ну и как вам новый дЕзайн?

Верховная самка
можно обсуждать -то вообще? а то забанят я в шоке
  • Нравится 23

4 минуты назад, Baba сказал:

лучший ответ есть - слева стоит кувшин рядом с каждым ответом, нажимаешь - это лучший

Кувшин?

нет у меня ни кувшина, ни перемотки внизу

Давно пора было сделать мобильную версию! Молодцы. Я ЗА такие перемены

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Очень много места занимает оформление. На экране телефона максимум 2 сообщения видно.

Но на других сайтах я столько обновлений пережила. Ко всему привыкаешь.

  • Нравится 2

может, еще не закончили?

отвратительно пока, но куда деваться... привыкнем.

Я чисто про внешний вид для стандартного компьютера. На мобильнике глаза ломать не буду, и так зрение не идеальное.

  • Нравится 3

Зато появилось много хорошего. Надеюсь, все работает :D

  • Спасибо 1

Очень много недоделок, очень. В график свой попасть, нужны танцы с бубнами. Расстроили с утра пораньше.

  • Нравится 5

Например можно медиа напрямую вставлять, цитировать удобнее стало, лайки еще не проверяла,  но уверена, что теперь все норм. Смайлы с мобильной версии есть. Это только сто успела за 5 минут заметить.

3 минуты назад, Baba сказал:

например?

Млин. А я  только собралась графики снова вести. :( Нужная фича.

Холивары - те, которые в ВиО?

У меня голова кругом...

А где мои графики то???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

Baba, а как ты цитату  сделала? Я нажимаю  плюсик  и появляется  мой же предыдущий  ответ. .или что надо нажать -то? А много хорошего  это тот факт, что я меньше буду пользоваться  сайтом. Куча времени  освободится

  • Нравится 4

Ели нашла свою группу. Главное теперь не потерять. Смайлы теперь с телефона можно ставить. ☺️

Как непривычнооооо... даже не знаю, тыкаюсь как котенок...

Вот, что фотки легче вставлять - это очень хорошо, а то вечно столько гимора... :)

  • Нравится 1
4 минуты назад, Baba сказал:

например?

О. Нашла )

1 минуту назад, NatiJL сказал:

Ели нашла свою группу. Главное теперь не потерять. Смайлы теперь с телефона можно ставить. ☺️

Как?

А ещё нельзя зайти только с ником,надо почту писать. Два раза мне ошибку выдало, уж думала "усё, закрыли мне БП"?

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
2 минуты назад, vicky37// сказал:

Baba, а как ты цитату  сделала? Я нажимаю  плюсик  и появляется  мой же предыдущий  ответ. .или что надо нажать -то? А много хорошего  это тот факт, что я меньше буду пользоваться  сайтом. Куча времени  освободится

Цитата надо нажать)

1 минуту назад, Шри-Мама сказал:

А ещё нельзя зайти только с ником,надо почту писать. Два раза мне ошибку выдало, уж думала "усё, закрыли мне БП"?

Я через ник зашла?

  • Спасибо 1

Я пока только мобильную версию оценила, с компа не заходила ещё. Ну мобильная версия - это уже плюс) а дальше пока не разобралась...

5 минут назад, BONES сказал:

У меня голова кругом...

А где мои графики то???

Графики-мой дневрик БТ-перейти к...

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    896 сейчас онлайн
    13461410 cообщений
×
  • Добавить...