ну и как вам новый дЕзайн?

Верховная самка
можно обсуждать -то вообще? а то забанят я в шоке
  • Нравится 23

4 минуты назад, Baba сказал:

лучший ответ есть - слева стоит кувшин рядом с каждым ответом, нажимаешь - это лучший

Кувшин?

нет у меня ни кувшина, ни перемотки внизу

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот простите, но я всё с графиками. Нашла я где они прячутся (вот не сразу догадаешься с мобильной версии) но почему-то нажимаю, а там только сами графики, а вот по дням записи делала, их как посмотреть? Нажимаю на нужный график, они просто все обновляются. А информации текстовой не видно ( Где редактировать свои я нашла)

Ссылка на это сообщение
Только что, Сarrie сказал:

Яблоко, смотри в шапке сайта есть ГРАФИКИ, там и ищем. Выбирай мои циклы и можно читать там комменты, но фоты профукались.....вся красота вобщем полегла(((**

Нашла... (

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, olya1111 сказал:

Нашла!!!! Ох? спасибо))

Как, где

Ссылка на это сообщение

Девочки, я нашла улучшение!! Теперь с мобильного или планшета можно менять своё сообщение в ВиО! Раньше только с компа можно было.

О как!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, яблокo сказал:

нельзя так с людьми поступать

согласна.. сама в шоке.. я заходила почитать твой график, и хидеры и других. Если они открыты, почему нет? Когда ты Б - тебе интересно сравнить с другими людьми...

Но за нас все решили. да еще и запретили комментировать что-либо. Видала многие смены дизайна - но такого... Лучше не заходила бы сегодня.. Мой беременный мозг плачет (((

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

пошла и я передохну от этих новшеств.

Чувствую себя древней бабулей которой подарили айфон. Куда тыкаться хз, что вообще делать хз.

Ссылка на это сообщение

Как в душу на@рали вот  с этими новшествами. Последнее время я ток "тихий " читатель, особенно в обед на работе под чашку кофЭ люблю позыркать топовые теми))) А теперь то че???? ток по полчаса надо искать че тебя заинтересует  , а остальные полчаса листать странички с 5 ответами на страничку, капец...мой мир не будет прежним :durdom:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мелкий шрифт, при этом строчка с ником в 1,5 см. Я с планшета сижу, не знаю, мобильная это версия или нет, но очень устали глаза от мелкого шрифта. И страницы только сверху перелистываются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пересмотрела все, что могла, не могу перейти на полную версию, чтоб приближенно к старому виду было.

Очень неудобно стало. Очень.

Ссылка на это сообщение

поди еще заплатили за это чудо кучу денег дизайнеру, программистам. надо было мнение хоть спросить у пользователей, чокаво, а то разбегутся все, чо делать . однажды нам, группе пользователей в 30 человек, не понравилась политика одного форума, мы просто скинулись, собрали на домен и хостинг 6 тыщ, и запилили свой форум, взяв самую простейшую готовую оболочку. этот форум был восхитителен своей простотой, но не раскрутился по другим причинам

в общем, товарищи хозяева сайта, ну посмотрите, конечно, пару недель, потестите, но если заметите тенденцию оттока, то верните все назад лучше

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Naudachu сказал:

Девочки, я нашла улучшение!! Теперь с мобильного или планшета можно менять своё сообщение в ВиО! Раньше только с компа можно было.

О как!

А удалять можно?

Вот попробовала - удалять нельзя)))

Ссылка на это сообщение

Так, я пока не готова разбираться в ЭТОМ во всём, пойду и я отдохну

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Даже заходить и разбираться не хочется,ничего не понятно да и времени нет на это

жаль что так вск испортили

в свое время и осталась на бп потому что сайт наиудобнейший был,в отличие от остальных

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ♡❀♡ Счастливая Викуся // сказал:

Девочки, вот простите, но я всё с графиками. Нашла я где они прячутся (вот не сразу догадаешься с мобильной версии) но почему-то нажимаю, а там только сами графики, а вот по дням записи делала, их как посмотреть? Нажимаю на нужный график, они просто все обновляются. А информации текстовой не видно ( Где редактировать свои я нашла)

Где? Расскажите плис где редактировать свой график

Ссылка на это сообщение

Когда прошлый раз поменяли и появились вопросы и дислайки, тоже все рыдали и тогда оочень многие с непривычки так и ушли. Проверка на лояльность)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня пока только топ оооченьь интересует)

Я зашла в тему к модераторам, там Танетта свое солнечное влияние сделала и меня это успокоило, говорит, все будет хорошо чуть попозже:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин, дочитаешь страницу с ответами и тупо вверх идёшь, чтоб перейти на следующую. Ну что за бред...

Девочки, а если что-то типа темы вернуть старый сайт сделать и лайкать там? Может обратят внимание, если много нас будет?

Ссылка на это сообщение

Не нашла пока плюсов в обновленном сайте, но пока лазила в поисках графиков, вся распсиховалась(((

А как посмотреть график друга так и не нашла

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал:

А удалять можно?

Вот попробовала - удалять нельзя)))

Можно оставить вместо ответа точечку, все равно что удалить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уже где то спрашивала, пока ответа нет, где положительные графики??????? ??????

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал:

Когда прошлый раз поменяли и появились вопросы и дислайки, тоже все рыдали и тогда оочень многие с непривычки так и ушли. Проверка на лояльность)))

тогда тоже переделывали под нас немного.