ну и как вам новый дЕзайн?

Верховная самка
можно обсуждать -то вообще? а то забанят я в шоке
  • Нравится 23

4 минуты назад, Baba сказал:

лучший ответ есть - слева стоит кувшин рядом с каждым ответом, нажимаешь - это лучший

Кувшин?

нет у меня ни кувшина, ни перемотки внизу

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, БеременЮля сказал:

Гдэ?

в мобильной версии наверно нигде

Ссылка на это сообщение

С мобильной версии так же как и раньше не всё доступно, с полной мобильной лучше, но тогда также приходится увеличивать масштаб.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, BonneyR сказал:

уведомления настройте просто, у меня шлак на почту не приходит

я уже отменила подписку. Но это получается автоматическая подписка на все где пишешь.Ибо тут я не нажимала подписаться, просто ответила в вопросе...Придется везде где засветился отменять подписку

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал:

aa25540a-cc2d-4dab-ab9d-4dae380f4c22.png

Ну, круто. Жаль я с телефона

Ссылка на это сообщение

Я ни хрена пока не пойму, что да как здесь. Ааааааа?

Ссылка на это сообщение

Ооо, смайлы с телефона здесь отображаются. Не плохо?

Ссылка на это сообщение

Вопрос, как теперь находить свои и чужие темы?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фото лучше так же, через радикал.. Проверка..

Московский рассвет

d19af7e55e89.jpg

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Neispravimaya сказал:

Нажимаете на сердечко, там выбор смайлов

Нажимаю. Выбираю смайл, а он не жмакается. У меня виндоусфон( точнее майкрософт

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ахахаха!

Ошибку так и не исправили. Там, наверху, где про раздел ВОПРОСЫ рассказывают?

Ссылка на это сообщение

Да, кстати, если включить полную версию сайта, становится чуть получше. Почти как раньше

А я уто дурында ныла, хотела моб.версию...бойтесь своих желаний, ибо они могут сбыться

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал:

Фото лучше так же, через радикал.. Проверка..

Московский рассвет

d19af7e55e89.jpg

Ага, точно. Ни одна фотка не загрузилась через сайт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал:

я с телефона еще не заходила.

4 минуты назад, БеременЮля сказал:

Ну, круто. Жаль я с телефона

В тлф тоже можно, но с браузера смотря какого,  я попробовала с Яндекса, и в настройках *полная версия сайта*..

Жаль пока с привычного мне браузера, не переключает на полную версию, как раньше

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал:

Ага, точно. Ни одна фотка не загрузилась через сайт?

у тебя сильно большие видать, я загрузила одну уже. Главное шоб не более 501 кб размер картинки.

Ссылка на это сообщение

Это пипец товарищи!!! Полный! Зачем вы это сделали? Мобильной версией пользоваться невозможно, куча каких то рамок и ненужной инфы! Где топ вопросов? С мобильного теперь смотреть полную версию сайта сломаешь глаза! У вас сейчас посещалка упадет резко. Я не знаю что за разработчик у вас, но стало жутко неудобно абсолютно всё!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мой аккаунт вообще не заходит. Пароль точно верный, а пишет, что нет. Сделала новую регистрацию, но пока разобраться не могу. Совсем непривычно...

Ссылка на это сообщение

Картинки так понимаю грузятся с тлф только с полной версии сайта. Круто. Чо

В моб версии только из своей галереи или ссылкой.

Ссылка на это сообщение

Не хватает популярного ответа. Я иногда вопрос не читаю, а только популярный ответ. Среднюю температуру по палате, так сказать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Weners сказал:

Мой аккаунт вообще не заходит. Пароль точно верный, а пишет, что нет. Сделала новую регистрацию, но пока разобраться не могу. Совсем непривычно...

Воспользуйтесь восстановлением пароля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, получается вставлять только до 500 мб фотки