже не догнала

Ссылка на это сообщение

?Увидела мои графики Мои беременные графики....мои любимые... . Я столько вложила души в эти графики, каждый ден я заходила и отвечала, и фотки, и украшала,итак 9 месяцев. Оба раза (((((( и все все все исчезло практически, осталась какая то фигня . .....хоть бы предупредили, я как то скопировала бы себе, оформила на память, нельзя так с людьми поступать...мои воспоминания((((((. Нет слов. ...

  • Нравится 3
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

Что стало однозначно хуже - нет возможности обратиться в форуме, только с цитатой ответить. Вот нафига убрали??

И открывается форум не к первому непрочитанному, а в самом конце, бредовейшее изменение.

И с ВиО фигня какая-то. Топа нет, и сами ВиО без пол-литра не отыщешь.

Разработчикам стоило описать улучшения, чтобы мы хоть понимали, что такого крутого сделали, может, мы просто не видим этих крутых новшеств?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яблоко, смотри в шапке сайта есть ГРАФИКИ, там и ищем. Выбирай мои циклы и можно читать там комменты, но фоты профукались.....вся красота вобщем полегла(((**

Ссылка на это сообщение

Пишут, что фото в графиках должны восстановиться... со временем....с каким временем только...