Кто за кого?

БеременЮля
Нет. Все понятно. ВВП честно победил. Чудо из чудес Просто немножко интересно, соответствует ли бп-шная процентовка тому, что получилось в стране Тут тетеньки , конечно, из разных регионов, с разным достатком. Ну только возраст одинаков, наверное в большинстве 25-40 лет... Короче, экзитпол) Вы голосовали за:

Математика профильная же? 80% по профилю-это Репетиторы. У дочери недавно был пробный в школе, школа сильная, гимназия, математику сидели учили по 4 часа в день дети, один только мальчик накропал на 70%..про свою вообще молчу, она в этой школе только с прошлого года. А сдавать профиль

Да ладно Вам) Нормально пишут профиль в нормальной школе) У нас 76 б - самый худший балл был в прошлом году. Все зависит от программы обучения, а натаскивания по 4 часа в день - это ничего не даст. Это можно только надрессироваться на первые 12 заданий. Ну, может 14 - плоскую геометрию. Остальные требуют глубоких знаний математики и ее понимания в принципе

Ссылка на это сообщение

Вот в прошлой теме мирно 16 страниц обсуждали, в этой видимо пора ругаться.

Мне уже самой хочется на некоторых поругаться, но бесполезно же

Ссылка на это сообщение

наверное, что-то сильно поменялось. брат мой младше на 6 лет. поступал в 2008. уже по егэ. 65 баллов по математики набрал без репетиторов. тогда это четверка была. он не отличник. даже не хорошист. по математике 4.у мужа спросила, мол сын справится с нужными баллами? ответил, без проблемпацан тоже не отличник, не олимпиадник. по профильным предметам 4-5. без фанатизма

Не, тогда база и профиль еще не делились, это был не такой экзамен, он был проще, иначе бы в школьном аттестате были плохие оценки. Теперь те, кто не шарит в матане, берут базу, и не портят картину качества школьного образования.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот в прошлой теме мирно 16 страниц обсуждали, в этой видимо пора ругаться. Мне уже самой хочется на некоторых поругаться, но бесполезно же

чойто ругаться

мирно сидим, цихерьками оперируем, борщи помешиваем, лодку пошатываем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоМама

да помереть мне со стыда, но даже после 2х лет вышки в техническом вузе я нихрена не помню в математике. квадратное уравнение и то не решу , наверное. вот ни пригодилось. никак! вместе с химией и иже с ними

Ссылка на это сообщение

Да ладно Вам) Нормально пишут профиль в нормальной школе) У нас 76 б - самый худший балл был в прошлом году. Все зависит от программы обучения, а натаскивания по 4 часа в день - это ничего не даст. Это можно только надрессироваться на первые 12 заданий. Ну, может 14 - плоскую геометрию. Остальные требуют глубоких знаний математики и ее понимания в принципе

Ну, время у нас есть, моя ещё в 10-м классе, это был первый пробник. Надеюсь, на самом ЕГЭ результаты будут лучше. Да и что спорить. Говорю как есть. И слушаю подругу, она больше об этом знает.

Ссылка на это сообщение

ПростоМамада помереть мне со стыда, но даже после 2х лет вышки в техническом вузе я нихрена не помню в математике. квадратное уравнение и то не решу , наверное. вот ни пригодилось. никак! вместе с химией и иже с ними

Че помирать-то)) Любые невостребованные знания забываются. Я вот приехала в Дойчланд, вообще ни бельмес)) А когда-то учила вторым языком в Вузе и с делегациями шпикала спокойно)

Ссылка на это сообщение

Ну, время у нас есть, моя ещё в 10-м классе, это был первый пробник. Надеюсь, на самом ЕГЭ результаты будут лучше. Да и что спорить. Говорю как есть. И слушаю подругу, она больше об этом знает.

Ну, в 10-м я бы не стала вообще заморачиваться, там еще много тем не пройдено. Ни 15, ни тем более 18 не сделать задание еще вообще никак, а они "дорогие" в профиле. Конечно, будут лучше, особенно - если математика нравится в принципе девочке.

Ссылка на это сообщение

ПростоМамая помню, что Монморан точно помнит как дискриминант вычислять))хотя и не пригодилось тож))

Монморан - мегамозг) А вдруг еще пригодится? Жизнь - она такая))

Ссылка на это сообщение
то есть по существу ответить нечего. в прошлый раз даж отвлеченно, на уровне своего региона не смогли ответить кого выдвинули бы. кого не допустили? ответить можете? Ваше нытье из темы в тему конечно продуктивнее.

аха-ха, то есть если таки я назову пару фамилий, ажно из моего региона, то все сразу изменится?

неужели так трудно понять, что неугодному человеку трудно раскрутиться перед народом целой страны - не дают радио, телеэфиры, нет больших денег на рекламу себя. не всех же на дом2 берут в конце концов. :D

Ссылка на это сообщение

аха-ха, то есть если таки я назову пару фамилий, ажно из моего региона, то все сразу изменится?неужели так трудно понять, что неугодному человеку трудно раскрутиться перед народом целой страны - не дают радио, телеэфиры, нет больших денег на рекламу себя. не всех же на дом2 берут в конце концов. :D

Не факт, что они вообще существуют в природе, эти спасители, которым не дают пробиться. Приятней, конечно, думать что это так. А если нет? И вот на следующих выборах или даже раньше, ну мало ли что, человек смертен, мы будем выбирать из того что есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Попробуйте посадить продавца без трудоустройства, и посмотрите на радость налоговиков и трудинспекций

У нас все так работают.

Что мне тут пытаются доказать? Сижу тут и вру по вашему?

Я работаю в 3х этажном ТЦ и тут нет ни одного официально устроенного продавца. Даже паспорт никто не спрашивает.

Ссылка на это сообщение
Не факт, что они вообще существуют в природе, эти спасители, которым не дают пробиться. Приятней, конечно, думать что это так. А если нет? И вот на следующих выборах или даже раньше, ну мало ли что, человек смертен, мы будем выбирать из того что есть.

на похоронах сталина так-то тоже все рыдали и думали, что все, конец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас все так работают. Что мне тут пытаются доказать? Сижу тут и вру по вашему? Я работаю в 3х этажном ТЦ и тут нет ни одного официально устроенного продавца. Даже паспорт никто не спрашивает.

Ну, а у нас уже года полтора проверки ходят по городским ТРЦ

Ссылка на это сообщение

Да ниче не будет. Не один человек делает страну. Не один

Уже обсуждали в той 16страничной теме

Ссылка на это сообщение

на похоронах сталина так-то тоже все рыдали и думали, что все, конец

Я к тому что маловероятно, что на смену Путину придёт именно спаситель. Кто-то придёт, и не факт, что будет лучше..

Ссылка на это сообщение

Я к тому что маловероятно, что на смену Путину придёт именно спаситель. Кто-то придёт, и не факт, что будет лучше..

Ну, гипотетически, поковыряться в нашей истории - был спаситель? Хотя бы отдаленно - кто идеал правителя России?

Ссылка на это сообщение

И если уж продолжить тему Сталина и его похорон, то его преемник немало дров наломал. И сейчас нам это как кость в горле

Ссылка на это сообщение

Ну, гипотетически, поковыряться в нашей истории - был спаситель? Хотя бы отдаленно - кто идеал правителя России?

Не знаю. Александр третий?

Сейчас страна другая и проблемы другие. Но хорошо мы не жили никогда

Ссылка на это сообщение

Ну, гипотетически, поковыряться в нашей истории - был спаситель? Хотя бы отдаленно - кто идеал правителя России?

:think1: Михаил Федорович провел годные реформы (если уж говорить про поднял страну с колен, то это он, после Смуты-то), Екатерина Вторая... Петра Великого очень по-разному воспринимают. Александру Первому бы больше сил на свершение планов... :( Из советских никого бы не могла порекомендовать как топ-менеджера. :sorry:

Ссылка на это сообщение

:think1: Михаил Федорович провел годные реформы (если уж говорить про поднял страну с колен, то это он, после Смуты-то), Екатерина Вторая... Петра Великого очень по-разному воспринимают. Александру Первому бы больше сил на свершение планов... :( Из советских никого бы не могла порекомендовать как топ-менеджера. :sorry:

Да, но посмотрите, хорошо ли жил именно народ при тех правителях, которые "с колен поднимали"? Сколько костей простого люда в основании столицы Петра лежит? Екатерина - блистательная императрица, но крайне жесткая и даже жестокая. Правление Александра Первого закончилось первой, по сути, дворянской революцией - выступлением декабристов, то есть, планы свержения монархии лучшие умы России разрабатывали в правление этого либерала и реформатора...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю. Александр третий?Сейчас страна другая и проблемы другие. Но хорошо мы не жили никогда

Не знаю. А на мой взгляд, и страна, и проблемы не сильно поменялись...