Кто за кого?

БеременЮля
Нет. Все понятно. ВВП честно победил. Чудо из чудес Просто немножко интересно, соответствует ли бп-шная процентовка тому, что получилось в стране Тут тетеньки , конечно, из разных регионов, с разным достатком. Ну только возраст одинаков, наверное в большинстве 25-40 лет... Короче, экзитпол) Вы голосовали за:

в чем конкретно он накосячил?

Путного ничего не сделал, ещё накосячил не хватало. А тоже было- да придет, да порядок наведёт. Тренера менялись как перчатки, девок последних растеряли, никакущие стали, а то, что они заработали медали- так то же на допинге, бездоказательном.

Ссылка на это сообщение

А что значит цены Московские?... Бываем в Москве часто покупаем продукты по той же цене, что и у нас.

Ссылка на это сообщение

А чего там щекотать? Где не убивают? В Европе? Я вБарселону летала через месяц после теракта, гуляла по Рамбле..какая в принципе разница где меня убьют, в Москве в метро или в Египте..

гемор с пересечением таможни бывает. редко, но бывает

побольше, чем с казахией

была ситуация, когда наши украинские партнеры ввели запрет на въезд мужчин россиян младше 65 лет. люди прилетели из эмиратов в харьков. а их из самолета часами не выпускали на территорию незалежной. вроде тогда самолеты после многочасового ожидания перенаправили в мск

Ссылка на это сообщение

жаловалисьмногие в россии получают 50 и жалуются, что жить на эти деньги не возможно)

Ну не все же с жиру бесятся!

Ссылка на это сообщение

в чем конкретно он накосячил?Путного ничего не сделал, ещё накосячил не хватало. А тоже было- да придет, да порядок наведёт. Тренера менялись как перчатки, девок последних растеряли, никакущие стали, а то, что они заработали медали- так то же на допинге, бездоказательном.

ну...для россии не навредил - уже хорошо)))

Ссылка на это сообщение

гемор с пересечением таможни бывает. редко, но бываетпобольше, чем с казахиейбыла ситуация, когда наши украинские партнеры ввели запрет на въезд мужчин россиян младше 65 лет. люди прилетели из эмиратов в харьков. а их из самолета часами не выпускали на территорию незалежной. вроде тогда самолеты после многочасового ожидания перенаправили в мск

А в чем гемор? Про Украину понятно, я про Египет.

Мы тут с мужем уже думаем, может из Беларуси лететь туром, дороговато вышла его новогодняя поездка регуляркой, мне не понравилось

Ссылка на это сообщение

хотя правитель вроде был вполне однозначно хероватый

Как это хероватый?) Ты ему молиться должна, благодаря его грабежу, тьфу, реформам то есть, экономика улучшилась после его ухода с поста, ты не заметила разве?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хотя правитель вроде был вполне однозначно хероватыйКак это хероватый?) Ты ему молиться должна, благодаря его грабежу, тьфу, реформам то есть, экономика улучшилась после его ухода с поста, ты не заметила разве?)

Как это - благодаря? Что за ересь?))

Ссылка на это сообщение

Sammyfish

ну у нас сильной любви нету в принципе к Еги. были один раз. не обплевались, но капец какой тяги не возникло

Ссылка на это сообщение

И паспорта деревенским НА.

Но самодур, много хорошего мог еще сделать, не будь такой недальновидный.

Ссылка на это сообщение
Как это - благодаря? Что за ересь?))

баба в одной из тем это вчера-сегодня написала.

Ссылка на это сообщение

а вы у них спрашивали?многие хотят оставаться значимыми и социально-активными, а не дома носки вязать

Перед выборами только и разговоров было про то, кто как живет) конечно, все хотят быть социально активными, но многие бы предпочли бы ещё при этом не ходить каждый день на работу, если бы пенсии хватало...

Ссылка на это сообщение

Sammyfishну у нас сильной любви нету в принципе к Еги. были один раз. не обплевались, но капец какой тяги не возникло

Да у меня тоже нет..

Но в Турции дайвинга нет. А куда-то совсем далеко у нас денег нет

Ссылка на это сообщение

Вы продавцов в ИП не трудоустраиваете - доходы скрываете, налоги не платите) Это кара такая)

Что простите? Вы не в себе??? С какого перепугу я кого-то должна устраивать?

Ссылка на это сообщение

А в чем гемор? Про Украину понятно, я про Египет.Мы тут с мужем уже думаем, может из Беларуси лететь туром, дороговато вышла его новогодняя поездка регуляркой, мне не понравилось

Откроют уже скоро, чуть-чуть потерпеть осталось.

А так через Минск по нашим расчетам самый бюджетный вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А обратиться в соответствующие органы не пробовали? Или это тоже Путин должен сделать?

Вы предлагаете мне составить список всех ИПшников города и заявить на них оптом? Ага, смешно)

Ссылка на это сообщение

Sammyfishя не дайвер. я лежайвер, жрайвер, загорайвер

Эх.. Я б тоже лежала. Но я замужем:-(

Ссылка на это сообщение
Вы предлагаете мне составить список всех ИПшников города и заявить на них оптом? Ага, смешно)

зачем же за всех, каждый на своего, вы ж пишите, что все продавцы не трудоустроены официально

Ссылка на это сообщение

Эх.. Я б тоже лежала. Но я замужем:-(

я тоже, а как это связно с загоравером, лежайвером и жрайвером?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Что простите? Вы не в себе??? С какого перепугу я кого-то должна устраивать?

Это шутка была. Лопата. Если ИП - должна. Не с перепугу. По закону. Что не так?

Ссылка на это сообщение

зачем же за всех, каждый на своего, вы ж пишите, что все продавцы не трудоустроены официально

Не, не, так не фэн-шую. Должен прийти спаситель и в одно свое лицо всем устроить сахарную жизнь. И никак иначе.

Ссылка на это сообщение

Муж меня спросил: " А кто у вас в России президентом то будет , если Путина не станет?" :D

Пора Путину приемника готовить. Я тетенька старенькая ;) помню и развал Союза и беспредел 90х. Помню Ельцинское правление. Преступность. Чесенскую войну 1-ю и 2-ю. Сейчас намного порядка больше стало. И всегда будут недовольные.

Но, поймите, Россия страна огромная. Все изменения идут десятилетиями. За 4-5 лет ничего президент изменить не может.

И слишком многое, к сожалению, зависит от личности президента.

Потому что нет политической преемственности, как в европейских странах. Сменился лидер- сменилась политика.

Пока у власти были либералы - закрылись все стратегические производства. Сделали приватизацию - за копейки скупили заводы, производства, недвижимость. Расхлебывают до сих пор.

И давайте каждый на своем месте менять жизнь к лучшему. Президент не решит на пример проблему зассаных лифтов. Для этого достаточно некоторым личностям перестать туда справлять малую нужду.

Все, я кончил :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

я тоже, а как это связно с загоравером, лежайвером и жрайвером?

Муж желает нырять. И при этом ещё склонен поедать мой мозг чайной ложечкой..

Ссылка на это сообщение

Муж желает нырять. И при этом ещё склонен поедать мой мозг чайной ложечкой..

гггггггг