Мамаши, а че вы такие хмурые? Весна жеж

Цитрус
Ходила с сыном в поликлинику. Погода супер. Напялила каблуки (не шпильки,конечно, ботиночки на устойчивых 8 см), платьице покороче, пальтишко весеннее, помаду поярче и пошли мы. А по дороге вижу только мрачные пуховики, джинсы и угрюмую ненакрашенность. Идти почти 2 км, так что увидела много народу. Кстати, было замечено, что мамы девочек еще как-то держат марку, а вот мамы мальчиков - сплошной антисекс. Девочки, давайте будем девочками. Бросайте амплуа жертвы тяжелой женской доли. Такая погода чудесная тем более

Кхм, стесняюсь спросить, а вы когда писали фразу "сплошной антисекс" реакцию/оценку кого имели ввиду?

Не стесняйтесь. Свою, свое внутреннее ощущение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не стесняйтесь. Свою, свое внутреннее ощущение

Это довольно странно судить о сексуальности по шмоткам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Провела сегодня в ПК 4 часа. Честное слово, меньше всего я излучала кекс. Даже наоборот, хотела еще и клыки отрастить как у вампира, чтобы меня боялись и прекратили лезть без очереди. Хорошо что дети были с бабушкой. Иначе хана.

Да, в ПК не до кексов :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Да, в ПК не до кексов :D

Ну кому как. Подумаешь, ПК. И да, я хожу в муниципальную и знаю ее прелести. Поэтому иногда хожу в платные. И там тоже свои прелести. Да везде сложности по жизни, на каждом шагу. Теперь с клыками и без каблуков? Да ну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это довольно странно судить о сексуальности по шмоткам.

Не, ну безразмерный пуховик и лыжные штаны, например, точно не будут транслировать сексуальность)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, ну безразмерный пуховик и лыжные штаны, например, точно не будут транслировать сексуальность)))

Вы путаете сексуальность и сексапильность. Это раз.

А два - в пуховике женщина может быть намного сексуальней, чем женщина на каблуках и в платье с декольте.

Это обёртка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вы путаете сексуальность и сексапильность. Это раз.А два - в пуховике женщина может быть намного сексуальней, чем женщина на каблуках и в платье с декольте.Это обёртка.

Я не путаю, так наша психика устроена...что сексуальность, что сексапильность в лыжных штанах равно не видна. А то, про что вы говорите, так это типа женщина-тайна...ну там длинная юбка и оголенная щиколотка...Если бы закрытая одежда была = сексуальный вид, вряд ли бы традиционный восточный костюм был таким)

Ссылка на это сообщение

Нет, ну действительно, я с первой дочкой тоже так думала, накраситься нужно, туфли поизящней, платье поинтересней, прическу уложить, и вперед коляску катать, а теперь все по-другому. Нет времени на все это. И как-то охоту отбивает, когда изо дня в день одно и то же, устаешь от этого, хочется расслабиться. Вот и начинаешь не краситься, ходить в более удобной и практичной обуви и одежде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не путаю, так наша психика устроена...что сексуальность, что сексапильность в лыжных штанах равно не видна. А то, про что вы говорите, так это типа женщина-тайна...ну там длинная юбка и оголенная щиколотка...Если бы закрытая одежда была = сексуальный вид, вряд ли бы традиционный восточный костюм был таким)

1. Если женщина сексуальна, она будет сексуальна даже в мешке из под картошки.

2. Видна)

3. Нет, я не об этом) Я о содержимом в одежде - о женщине. О разных. Одна в пуховике, другая - в платье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Кстати, знаете, у меня есть подружка, которая живет одной из арабских стран. И вот тамошние женщины удивляются на наших и говорят: "Вы странные: на улицу дннм краситесь и наряжаетесь, а вечером к мужу идете без косметики и в халате. У нас наоборот-вся красота и сексуальность для мужа"

Тоже правильно :)

Ссылка на это сообщение

Да какой секс. Вы прикалываетесь. Каблуки, юбка и помада это не секс.

Ссылка на это сообщение

Если женщина сексуальна, она будет сексуальна даже в мешке из под картошки.

Да, точно) каждый день так многие себя успокаивают...Опросить знакомых мужчин - вот из моих знакомых никто не считает пуховик, лыжные штаны, растянутые кофты, безразмерные штаны сексуальными...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Автор, давайте фото себя, красивой, сексуальной и женственной. Мотивируйте хмурых дамочек наглядным примером, атто вы только рассказываете на словах

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, але, я не призывала одеваться сексуально. Это у кого-то мысли не совсем туда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вот мамы мальчиков - сплошной антисекс.

Это отсюда пошло ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если женщина сексуальна, она будет сексуальна даже в мешке из под картошки.

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz4fHJVRDX5

Да, точно) каждый день так многие себя успокаивают...Опросить знакомых мужчин - вот из моих знакомых никто не считает пуховик, лыжные штаны, растянутые кофты, безразмерные штаны сексуальными...

Ладно, мы с Вами о разном)

Сексуальность не в одежде, а в человеке. А что он одел - это другой вопрос.

Давайте еще про заляпаные кетчупом треники вспомним)

Ссылка на это сообщение

Девочки, але, я не призывала одеваться сексуально. Это у кого-то мысли не совсем туда)))

А как одеваться призывали?)

Ссылка на это сообщение
А как одеваться призывали?)

Ярко, красиво, женственно. Можно выбрать что-то одно женщинам, не любящим женственное))

Ссылка на это сообщение

Я метаю молнии мысленно мамам с колясками)))) идут себе чинно благородно, толкают колясочку неспеша... Мой в коляске никогда особо не сидел, постоянно в движении, сейчас потеплело, км наматываем вдоль и поперек, тащит меня за собой на горки и песочницы.... Какой секси наряд мне надеть для наших марафонов?))