Мамаши, а че вы такие хмурые? Весна жеж

Цитрус
Ходила с сыном в поликлинику. Погода супер. Напялила каблуки (не шпильки,конечно, ботиночки на устойчивых 8 см), платьице покороче, пальтишко весеннее, помаду поярче и пошли мы. А по дороге вижу только мрачные пуховики, джинсы и угрюмую ненакрашенность. Идти почти 2 км, так что увидела много народу. Кстати, было замечено, что мамы девочек еще как-то держат марку, а вот мамы мальчиков - сплошной антисекс. Девочки, давайте будем девочками. Бросайте амплуа жертвы тяжелой женской доли. Такая погода чудесная тем более

Ярко, красиво, женственно. Можно выбрать что-то одно женщинам, не любящим женственное))

У всех разное понятие о красивости.

Вы не поверите, каждый человек, когда покупает себе одежду, думает что она красивая)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Ну кому как. Подумаешь, ПК. И да, я хожу в муниципальную и знаю ее прелести. Поэтому иногда хожу в платные. И там тоже свои прелести. Да везде сложности по жизни, на каждом шагу. Теперь с клыками и без каблуков? Да ну
Не знаю как вас, а меня 4 часа в ПК утомляют. Больше половины времени, а это больше 2х часов, пришлось стоять. Вторые 2 часа сидела на ступеньках (спасибо пуховику - не жалко)))Не понимаю, нужно было каблуки нацепить? Да ладно))) я сегодня на ногах с 11 до 18. Сначала топала полчаса до ПК, потом в ПК с половины 12 до половины четвертого. Потом в магазин, аптеку и за сыном в сад, потом домой и к плите. Только благодаря удобной обуви на низком каблуке я еще сыграю с детьми во что-нибудь до того как рухну в постель.

В Питере погодка еще... каблуки застревают в грязи, а пальто промокает насквозь. Потому что ветер со всех сторон и дождь хлещет, зонт не спасает. Но погода это временно, да. А вот очереди в пк - вечны)))

Ссылка на это сообщение

А мое фото вам ничего не даст. Свою физиономию я не выкладываю, а все остальное, как написала: платье чуть выше колена, такое, в котором легко двигаться, ботинки на устойчивом каблуке 8 см, пальто строгое, еще на работу в нем ездила, волосы в высокий хвост, тушь, помада. Гулять, то есть не в свет))))) обычно хожу в каблуках 5 см и узких джинсах. Крашусь всегда. Хожу с коляской или слингом

Ссылка на это сообщение

А мое фото вам ничего не даст. Свою физиономию я не выкладываю, а все остальное, как написала: платье чуть выше колена, такое, в котором легко двигаться, ботинки на устойчивом каблуке 8 см, пальто строгое, еще на работу в нем ездила, волосы в высокий хвост, тушь, помада. Гулять, то есть не в свет))))) обычно хожу в каблуках 5 см и узких джинсах. Крашусь всегда. Хожу с коляской или слингом

А зимой Вы что носите?

Ссылка на это сообщение

Чувство Весны, я вам сочувствую. У нас тупо сидишь в очереди или тупо бегаешь по этажам с ребенком на руках. А, ну иногда на лифте удобно. Спорт)))

Ссылка на это сообщение

А мое фото вам ничего не даст. Свою физиономию я не выкладываю, а все остальное, как написала: платье чуть выше колена, такое, в котором легко двигаться, ботинки на устойчивом каблуке 8 см, пальто строгое, еще на работу в нем ездила, волосы в высокий хвост, тушь, помада. Гулять, то есть не в свет))))) обычно хожу в каблуках 5 см и узких джинсах. Крашусь всегда. Хожу с коляской или слингом

Да хоть из инета выложите)

Ссылка на это сообщение

Цитрус, можно ли взглянуть на ваш "устойчивый каблук" и весеннее платье, или что там у вас? Покажите пример, будьте так любезны.

У вас праздник - выход в ПК 2 км пешкодралом на каблуках? Сочувствую

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вот, кстати, можно подобрать удобную одежду и женственную. Но меня тоже убивает наряд: угги, трикошки, пухан и "гондончик".

Ссылка на это сообщение

А мое фото вам ничего не даст. Свою физиономию я не выкладываю, а все остальное, как написала: платье чуть выше колена, такое, в котором легко двигаться, ботинки на устойчивом каблуке 8 см, пальто строгое, еще на работу в нем ездила, волосы в высокий хвост, тушь, помада. Гулять, то есть не в свет))))) обычно хожу в каблуках 5 см и узких джинсах. Крашусь всегда. Хожу с коляской или слингом

Ну все понятно))) Опять сплошное бла-бла-бла, все бабы как бабы, а я - богиня ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Ярко, красиво, женственно. Можно выбрать что-то одно женщинам, не любящим женственное))

Чтобы одеться ярко, красочно (то есть, чтобы привлечь к себе взгляды других людей), нужно и все остальное на себе иметь в порядке - какой-никакой макияж, волосы более-менее в порядке, уложенные.. Ну, то есть не у всех есть на это время, не все могут уделить себе столько внимания, чтоб со всех сторон выглядеть женственно :) А то наденешь яркую кофточку, а мордель бледная, волосенки так себе, не первой свежести. И куда так можно пойти? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А зимой Вы что носите?

Смотря какой зимой. А вы ищете, где бы сказать: ага, вот зимой вы тоже антисекс?)))

Ну да, однозначно без каблуков)) Если гулять.

Ссылка на это сообщение

Смотря какой зимой. А вы ищете, где бы сказать: ага, вот зимой вы тоже антисекс?))) Ну да, однозначно без каблуков)) Если гулять.

Что, даже пуховика "антисекс" у Вас нет?:D

Ссылка на это сообщение
Привязались к каблуками. Ну наденьте что-нибудь веселенькое и женственное без каблуков, проблема-то)))
а что, если ветер дует в хайло так, что сносит, от веток еле успеваешь уворачиваться, ибо валятся от силы ветра, мелкий дождик романтично фигачит по периметру, один ребенок в коляске, второй несется с бешеной скоростью по бездорожью? тут как бы выбор невелик - или сидеть красивой дома, или спортивный костюм и вперед, на баррикады.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Что, даже пуховика "антисекс" у Вас нет?:D
у меня есть))))) бомбовый))) бабушкинстайл.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Что, даже пуховика "антисекс" у Вас нет?:D

Есть. С широким поясом, глубоко-синенький) Без пояса носила, когда была Б. Вот корова-то была))) Ну он не антисекс так-то

Ссылка на это сообщение

вспомнила, куда я стараюсь ездить при параде - на автозаправкм. на случай, если заправщицы не будет, чтоб мне окружающие мужики в помощи не отказали))) вот такая я фулюганко)))