ну и как вам новый дЕзайн?

Верховная самка
можно обсуждать -то вообще? а то забанят я в шоке
  • Нравится 23

4 минуты назад, Baba сказал:

лучший ответ есть - слева стоит кувшин рядом с каждым ответом, нажимаешь - это лучший

Кувшин?

нет у меня ни кувшина, ни перемотки внизу

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Redbreezz сказал:

Ааа, это теперь чтобы на следующую страницу перейти, надо опять всю страницу вверх листать, чтобы нажать следующую? Или я чет не понимаю?

зеленый квадратик справа внизу унесет прямо вверх. Пока так

Ссылка на это сообщение

Очень жаль...

И как без топа жить? Как искать смешные вопросы?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А как на телефоне полную версию включить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, BonneyR сказал:

зеленый квадратик справа внизу унесет прямо вверх. Пока так

Не вижу зелёный квадратик

82A1F67A-8FAC-4EFB-BC14-D58CF8966233.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, BonneyR сказал:

зеленый квадратик справа внизу унесет прямо вверх. Пока так

Нету на планшете такого квадратика ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какой ужас. С телефона вообще невозможно смотреть! Ну нахрена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, мастер боевой камасутры сказал:

А еще в ЧС можно добавить пользователя.

Дак и раньше можно было. Только для раздела Вопросов это не работало.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, лалала/// сказал:

Очень жаль...

И как без топа жить? Как искать смешные вопросы?

Тут кстати может помочь сортировка- если по последнему уведомлению настроить, то топ по идее вверху получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, сделайте кнопку "вперед" внизу, вообще не убодно дочитать до последнего вопроса и перелистнуть прокручивать все вверх.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Только что, ОдаМэй Браун сказал:

Да, топа нет. Это грустно. Остальное пока терпимо.?

Смайлики работают.

Топа нееет????? Как так????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уже пятый раз захожу с новым паролем, не старый, ни новый при новом входе не действуют. Постоянно захожу, забыли пароль и через почту меняю. Только тогда вхожу. Что за издевательство.

Ссылка на это сообщение

Замечательный дизайн! И так редко уже заходила, а теперь ащще ничо не понятно, читать миллион страниц, даже ради срача, невероятно лень. Да и горяченьких тем тупо не видно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а я не смогла с логина зайти, как раньше. Только когда ввела электронную почту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чё за смайлы вместо лайков вылазят? Научите как теперь лайки ставить ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Monmoran сказал:

Зачем? Вот Зачем это делать было?

Ну как. Все ныли где мобильная версия, где лайки,  сделайте чтоб фото вставлялись напрямую. Вот. Получите. Распишитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бл* 2 сообщения на весь экран, топа нет, лохушничество

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мягко сказать мне не очень ?

за смайлы спасибо но в остальном нииифииига не понятно ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Redbreezz сказал:

Чё за смайлы вместо лайков вылазят? Научите как теперь лайки ставить ?

На сердечко нажать.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Monmoran сказал:

Зачем? Вот Зачем это делать было?

Объективная реальность?

Ссылка на это сообщение

вот как выглядит это

Не, это конечно клева, тип просили же, но в целом мне не нравится. Мне не нравится вверх прокручивать для того чтобы перейти на след. страницу

Снимок экрана от 2018-11-18 11-51-36.png