Мамаши, а че вы такие хмурые? Весна жеж

Цитрус
Ходила с сыном в поликлинику. Погода супер. Напялила каблуки (не шпильки,конечно, ботиночки на устойчивых 8 см), платьице покороче, пальтишко весеннее, помаду поярче и пошли мы. А по дороге вижу только мрачные пуховики, джинсы и угрюмую ненакрашенность. Идти почти 2 км, так что увидела много народу. Кстати, было замечено, что мамы девочек еще как-то держат марку, а вот мамы мальчиков - сплошной антисекс. Девочки, давайте будем девочками. Бросайте амплуа жертвы тяжелой женской доли. Такая погода чудесная тем более

Астрахань, вы не хмурая. Признаю))))
рискну предположить, что, когда я в таком виде хожу по улицам, люди думают, что я тепленькая. :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фото позже выложу, ибо деть требует внимания, а муж будет скоро требовать ужин. Вот на что времени вечно нет, так это на БП, к сожалению. Не думала, что придется много писать)))

Ссылка на это сообщение

Прогулки на каблуках это мой страшный сон, ноги после этого сойдут с ума. Я их даже на прогулку без детей не одену. Эхх, а если вспомнить, как я носилась, когда нам было 1,5-2 года.. Еще дети постоянно норовят на меня залезть,прощай капрон, не говоря уже об том, что обувь вся истоптанная, дети наступают.

Ссылка на это сообщение

Описание вопроса почему то напомнило мне рекламу прокладок))) где они все щасливые, бегают и танцуют в белых обтягивающих брюках) такая идеальная картина)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Меня вот удивляет, зачем все так активно начали обьяснять автору, почему не ходят на прогулки на каблуках и вообще при полном марафете. Неужели не все равно, что про вас думает тетка из интернета, ну пусть даже тетка, которая прошла мимо вас на улице?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Фото позже выложу, ибо деть требует внимания, а муж будет скоро требовать ужин. Вот на что времени вечно нет, так это на БП, к сожалению. Не думала, что придется много писать)))

Тю, ну вы совсем не подготовились. Раз собрались решительно нести красоту в массы хмурых мамашек, так нужно было подготовить наглядный материал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не положено потому шта выпендриваться у нас тут))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Меня вот удивляет, зачем все так активно начали обьяснять автору, почему не ходят на прогулки на каблуках и вообще при полном марафете. Неужели не все равно, что про вас думает тетка из интернета, ну пусть даже тетка, которая прошла мимо вас на улице?

Да всем похер, просто потрещать хочется.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ну, девочки, реально, каждый выглядит так, как себя чувствует))можно красиво одеться, даже для гоняния по песочницам и отлова на горках. Малым три и я гоню на самокатах с ними и сижу на песке в юбках, платьях, в удобной, но, как оказалось, модной обуви. И поняла, что ничего, кроме моих тараканов, не мешало нормально мне одеваться в их более младшем возрасте. А у меня, прошу заметить, двойня, одну из которых регулярно приходится брать на руки и в таком состоянии нестись за вторым. Все равно здесь все одежду меняют день через день, так простирнете лишний раз.

Автор, вы, конечно, спуститесь с каблучков к полутора годам, но желаю вам все также сиять миру)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
364b887aaddf.jpg

Да, у меня так последнее время :D

Но обязательно при параде, когда выходим с компанией друзей мужа, все с детьми. Там и детки как конфетки, и сами сразу преображаемся - макияж, волосы причесаны, наряды красивые :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, вы, конечно, спуститесь с каблучков к полутора годам, но желаю вам все также сиять миру)))

Автору мира мало, ей нужно сиять для БП)))

Ссылка на это сообщение

Меня вот удивляет, зачем все так активно начали обьяснять автору, почему не ходят на прогулки на каблуках и вообще при полном марафете. Неужели не все равно, что про вас думает тетка из интернета, ну пусть даже тетка, которая прошла мимо вас на улице?

Конечно все равно)

Ссылка на это сообщение

Конечно все равно)

А мне теперь очень хочется увидеть автора, может вдохновлюсь )))

Ссылка на это сообщение

Скорпена блин, я почти такие чуть не купила)

Ссылка на это сообщение

Хотелось бы оценить сыгзуальность и жЭнственность автора на наглядном примере :D

Ссылка на это сообщение

Ладно, мы с Вами о разном)

Сексуальность не в одежде, а в человеке. А что он одел - это другой вопрос.

Ваша мысль понятна. Есть конечно такие женщины, на которую хоть тот мешок одень - это да. Но это далеко не каждая вторая (и не каждая, кто таковой себя мнит). Не думаю, что автору встречались сплошь женщины из данной категории...И если этой харизмы-ауры и т.п. нет, то что же, можно не дергаться...Я так поняла, что речь о средне статистических мамочках (особенно мальчиков).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сочувственно смотрю на мам, ненакрашенных и с хмурыми лицами. Ибо понимаю, что в большинстве своем они спали сегодня, дай бог, три-четыре часа в совокупности. И очень возможно, что дитё им пожрать лишний раз не дает, а не то что накраситься и причесон навести. И помощи со стороны никакой. Ну и послеродовую депрессуху со счетов не сбрасываю.

вот реально, пожрать нормально получается уже вечером, прощай фигура( а так ребенок постоянно крутится рядом, на 10-м месяце пошел второй виток, когда от ребенка ни на минуту не отойдешь и своих дел не сделаешь, первый был месяцев в 4-5, когда шевелиться начал активно и требовать внимания. Так что у автора все впереди. Будет и хмурое, не накрашенное лицо и обувь и одежда антисекс. Предположу, что по ночам ей пока удается поспать.