Кто за кого?

БеременЮля
Нет. Все понятно. ВВП честно победил. Чудо из чудес Просто немножко интересно, соответствует ли бп-шная процентовка тому, что получилось в стране Тут тетеньки , конечно, из разных регионов, с разным достатком. Ну только возраст одинаков, наверное в большинстве 25-40 лет... Короче, экзитпол) Вы голосовали за:

Злая сестра Айболита

знал бы прикуп - жил бы в сочи

как по мне, на тех выборах Прохоров - удачливый, умный, изворотливый бизнесмен, промышленник и бла бла бла. тем не менее и своим работникам обеспечивал хорошие условия труда, инфраструктуру и прочая

на этих Грудинин так же со своим идеалистическим колхозом.

есть удачный опыт управления малым в масштабах страны предприятием

а что было у Путина, кроме опыта шпионства? ничего! и нормально. освоился человек. 20 лет сидит. его в ножки целует 78% страны. справился, значит

Ссылка на это сообщение

Да,и самое смешное,как Пу обещает перемены,а чтож за 18 лет не нашлось времени на эти перемены?

Работаю на предприятии,со специфической продукцией. В россии осталось 2—3 таких завода,всегда была работа и зарплата,а сейчас нас теснит Китай и Казахстан. И второй год у нас ж..па на работе,потому,что у них блин дешевле,несмотря на доставку. И за последние пять лет два крупных завода разорились,а один из них был градообразующим. Но легче везти импорт отовсюду,чем помогать своей стране вставать с колен. Ну нихрена нет своего. Ивановский текстиль из китайских материалов, молочка из сухого молока,лес свой вывозим,а мебель из шпона. Продолжаеть можно бесконечно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
ммм.... и кто из вчерашних кандидатов по вашему может возродить с-х, промышленность и иже с ними?

оспадя, триста раз вам уже ответили, что трудно кого-то выбрать, когда продвигают только своих. а вы все свое талдычите, кто если не пу.

прям вот во всей огромной стране только у пу прямо в днк - президент страны

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Газ за 60 тысяч провести в дом - это копейки ещё, мои родители за 300 тысяч лет шесть назад проводили.

Я написала от 60тыс. Просто окончательную сумму не помню. Вот уточню у коллеги, ее деды в прошлом году провели.

Ссылка на это сообщение

Юля, я сдавала в 2005, не отличница. Русский без подготовки - 77б, математика (не моё совсем, год подготовки) - 54 Б (тогда 4 была, но это ещё в режиме тестирования было, а сейчас детей с началки надрачивают на этот формат)

Ссылка на это сообщение

Sammyfishфиг его знаетщас вот открыла сайт. проходной балл по результатам 3 (!!!) егэ 180! это ж совсем удаком надо быть, не сдать без мегарепетировов 3 экзамена на 180 баллов (вроде есть ограничения, что по математике не менее 80...но 80 - это ж всего лишь между 4 и 5)речь о специальности "инженер-строитель". конкурс 2,6 человека на местона мою чертову архитектуру как обычно 9,4...

Математика профильная же? 80% по профилю-это Репетиторы. У дочери недавно был пробный в школе, школа сильная, гимназия, математику сидели учили по 4 часа в день дети, один только мальчик накропал на 70%..про свою вообще молчу, она в этой школе только с прошлого года. А сдавать профиль

Ссылка на это сообщение
оспадя, триста раз вам уже ответили, что трудно кого-то выбрать, когда продвигают только своих. а вы все свое талдычите, кто если не пу.прям вот во всей огромной стране только у пу прямо в днк - президент страны
то есть по существу ответить нечего. в прошлый раз даж отвлеченно, на уровне своего региона не смогли ответить кого выдвинули бы. кого не допустили? ответить можете? Ваше нытье из темы в тему конечно продуктивнее.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
мои пенсионеры не жалуются. сейчас, говорят, живут лучше всего за всю свою 60летнюю жизньработают потому что.им в 90 с двумя детьми на горбу и с задержкой копеечных зарплат по полгода было сложнее. тогда им их родители-пенсионеры помогалив 70-80 тотальный дефицит всего. от сахара до сапоговпочему-то в моей семье именно , пенсинеры - самый защищенный и стабильный статус

Но ведь не все могут на пенсии вкалывать. Мой папа работал несколько лет назал на маршрутке, потом на заправке. Больше 25-30 тысяч не получал, а работа очень тяжёлая физически для пожилого мужчины. Ему уже тяжело так работать, он не может, устаёт очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну да колхоз и страна одно и то же.

но ни у кого в стране нет опыта управления страной, кроме путина

и горбачова

если ориентироваться только на такой опыт, то давайте горбачова вернем

чо

если серьезно, мне кажется, на Собянина и Кужугетыча можно поглядеть)

так-то неплохие управленцы и кризисные менеджеры

Ссылка на это сообщение

Ерунду не несите, я сама у ИП работала, трудоустроена. Работу с трудоустройством найти легко, если очень нужно.

Т.е. мои слова- ерунда, а Ваши- истина? Вот это вы возомнили о себе...

Пишу то, что знаю. Сама это прошла.

Ссылка на это сообщение

Математика профильная же? 80% по профилю-это Репетиторы. У дочери недавно был пробный в школе, школа сильная, гимназия, математику сидели учили по 4 часа в день дети, один только мальчик накропал на 70%..про свою вообще молчу, она в этой школе только с прошлого года. А сдавать профиль

наверное, что-то сильно поменялось. брат мой младше на 6 лет. поступал в 2008. уже по егэ. 65 баллов по математики набрал без репетиторов. тогда это четверка была. он не отличник. даже не хорошист. по математике 4.

у мужа спросила, мол сын справится с нужными баллами? ответил, без проблем

пацан тоже не отличник, не олимпиадник. по профильным предметам 4-5. без фанатизма

Ссылка на это сообщение
Трудоустраивают и взносы платят за своих работников.

Я ж не спорю! У вас может и так, а в нашем городе нет.

Ссылка на это сообщение

Но ведь не все могут на пенсии вкалывать. Мой папа работал несколько лет назал на маршрутке, потом на заправке. Больше 25-30 тысяч не получал, а работа очень тяжёлая физически для пожилого мужчины. Ему уже тяжело так работать, он не может, устаёт очень.

ну тут уж кто на что учился

мои деды работать закончили один в 75, второй в 83. им , видимо, не сложно было. не уставали

у нас вахтеры на работе 70 и 75 лет. ниче. сидят мужички-старички. на сутках. работа не пыльная. но зарплата = пенсии. на жизнь не жалуются, конечно

Ссылка на это сообщение

наверное, что-то сильно поменялось. брат мой младше на 6 лет. поступал в 2008. уже по егэ. 65 баллов по математики набрал без репетиторов. тогда это четверка была. он не отличник. даже не хорошист. по математике 4.у мужа спросила, мол сын справится с нужными баллами? ответил, без проблемпацан тоже не отличник, не олимпиадник. по профильным предметам 4-5. без фанатизма

Да черт его знает, но вот так. Подруга готовит детей по математике. Говорит, что 70% набрать, нужно хорошо учиться самому, 80%-с помощью, 90%-с хорошей помощью. Моя сидит, вроде все понимает, оценки хорошие. А результат на выходе плачевный.

Ссылка на это сообщение

Т.е. мои слова- ерунда, а Ваши- истина? Вот это вы возомнили о себе... Пишу то, что знаю. Сама это прошла.

Не знаю чего и где вы прошли. Я отвечаю за себя, работала у ИП много лет, была трудоустроена.

Ссылка на это сообщение

Sammyfish

ну может. математика - это просто не ее.

в мое время на бюджет тоже не со школьной программой поступали.

я отлично училась. по всем предметам. с натяжкой пятерка была только по физкультуре

на шару , без подготовки пробовала сдавать экзамен по математике в тот же вуз на другую специальность.. получила 4 балла из 10. проходной был 9 (по одному экзамену). и тогда без репетиторов не особо реально поступалось. ну по крайней мере в мой вуз. в другие - не знаю.

из школьной программы я сдавала только черчение. задания на вступительном экзамене были один в один, как задания для второкурсников других специальностей по инженерной графике. т.е. остальных будущих инженеров учили этому полтора года, тому, что требовалось от школьников для поступления на архитектуру. как уж тут без репетиторов и подкурсов?

Ссылка на это сообщение

итого через 12 часов "голосования":

- Пу - 64,8%

- Гру - 23,3%

- Жи - 4,4%

- Ксю- 2,5%

- остальные - 5%)

а че...ниче так))

Ссылка на это сообщение

А Гоудинину светит что нибудь раз он так много набрал?

Ссылка на это сообщение

итого через 12 часов "голосования":- Пу - 64,8%- Гру - 23,3%- Жи - 4,4%- Ксю- 2,5%- остальные - 5%)а че...ниче так))

вот один в один результаты у нас в Алт крае :)

Ссылка на это сообщение

Sammyfishну может. математика - это просто не ее.в мое время на бюджет тоже не со школьной программой поступали.я отлично училась. по всем предметам. с натяжкой пятерка была только по физкультурена шару , без подготовки пробовала сдавать экзамен по математике в тот же вуз на другую специальность.. получила 4 балла из 10. проходной был 9 (по одному экзамену). и тогда без репетиторов не особо реально поступалось. ну по крайней мере в мой вуз. в другие - не знаю.из школьной программы я сдавала только черчение. задания на вступительном экзамене были один в один, как задания для второкурсников других специальностей по инженерной графике. т.е. остальных будущих инженеров учили этому полтора года, тому, что требовалось от школьников для поступления на архитектуру. как уж тут без репетиторов и подкурсов?

Да не.. Математика как раз ей легче всего даётся.. Но общий уровень класса удручает. Я говорю о том, что школьная подготовка не даёт возможности сдать ЕГЭ никак. Ну то есть, туда где нужен хороший балл. Да, я конечно тоже дополнительно занималась в свое время, но сама сидела. Сдала как-то. Родители не особо верили в мои потуги.

Ссылка на это сообщение

Очень смешно... Нет, ИП официально не трудоустраивают.

Попробуйте посадить продавца без трудоустройства, и посмотрите на радость налоговиков и трудинспекций

Ссылка на это сообщение

А Гоудинину светит что нибудь раз он так много набрал?

По официальной системе цик, особенно подчеркну - закрытой, Грудинину насчитали 11