ну и как вам новый дЕзайн?

Верховная самка
можно обсуждать -то вообще? а то забанят я в шоке
  • Нравится 23

4 минуты назад, Baba сказал:

лучший ответ есть - слева стоит кувшин рядом с каждым ответом, нажимаешь - это лучший

Кувшин?

нет у меня ни кувшина, ни перемотки внизу

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, vicky37// сказал:

И чтобы  перейти  на след  страницу  ответов,  надо  подниматься  вверх,  потому что внизу нет этой опции  (

Согласна. Это неудобно. Но в целом мне все нравится. ? группу свою на форуме долго искала, пока не догадалась, что теперь это клуб называется.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Weners сказал:

Мой аккаунт вообще не заходит. Пароль точно верный, а пишет, что нет. Сделала новую регистрацию, но пока разобраться не могу. Совсем непривычно...

я просто заново попросила пароль и все. Обновила пароль и зашла.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, cupcake сказал:

Воспользуйтесь восстановлением пароля.

Сейчас попробую. Пока заблокировали на 15 минут.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, БеременЮля сказал:

Да, кстати, если включить полную версию сайта, становится чуть получше. Почти как раньше

А я уто дурында ныла, хотела моб.версию...бойтесь своих желаний, ибо они могут сбыться

Юль, каким браузером пользуешься?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Malek. сказал:

Вопрос, как теперь находить свои и чужие темы?

Профиль/Активности. Там почти как раньше все

Ссылка на это сообщение

Я нашла где искать свои предыдущие темы, но эта вкладка или не сделана, или исчезнет, тк там пусто. м

нашла и опять потеряла?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Weners сказал:

Сейчас попробую. Пока заблокировали на 15 минут.

Это не важно. Нажмите «забыли пароль» и введите почту. Письмо о сбросе придёте сразу, сможете поменять и зайти, не дожидаясь 15 минут.

сама только что это прошла))

Ссылка на это сообщение
Только что, Malek. сказал:

Я нашла где искать свои предыдущие темы, но эта вкладка или не сделана, или исчезнет, тк там пусто. м

нашла и опять потеряла?

Комментарии свои в чужих вопросах отсутствуют, это баг, будет исправлен

Ссылка на это сообщение

и теперь нет ТОПА? у меня справа лента активности эко, июлят и прочая ненужная мне хрень.

  • Нравится 5
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал:

Юль, каким браузером пользуешься?

Хромом мобильным

Ну с полной версии получше сидеть. Да. Мобильная капец

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ♡❀♡ Счастливая Викуся // сказал:

Девочки, а в чужой график как заглянуть? А то заходишь в профиль друга например, а где её графики?

топаете в профиль, там вкладкаГрафики...

Ссылка на это сообщение

Как теперь удалять уведомления???

И почему они приходят с темок, на которые не подписана???

Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал:

Как теперь удалять уведомления???

И почему они приходят с темок, на которые не подписана???

Ссылка на это сообщение

Лучше бы предупреждения обнулились) Раньше их хоть не так заметно было, а теперь на видном месте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 Раньше в подписках можно было увидеть непрочитанные темы... А теперь только темы.. Либо там еще не было ответов, либо и не будет подсвечиваться ?

Ссылка на это сообщение

Юника, можно сверху отписаться, а ещё В КАЖДОМ ОТВЕТЕ ставь галочку "не уведомлять о новых ответах"

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malek. сказал:

и теперь нет ТОПА? у меня справа лента активности эко, июлят и прочая ненужная мне хрень.

Ага. Смотрю в правый столбец, а там филиал беби.ру на бп...

Кому нахрен на главной странице нужны оповещения закрытых групп мамочек по месяцам??? Понятно, что этих сообщений больше всего на сайте, но...надо тогда в «любовь и секс» активно написывать начать. Разбавлять мамско-планировочное резиновыми членами

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, cupcake сказал:

Это не важно. Нажмите «забыли пароль» и введите почту. Письмо о сбросе придёте сразу, сможете поменять и зайти, не дожидаясь 15 минут.

сама только что это прошла))

Письмо в почту не приходит. Жму отправить ещё раз - пишет, что данный пользователь не требует подтверждения.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, unika17 сказал:

Вот, не могу найти, как удалять ?

Screenshot_20181118-092641.jpg

image.thumb.png.71e4eef7d2b6aa303056c7dcd40b3e6e.png

Ссылка на это сообщение

Ааа, это теперь чтобы на следующую страницу перейти, надо опять всю страницу вверх листать, чтобы нажать следующую? Или я чет не понимаю?

Ссылка на это сообщение

Просто ужас. Много лет вела графики тут. С таким обновлением думаю уйду с сайта вообще. Все очень неудобно.

  • Нравится 3
  • Грустно 2