ну и как вам новый дЕзайн?

Верховная самка
можно обсуждать -то вообще? а то забанят я в шоке
  • Нравится 23

4 минуты назад, Baba сказал:

лучший ответ есть - слева стоит кувшин рядом с каждым ответом, нажимаешь - это лучший

Кувшин?

нет у меня ни кувшина, ни перемотки внизу

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БаТаВа сказал:

Кто разберётся как на полную версию перейти, отпишитесь. Точек нет ни вверху, ни внизу. Настройки не могу найти.

У меня оказалось так.. внизу сначала синенькая посередине со стрелочкой, а там выбрать полная версия

48BFFAFE-8B0C-468B-BD81-4AB0C2F41A09.png

Ссылка на это сообщение

Я если честно уже устала, туда сюда тыкаю,  все таки что не говори, но многое стало неудобно. С браузера с которого заходила ДО* не переключает на полную версию(( теперь не знаю какой браузер использовать чтобы прям радовал..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, olya1111 сказал:

У меня оказалось так.. внизу сначала синенькая посередине со стрелочкой, а там выбрать полная версия

48BFFAFE-8B0C-468B-BD81-4AB0C2F41A09.png

3125159F-B758-4445-BB16-298609DD456D.png

Ссылка на это сообщение
Только что, olya1111 сказал:

У меня оказалось так.. внизу сначала синенькая посередине со стрелочкой, а там выбрать полная версия

48BFFAFE-8B0C-468B-BD81-4AB0C2F41A09.png

Каким пользуетесь?

Ссылка на это сообщение

Огромная просьба верните:

-«перейти к непрочитанным сообщениям»

- переход на следующую страницу снизу.

вопрос: девочки так старались украшали свои странички и теперь это всё зря?

Ссылка на это сообщение

первое впечатление - все отвратительно...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всё не читала - но я тоже в шоке ?

Неудобно с графиками. Хотелось бы циклы списком как раньше - чтоб выбрал по дате нужный и все (может я не нашла, конечно).

Не вижу форумы, которые были сразу на странице и которые я читала.

И т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А где лента активности и новые темы? Раньше все так понятно было, справа все новые темы-вопросы, а теперь херня какая-то....

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал:

Каким пользуетесь?

Safari

Ссылка на это сообщение

А нет никакой инструкции? Как пользоваться ЭТИМ?

я тыркаю везде, как дебил, графики не нашла, как найти форум садоводов - вообще молчу(.

зачем это всё(?

12 страниц, я даже в них запуталась, как жить дальше?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, olya1111 сказал:

Safari

Не работает в сафари полная версия. Не работает.

Для справки тапать надо на стрелку круглую сверху длинным нажатием, будет меню с переходом на полную версию. Раньше работало, сейчас нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, olya1111 сказал:

Safari

У меня как у вас, это на айфонах. Я нажала, но ничего не поменялось у меня в интерфейсе сайта. Наверное не переходит на полную версию. Уже устала от этого всего?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

второе впечатление: ужааааааАААААААААААААААААааааааааасссс!!!!!!!

третье впечатление: новый дизайн - отлчный способ распрощаться с сайтом.

пс. это если с компа. Куча рамок, подписей, мизер информации.... Верните как было, а?

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

С утра зашла с компа. Все ок, насколько это возможно.

Потом с телефона.

Потом снова с компа, потребовал пароль с логином и не могла зайти пока не обновила паль. Чо за найух?

Так ведь расспрощаться с сайтом не долго.

Ссылка на это сообщение
Только что, osya// сказал:

не пойму, где найти текущий график БТ и комментарии во всем остальным

это что, все пропало....

надо открыть ОБЩИЕ графики и там теперь наш текущий график(

Ссылка на это сообщение

Я остановилась на этом сайте из за удобств в пользовании и графиках. А теперь что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да никуда вы не уйдете)))) пофукаем и привыкнем))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, AnaDo сказал:

надо открыть ОБЩИЕ графики и там теперь наш текущий график(

я вроде вписок всех графиков вижу

правда не понятно, конечно, зачем первым идет мой первый график от 2011 года, ну да ладно

но я вижу только таблички и не пойму, дальше куда

Ссылка на это сообщение
Только что, яблокo сказал:

Да никуда вы не уйдете)))) пофукаем и привыкнем))))))

если каждый раз вводить логин и пароль, да еще и через емейл, то нафиг бы мне такой сайт не сдался. Тем более я не закрывала страницу с сайтом.

Ссылка на это сообщение

Я уже 2 раза пароль вводила, чтоб коммент оставить...

Ссылка на это сообщение
Только что, osya// сказал:

я вроде вписок всех графиков вижу

правда не понятно, конечно, зачем первым идет мой первый график от 2011 года, ну да ладно

но я вижу только таблички и не пойму, дальше куда

нет) нужно СОВСЕМ в ОБЩИЕ))) НЕ в вашем профиле, а на зеленой вкладке, где "Библиотека", "Форум" и т.д.