Кто за кого?

БеременЮля
Нет. Все понятно. ВВП честно победил. Чудо из чудес Просто немножко интересно, соответствует ли бп-шная процентовка тому, что получилось в стране Тут тетеньки , конечно, из разных регионов, с разным достатком. Ну только возраст одинаков, наверное в большинстве 25-40 лет... Короче, экзитпол) Вы голосовали за:

И честно говоря, не понимаю чего сидеть здесь и попусту языком чесать, "а-та-та" говорить тем кто за Путина проголосовал, идите на митинги, революции устраивайте или слабо на площадях стоять в когти дуть (некогда, работа, дети, почему я, крайняя что ли и т.п)???Какие конкретно способы предлагаете к смене власти?

))) Вожака нет) И веры) Шило на мыло менять снова - уже дураков нет под танки лезть. Ну правда, недавно же такой аттракцион проводили - пока еще тот адреналин остался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И честно говоря, не понимаю чего сидеть здесь и попусту языком чесать, "а-та-та" говорить тем кто за Путина проголосовал, идите на митинги, революции устраивайте или слабо на площадях стоять в когти дуть (некогда, работа, дети, почему я, крайняя что ли и т.п)???Какие конкретно способы предлагаете к смене власти? Пойти проголосовать за Грудинина, Собчак и их же с ними? Наивно полагаете, что после этого мы заживем в "правовом государстве"?

Не надо на столько серьезно воспринимать БПешный треп. Так, трещат все.

Интересные ведь разнообразные мнения тут можно почитать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не надо на столько серьезно воспринимать БПешный треп. Так, трещат все.Интересные ведь разнообразные мнения тут можно почитать.

Так я и не воспринимаю) Если что это не призыв был)))

Ссылка на это сообщение

Не надо на столько серьезно воспринимать БПешный треп. Так, трещат все.Интересные ведь разнообразные мнения тут можно почитать.

Особенно интересна статистика, соотношение голосов за Путина и Грудинина

Ссылка на это сообщение

Особенно интересна статистика, соотношение голосов за Путина и Грудинина

ну кстати да. за грудинина намного больше, чем по официальной статистике , получается так

результаты все равно те же

Ссылка на это сообщение
С нефтью в этом и проблема - наша экономика зависит целиком и полностью от цен на нефть. И это курс нашего государства, по факту, на экспорт. И это не меняется, в этом и претензии к президенту. Это одна сторона. А вторая - что даже те деньги, которые за эту самую нефть поступают - идут в чьи-то кармашки. Налоги с этого - опять же не на вас, не на вашу социалку, дороги и тп. А опять же пристраиваются в виде «освоения бюджета». Страна так живет, вы не видите разве, не в курсе? Как и наш президент как бы))
это при чем? форумчанка написала, что в итоге правления Путина упали цены на нефть. я интересуюсь, как это он так повлиял.

это бряхня
а кто-то верит
Ссылка на это сообщение
А что поменялось-то сейчас? Только другие фамилии.Ваши дети и внуки вам еще ваш вчерашний выбор припомнят вашими же словами.
а за кого из претендентов наши дети и внуки спасибо бы сказали? поделитесь, пож.
Ссылка на это сообщение

Странные вещи тут народ обсуждает). На самом деле результаты выборов совсем не совпадают с реальным голосованием. Контора по подсчету голосов (электронным! образом)- кремлевская структура, которая нарисовала кому надо и сколько надо ноликов. Делается это за 2 секунды)). Если бы честно голосовали и подсчитывали, сцарь не набрал бы и 50%.

Ссылка на это сообщение
Странные вещи тут народ обсуждает). На самом деле результаты выборов совсем не совпадают с реальным голосованием. Контора по подсчету голосов (электронным! образом)- кремлевская структура, которая нарисовала кому надо и сколько надо ноликов. Делается это за 2 секунды)). Если бы честно голосовали и подсчитывали, сцарь не набрал бы и 50%.
на первой страничке очевидно тож кремлевская структура голосует :D везде все схвачено, даж на бп свои
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

На самом деле результаты выборов совсем не совпадают с реальным голосованием.

А озвучьте реальные результаты)

Очень хотелось бы знать

Ссылка на это сообщение

это при чем? форумчанка написала, что в итоге правления Путина упали цены на нефть. я интересуюсь, как это он так повлиял

Ну так она писала про курс доллара в нашей стране как следствие этого падения цен на нефть. Я так ее поняла, к этому было сказано

Ссылка на это сообщение

Если бы честно голосовали и подсчитывали, сцарь не набрал бы и 50%.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/168293-kto-za-kogo/page__st__500#commentsStart#ixzz5AHdusJPf

продублирую из соседней темки

экзитпол всея бп. между прочим, самой активной возрастной категории населения, половина из которых не помнит, как было в 90е и ваще оппозиция диванно-борщевая

путин 66,54%

гурдинин 22,30%

жириновский 2,97%

ксюша 4,09%

остальные 4,09%

Ссылка на это сообщение

Если бы честно голосовали и подсчитывали, сцарь не набрал бы и 50%.Read more: http://www.babyplan....t#ixzz5AHdusJPfпродублирую из соседней темкиэкзитпол всея бп. между прочим, самой активной возрастной категории населения, половина из которых не помнит, как было в 90е и ваще оппозиция диванно-борщеваяпутин 66,54%гурдинин 22,30%жириновский 2,97%ксюша 4,09%остальные 4,09%

Ну вот, уже ближе к реальности, в сторону уменьшения популярности сцаря по сравнению с объявленными результатами и увеличения % грудинина и остальных кандидатов. А если еще убрать пропукинских троллей из сайта, которые каждый день сюда как на работу заходят, то и 50% ему светить не будут - и это только по опросу среди БП-шных овуляшных клуш!)) Представьте, какие реальные рез-ты будут по стране, при включении более сознательного народа, оппозиции и т.д., 50% у него точно не будет.

Ссылка на это сообщение

А если еще убрать пропукинских троллей из сайта, которые каждый день сюда как на работу заходят, то и 50% ему светить не будут

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/168293-kto-za-kogo/page__st__500#commentsStart#ixzz5AHpENq65

:Crazy:

вы главное, шапочку из фольги не забывайте одевать по утрам!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Velimira Вот честно, мне нас все равно кто его друзья и сколько у них яхт. Но я вижу что раньше в семьях моих друзей отцы спивались от безработицы и безнадеги, либо занимались контрабандой. И сраные жигули в долг по всем знакомым, или ржавая иномарка лохматого года это было вау как круто. А сейчас у каждой семьи машина, в большинстве иномарка, не старше 5 лет, а то и не одна. Это конечно не предел мечтаний, и надо стремиться к лексусам на каждого члена семьи.Много еще примеров можно привести из разных областей жизни обычных людей. Пока замены Путину не вижу. Про Собчак вообще смешно читать.А на местах, действительно много говнюков и самодуров. На которых пока "наверх" не нажалуешься, так ничего и не получишь. Сама много раз сталкивалась. Так что, да, надо подождать пока вымрут те, кто привык набивать свои карманы в 90-е, вырастут те, кто не помнит ужаса 90х и будут стремиться к идеалу. Вот тогда может и найдется тот, кто сможет сделать лучше чем сейчас.

Кому не интересно/интересно про недвигу друзей Пу наберите в гугле дома Роттенбергов. Один дом к слову 7 тыс кв метров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Теперь понятно, как просто напугать людей просто упоминанием о 90 х годах..

Божечки кошечки....

Вы в 80 е тоже не жили?

Типа тогда были масло и экра?

Да жили настолько хреново, что вспомнить нечего

Конфет не было, сапоги и одежда по блату из еды в холодосе пять пакетов молока, но все уверены в будущем

Давали квартиры?? Всем? Да хрен то там

Жили поколениями в хрущобах с родителями, ждали когда старики помрут.

Не разводились потому что идти некуда

Даже ремонт сами делали.

Я устала жить в полицейском государстве

Нет правды и справедливости.

Кто сталкивался с судами, приставами, с самими судьями, до блевоты мерзоты все((((((

Поймут меня..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Повторю свое мнение: Путина любит народ -это факт, давно такого в истории РФ не было, тогда какая разница в принципе сколько он набрал, это явно победные проценты.