ну и как вам новый дЕзайн?

Верховная самка
можно обсуждать -то вообще? а то забанят я в шоке
  • Нравится 23

4 минуты назад, Baba сказал:

лучший ответ есть - слева стоит кувшин рядом с каждым ответом, нажимаешь - это лучший

Кувшин?

нет у меня ни кувшина, ни перемотки внизу

Ссылка на это сообщение
Только что, Mpijik сказал:

Где вы нашли графики? А то я захожу а аккаунт и нигде не вижу дневника БТ

"Профиль" и ам сверху "графики" Но воздействовать на них не получается, просто любуйся и все.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mpijik сказал:

Где вы нашли графики? А то я захожу а аккаунт и нигде не вижу дневника БТ

в графиках, там где общий раздел

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Блин, а нельзя как-то сделать, чтоб на одном экране умещалось не 10 строчек текста + куча свистелок-перделок? Как читать-то? И боковые поля большие. И бесявый полуторный интервал между строчками... версию для нормально видящих можно?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Aleks@ndrovn@ сказал:

"Профиль" и ам сверху "графики" Но воздействовать на них не получается, просто любуйся и все.

да не. все норм. я сегодня добавила бт

Ссылка на это сообщение

эмодзи вроде есть? это плюс?надеюсь, что косяки поправят и как-то оптимизируют мобильную версию, или хотя бы вернут возможность пользоваться с телефона основной версией сайта.

Ссылка на это сообщение

Теперь видно, кто ща в сети.

Не вижу топа?

Привет всем, девочки!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mpijik сказал:

Где вы нашли графики? А то я захожу а аккаунт и нигде не вижу дневника БТ

жмем на ник. выбираем вкладку "профиль". когда она откроется, прям посередине темно-зеленая лента  с  3 вкладками - клубы, что-то  там еще  и графики. жмете графики. только  вам это  ничего  не даст. там только скрины графиков. без  возможности изменить.

Ссылка на это сообщение

Дневник БТ и я не нашла. Я с компа, может попробовать с телефона зайти?

Ссылка на это сообщение

Графики на зеленой ленте, там Мой дневник БТ

Ссылка на это сообщение

Ну ещё хорошо, что смайлы есть,а то меня достали уже мои скобочки)))

И можно с мобильной версии редактировать, ура!!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал:

да не. все норм. я сегодня добавила бт

каааак???

Ссылка на это сообщение

и еще на след. страницу не перейти снизу, надо подняться вверх для этого. Не люблю так. Была бы внизу кнопка "далее" или "подгрузить следущее".

А так, как и в прошлый раз, кто-то ушел, кто-то привык и осталси.

Ссылка на это сообщение

кАроче, будем привыкать..Я пока методом тыка разбираюсь..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Астрахань25 сказал:

каааак???

Графики. А там - мой дневник бт

как по мне - этот раздел стал удобнее и функциональнее

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Астрахань25 сказал:

каааак???

Не в профиле, а в боковой ленте там где "ответы, клининки и т.д", есть "графики", дальше мои графики БТ, перейти к...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал:

и еще на след. страницу не перейти снизу, надо полняться вверх для этого. Не люблю так.

ну хоть стрелочка есть для быстрого подлетания вверх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурленка сказал:

Не в профиле, а в боковой ленте там где "ответы, клининки и т.д", есть "графики", дальше мои графики БТ, перейти к...

все. спасибо. тоже нашла. крайне  неудобно. еще и 100500 движений для забивания данных  в новый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а яндекс директ у всех занимает все начало прокрутки? Это только адблок ставить?