Мамаши, а че вы такие хмурые? Весна жеж

Цитрус
Ходила с сыном в поликлинику. Погода супер. Напялила каблуки (не шпильки,конечно, ботиночки на устойчивых 8 см), платьице покороче, пальтишко весеннее, помаду поярче и пошли мы. А по дороге вижу только мрачные пуховики, джинсы и угрюмую ненакрашенность. Идти почти 2 км, так что увидела много народу. Кстати, было замечено, что мамы девочек еще как-то держат марку, а вот мамы мальчиков - сплошной антисекс. Девочки, давайте будем девочками. Бросайте амплуа жертвы тяжелой женской доли. Такая погода чудесная тем более

эм... а зачем вы орали, не секрет? в смысле пели чтоль? позитивчик)))

Язык дети учат, я так полагаю

Ссылка на это сообщение

а я в данном посте увидела позитив)))и чего все на автора накинулись))) Даешь платьица на прогулку!) Я кстати тоже заметила, что после рождения многие "обабиваются". Но это видимо от тяжести доли - недосып, нехватка денег и прочие проблемы...Хорошо, если у кого то с этим получается справляться)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Теперь ч понимаю, почему вы 6 часовые прогулки считаете трешем) конечно, в платье и на каблуках это треш был бы)

У вас совсем другие прогулки сейчас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
В том году тоже щеголяла на каблуках 4ae429c4c386.pngВ этом году сомневаюсь, что так пойду с дочей гулять. Пс у меня тоже нет пуховика на зиму.

Инка, худющая какая!))

Блин, я как мама двух пацанов (4.5 одному и 9 месяц​ев другому) вышиваю по городу в черной байкерской косухе, черных джеггинсах и высоких кроссах. Брови обязательно перед выходом рисую)) коляска у младшего тоже черная... Я омрачаю город своим видом?))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

У нас тут зимой с черной коляской гуляли папа и мама: оба в черных куртках, кепках и штанах...иногда я их реально путала (т.к. гуляли по очереди чаще всего).

Ссылка на это сообщение

Да ну вас с вашими каблуками! Я до сих пор из своей зимней чмошной шапки вылезти не могу, достали холод и ветер. Плюньте мне в спину и идите дальше со своей самооценкой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, на пятом десятке на дискотеку ходят? Очень хочу пойти на этакую рейв-хаус-дискотеку. :) Позорно там засветиться?

Ссылка на это сообщение

а я в данном посте увидела позитив)))и чего все на автора накинулись))) Даешь платьица на прогулку!) Я кстати тоже заметила, что после рождения многие "обабиваются". Но это видимо от тяжести доли - недосып, нехватка денег и прочие проблемы...Хорошо, если у кого то с этим получается справляться)

И как в платьице в песочнице ребенку куличики помогать лепить? Приседать на корточки, наклоняться? Я уж молчу про шпильки.

Ссылка на это сообщение

Сальткрока ооофигеть история, хоть кино снимай))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Так?... e04cb9d050c8.jpg

Супер! В белом как раз в поликлинику, кстати )))

Ссылка на это сообщение
Сальткрока ооофигеть история, хоть кино снимай))))

Согласна. Но это чистая правда. Чего только не бывает в жизни.

Моя родственница работала в той же школе и была на их свадьбе.

Ссылка на это сообщение

Тогда уж лучше сразу так в поликлинику одеваться. ))

Ссылка на это сообщение
Отличный способ выразить свою радость - назвать незнакомых вам женщин хмурыми мамашками и ходячим антисексом, не забыв при этом уточнить, как феерично на их фоне смотрелись вы

Если увидели в этом описании себя, не обижайтесь. Я сама мамашка, слово не обидное лично для меня. А хмурый антисекс он и в Африке хмурый антисекс)))

Ссылка на это сообщение
Девчонки, на пятом десятке на дискотеку ходят? Очень хочу пойти на этакую рейв-хаус-дискотеку. :) Позорно там засветиться?

Главное, чтобы не в этом костюме медсестры) А так все будут только за

Ссылка на это сообщение

Сама вы мамашка автор, и платье у вас капец мрачное.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Если увидели в этом описании себя, не обижайтесь. Я сама мамашка, слово не обидное лично для меня. А хмурый антисекс он и в Африке хмурый антисекс)))

Да ну какие обиды, главное, что вы себя сразу почувствовали красивее)) Видимо для того, чтобы верить в свою привлекательность, вам обязательно нужно обкакать кого-то при этом

Ссылка на это сообщение

Навеяло.

Недавно была в ПК и сидит там "мамашка" типа автора, вся красивая такая, платье, каблуки и прическа красивая (волосы распущены) и ребенок 1-2 месяца на руках у нее.

Она этими волосьями туда сюда трясет красиво так... и ребенку по лицу. Где мозги непонятно, наверное в каблуках )))

Ссылка на это сообщение

А я когда одного веду в поликлинику, то о прохожих как-то не думаю - нравлюсь я им или нет)) С двумя в поликлинику еще не ходила одна, только вдвоем с мужем.

Ссылка на это сообщение

Навеяло.Недавно была в ПК и сидит там "мамашка" типа автора, вся красивая такая, платье, каблуки и прическа красивая (волосы распущены) и ребенок 1-2 месяца на руках у нее.Она этими волосьями туда сюда трясет красиво так... и ребенку по лицу. Где мозги непонятно, наверное в каблуках )))

ну недолго ее счастье продлится) сын как до моих волос дорвался - все, только коса или пучок на макушке, иначе хана всему