Мамаши, а че вы такие хмурые? Весна жеж

Цитрус
Ходила с сыном в поликлинику. Погода супер. Напялила каблуки (не шпильки,конечно, ботиночки на устойчивых 8 см), платьице покороче, пальтишко весеннее, помаду поярче и пошли мы. А по дороге вижу только мрачные пуховики, джинсы и угрюмую ненакрашенность. Идти почти 2 км, так что увидела много народу. Кстати, было замечено, что мамы девочек еще как-то держат марку, а вот мамы мальчиков - сплошной антисекс. Девочки, давайте будем девочками. Бросайте амплуа жертвы тяжелой женской доли. Такая погода чудесная тем более

Забыла добавить, что внешний вид еще не говорит, что весна в душе.

Гуляю с двумя детьми 3 года и 2 года уже нелелю (до этого только по одному гуляла) Б 31 нед.

Ссылка на это сообщение
Забыла добавить, что внешний вид еще не говорит, что весна в душе.Гуляю с двумя детьми 3 года и 2 года уже нелелю (до этого только по одному гуляла) Б 31 нед.

Все равно это меняет настрой. Если у вас проблемы, а вы еще и черный мешок наденете, лучше точно не станет. И потом, чтобы что-то надеть это что-то надо купить. А это тоже позитив

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
На БП вообще нехер со своими радостями высовываться) Ща еще рысик придет, получите и в хвост и гриву:Crazy:

Я пойму)) Вообще моя цель была не посмаковать свою радость, а как-то ее до других донести. Может, где-то получилось

Ссылка на это сообщение

у меня нет ни времени, ни желания нафуфыриваться в поликлинику

хоть губешки накрасить - и то хлеб

моя основная забота - при двух грыжах спину там не сорвать с этими неходящими еще 12 кг

спортстайл - удобно, быстро, молодежно. да - не слишком секси-шмекси

платья и каблуки - красиво, но неудобно и муторно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А почему вы считаете, что остальные обделены радостью?)

Ссылка на это сообщение

Кстати. Про выход в свет в ПК. При желании выйти в свет всегда можно. Ну или почти всегда. Ребенок отправляется в слингом, а мы с мужем по магазинам. Или ребенок отправляется маме спящим , а мы ночью куда угодно. Но это на выходных и не часто. А то тяжко мало спать. Или ребенок в автокресло и поехали гулять в любой парк или даже в другой город посмотреть

Ссылка на это сообщение

Когда я лежала в РД, подружка моей соседки по палате пошла гулять с детьми (одному около года, другому около трёх), гуляла-гуляла, пришла домой, стала раздеваться и оказалось, что она гуляла в юбке наизнанку)))и ничего страшного))) говорит, я мать двоих детей, мне простительно)))

Ссылка на это сообщение

Автор всех мужиков у вас поуведет, а вы сопли на кулак мотать будете :)

Ссылка на это сообщение
А почему вы считаете, что остальные обделены радостью?)

Софистика - ваш конек)

Радости много не бывает

Ссылка на это сообщение

Кстати. Про выход в свет в ПК. При желании выйти в свет всегда можно. Ну или почти всегда. Ребенок отправляется в слингом, а мы с мужем по магазинам. Или ребенок отправляется маме спящим , а мы ночью куда угодно. Но это на выходных и не часто. А то тяжко мало спать. Или ребенок в автокресло и поехали гулять в любой парк или даже в другой город посмотреть

Ну, молодец. Активная жизненная позиция) только не растеряйте пыл по дороге, дите много сил забирает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

«Мамаши...» Ох, как я не люблю это слово!

Я, например, не мамаша. Я мамочка! Мамочка прЭлЭстной девочки :)

Такое ощущение, что автор впервые за пару лет надела короткое платьице и юбку, и решила рассказать об этом всему свету.

У нас ветра постоянные. Даже, если и захочется надеть платье, пальто...то будешь держать это всё руками, чтоб не задралось...Поэтому кроссы, джинсы, конский хвост, толстовочка. И вперед на качели/горки/песочницы. Ну хоть реснички накрашены, и то ладно. И я еще ничего так. Даж на комплименты нарываюсь еще.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

падаждите!а где все тетки с маниками, педиками, эпиляциями, ботоксами, бровями, корсами и прочими лейблами?одни чувырлы собрались))

Где где.. В салоне)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

[quote name=Юлия:)' timestamp='1493141998]

Забыла добавить, что внешний вид еще не говорит, что весна в душе.Гуляю с двумя детьми 3 года и 2 года уже нелелю (до этого только по одному гуляла) Б 31 нед.

согласна полностью. внешний вид цветущий и весенний далеко не всегда говорит о весне в душе. про ту же мою подружку ,да наверное и про многих нас- чем фиговее на душе,тем хочется сногсшибательнее выглядеть.

Ссылка на это сообщение

Если мне захочется найти секс на улице, оденусь как автор советует...

Ссылка на это сообщение
Все равно это меняет настрой. Если у вас проблемы, а вы еще и черный мешок наденете, лучше точно не станет. И потом, чтобы что-то надеть это что-то надо купить. А это тоже позитив
я пятый год либо беременная либо в декрете. Поэтому себе ничего не покупаю уже очень давно...

Ну и соглашусь с большинством, что с годовалым и лет до двух не погуляешь в платитце и на каблуках...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поддерживаю автора, нефиг с маленьким ребёнком оставаться разожравшейся коровой. Мрачные одежки это ж больше, чтобы телеса скрыть, которые типа от родов-кормления. От неудовлетворенностью же жизнью и лица мрачные и нервы ни к черту. Даёшь моложавых (необязательно молодых), подтянутых мамочек в женственной одежде!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

чем фиговее на душе,тем хочется сногсшибательнее выглядеть.

Воооот, значит автор всю дорогу встречала исключительно счастливых женсчин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

«Мамаши...» Ох, как я не люблю это слово!Я, например, не мамаша. Я мамочка!

вот, кстати да! я даже не поняла поначалу чем вопрос взбесил. Грубое такое слово, никогда не применяю его в отношении девушек/женщин с детьми, только если ребенок выбесил своим поведением и мать такая же. Но благо, таких все же меньше. Остальные "мамы", "мамочки"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Воооот, значит автор всю дорогу встречала исключительно счастливых женсчин!

тоже так подумала. видимо,город счастливых женщин) а почему нет)

Ссылка на это сообщение

Софистика - ваш конек) Радости много не бывает

Отнюдь) всему должна быть мера)

Ссылка на это сообщение

Я с утра бежала наперегонки с ребенком, она на самокате. На каблуках от меня мало что осталось бы... на мне были зимние кроссы найк. Оч.удобные, рекомендую.

А еще я рядом бежала и орала: ла месила-столик! Эль софа- диван! Эль релох- часы!!!! Уно-дос-трес-куатро!

Про то как у меня в прошлом году ребенок задыхался и только пятый врач в поликлинике поставила диагноз-коклюш, вспоминать неохота. Поэтому поликлиника ваще не очень веселое место.

Ссылка на это сообщение

А еще я рядом бежала и орала: ла месила-столик! Эль софа- диван! Эль релох- часы!!!! Уно-дос-трес-куатро!

эм... а зачем вы орали, не секрет? в смысле пели чтоль? позитивчик)))