Кто за кого?

БеременЮля
Нет. Все понятно. ВВП честно победил. Чудо из чудес Просто немножко интересно, соответствует ли бп-шная процентовка тому, что получилось в стране Тут тетеньки , конечно, из разных регионов, с разным достатком. Ну только возраст одинаков, наверное в большинстве 25-40 лет... Короче, экзитпол) Вы голосовали за:

Да это муж вечером бухтеть начал. Мол не может так много за Пу и так мало за Гру!Все за Гру были! А так смотрю, пока не видно 5кратного перевеса Пу над Гру. Посмотрим, конечно, что дальше будет)

Не знаю лично ни одного человека, проголосовавшего за Гру.

Ссылка на это сообщение

У меня дедушка( под 80 лет) за Путина голосовал. Его все устраивает. Пенсия,льготы,субсидия за жкх и т.д.

Мы вообще не ходили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вчера просматривала сайты, на которых было предварительное онлайн голосование, за Грудинина по 60-70% были, потому результаты меня обескуражили....ну хоть 30 Грудинину я ожидала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Жопа в 90-е была, но как-то не Путин один умудрился выбраться из нее. Союзные республики тоже поднялись над тотальной нищетой, голодом и рэкетом. Конечно, экономика рядом даже с российской не стояла, производства нет толком, но живут люди.

Ссылка на это сообщение

я вчера просматривала сайты, на которых было предварительное онлайн голосование, за Грудинина по 60-70% были, потому результаты меня обескуражили....ну хоть 30 Грудинину я ожидала

Ага, 70 надо Пу натянуть, 30 честных Гру выдать, есть еще испорченные бюллетени, а остальные кандидаты внезапно всех прям на выборах растеряли? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а почему нет других кандидатов в списке? Вы не ходили на выборы и не видели что кандидатов больше?

За Титова.

Ссылка на это сообщение

Я за пу была, муж голоса разбавлял.... Смотрела я вчера экзит, где грудинин выступал с зюгановым. Мол самая показательная ситуация, где все за гру, это в колхозе "красное пламя" что-ли, где он работает сейчас, там почти 100% за него. Остальное разбавили, чтоб совсем сахарно не было. Так о какой демократии то речь... Все времена русским царь нужен был, чтоб как сказал,так и было. За кого сказали, за того голосим. Во многих конторах рекомендации были. У нас, слава богу, пока такого нет. Я вообще ожидала у пу больше.

Ссылка на это сообщение

Лоханулись КПРФ с Гру. Его ж так конкретно мордой об пол повозили в предвыборной, про дебаты я вообще молчу. Ещё и бумажечку с цифрами подклеили на плакате этом, где про доходы и тыпы написано) Растерял по дороге электорат, поэтому и процент меньше, чем у Зю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

когда же вырастет поколение после90-х, старшее поколение послевоенные вспоминает, средние 90-е, мы так никогда нормальную жизнь не увидим, если наши требования будут ниже плинтуса

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Вообще, если честно, обескураживает этот вечный цирк:Люди годами воют и ноют, ненавидят собственную страну, НО при этом, имея вполне возможность уехать, куда глаза глядят или туда, где им нравится гораздо больше - все продолжают здесь сидеть и плакаться. Это садисты? Или лентяи, которые могут только ныть, но не желают сделать ничего для улучшения собственной жизни? Как в анекдоте:»мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус»?
Почему я должна уезжать из Родины,если я её люблю?!Да,я люблю свою страну,но ненавижу власть в ней,точнее безвластие.
Ссылка на это сообщение
Почему я должна уезжать из Родины,если я её люблю?!Да,я люблю свою страну,но ненавижу власть в ней,точнее безвластие.

Ну, если вы любите свою Родину, то надо хотя бы что-то для неё делать, кроме как ныть в интернете. Хотя бы, как минимум, приносить пользу своим близким, своему дому.

Смотря что считать безвластием. Я , как и все мое окружение, - не фанат нынешней власти, к. Но безвластием считаю, скорее, 90-ые. А мне, знаете ли, есть,с чем сравнивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А для адекватных людей есть другие, более цивилизованные способы. Какие? Да полистайте хотя бы тут «ВиО». .

в америку хочу, давайте меня туда отправим, чтоб не мучалась

аха-ха

мое мнение сегодня не совпадает с мнением большинства, но завтра уже все может быть по-другому, и тогда отправлять восвояси будем уже вас

Ссылка на это сообщение

Вообще, если честно, обескураживает этот вечный цирк:Люди годами воют и ноют, ненавидят собственную страну, НО при этом, имея вполне возможность уехать, куда глаза глядят или туда, где им нравится гораздо больше - все продолжают здесь сидеть и плакаться. Это садисты? Или лентяи, которые могут только ныть, но не желают сделать ничего для улучшения собственной жизни? Как в анекдоте:»мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус»?

Опять 25. А что, кроме как в свой карман, вы по сторонам не смотрите? Или смотрите, но не видите?

Тут тема на 16 страниц была, там высказывались те, кто живет сам неплохо по сравнению с многими путинофилами, но смотрит и анализирует происходящее вокруг. Да разные люди разного уровня достатка и устроенности в жизни высказывались. Аргументы все уже написаны

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

логика восхитительна. если вы критикуете, значит ноете, значит ничего не делаете для страны и вообще валите

идем в обратную сторону: живете в стране - значит больше работайте, не нойте и не критикуйте. я даже не знаю, как назвать этот прекрасный режим

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мишулинка, да, позиция такая, я кручусь, верчусь - зарабатываю, живу не плохо - это сейчас.. А вот выйдите Вы на пенсию, и от того, что крутились, вертелись - ничего не останется. Будете получать как все. Почему Вы живете одним днем, здесь и сейчас, ну и оглядываетесь назад на 90е? Вы одна живете? Вам простите ..ать на ваших родных? Маму, папу? Или Вы считаете, у них достойная пенсия? Я не говорю об уровне жизни, раз Вы сами так хорошо живете, наверняка и родителям помогаете, на столько, что они раз в год на море могут съездить, кушают хорошо, одеваются...

Почему надо довольствоваться малым? И сравнивать себя с теми у кого дела еще хуже? Я не вижу прогресса от правления ВВ, поэтому надо что-то менять. Или хотя бы, что бы был шанс, что что-то можно изменить. Если человек уверен, что он несменяем, он не будет ничего менять в своей политике.

И да, советовать всем, кто не доволен с текущей политикой валить из страны, это знаете ли глупо.. Свалят медики, учителя, раб персонал, кто останется и как жить будете? Все крутящиеся, вертящиеся..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у меня в ПК на участке отличный терапевт. В районе 40-45 лет врач. Таких, которые работают на совесть, не на от....ись их не много. И я представляю, сколько она получает. И по вашей логике, если ее не устраивает ЗП в ПК, ей надо найти работу в платной клинике. И если она этой целью задастся - она надет. И повысит свой уровень жизни. А я оч расстроюсь. И все кто относится к этом участку и еще куча народу, которые не хотят идти к своим терапевтам и специально приходят в часы ее приема и берут нулевые талоны.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я вообще не помню 90-е.Но я родилась в конце 87. Помню только НГ 1997.Еды много ,на столе Фанта,кола,миринда и ананас был и салаты и шампунь.Но это уде конец 90-х. Наверное,если особо ничего не помню про тяжёлые времена,может меня как ребенка это не коснулась,ну а родители не будут же ныть и жаловаться дитю что в очереди стояли.

Ссылка на это сообщение

у меня в ПК на участке отличный терапевт. В районе 40-45 лет врач. Таких, которые работают на совесть, не на от....ись их не много. И я представляю, сколько она получает. И по вашей логике, если ее не устраивает ЗП в ПК, ей надо найти работу в платной клинике. И если она этой целью задастся - она надет. И повысит свой уровень жизни. А я оч расстроюсь. И все кто относится к этом участку и еще куча народу, которые не хотят идти к своим терапевтам и специально приходят в часы ее приема и берут нулевые талоны.

у врачей не самые маленькие зарплаты. В среднем от 30 до 60 в зависимости от региона.