Мамаши, а че вы такие хмурые? Весна жеж

Цитрус
Ходила с сыном в поликлинику. Погода супер. Напялила каблуки (не шпильки,конечно, ботиночки на устойчивых 8 см), платьице покороче, пальтишко весеннее, помаду поярче и пошли мы. А по дороге вижу только мрачные пуховики, джинсы и угрюмую ненакрашенность. Идти почти 2 км, так что увидела много народу. Кстати, было замечено, что мамы девочек еще как-то держат марку, а вот мамы мальчиков - сплошной антисекс. Девочки, давайте будем девочками. Бросайте амплуа жертвы тяжелой женской доли. Такая погода чудесная тем более

Автору мира мало, ей нужно сиять для БП)))

Ну так пусть! А то в последнее время позитива в топиках мало

Ссылка на это сообщение

Блин, у меня 3 сына, боюсь представить, что обо мне думают окружающие :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, никто не прививал детей от ветрянки?

Йа прививала, ненакращенная мама мальчика в джинсах и кедах:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Йа прививала, ненакращенная мама мальчика в джинсах и кедах:)
хорошо перенсли? И что за вакцина? (Вопрос от подкрашенной мамы девочки 5 лет)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

хорошо перенсли? И что за вакцина? (Вопрос от подкрашенной мамы девочки 5 лет)))

Варилрикс вроде, стандарт из обычной пк, вообще без каких-либо реакций. Но у сына вообще редко на прививки что-то бывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ffa4893198f7.jpg

Вот, нашла. Это я на ранних сроках Б, но сегодня пошла точь-в-точь так же, вплоть до прически. Колготы плотные капрон темно-серые, ботинки на каблуке, пальто, ну как я и писала. Ничего супер-секси, как тут все представили. В платье этом можно демонстрировать трюки из худ гимнастики.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

че за херь нам автор впаривает?

"Девочки, вы же девочки".

А я не девочка, я мамашка. Из породы рысаков.

Ссылка на это сообщение
Варилрикс вроде, стандарт из обычной пк, вообще без каких-либо реакций. Но у сына вообще редко на прививки что-то бывает...
спасибо! А то в группе в дс девочка заболела, теперь боюсь((
Ссылка на это сообщение

и что здесь такого весеннего......страшно представить,в чем же ходят те мамы мальчиков на улице...

обидно,кстати,про мам мальчиков. я не хочу как-то хвалить себя,но всегда за собой слежу и много-много подруг-мамы мальчиков-стильные красотки

Ссылка на это сообщение

че за херь нам автор впаривает?

вот и я о том же!

Тут недавно тема была про похудение, так там и слайды вполне вдохновляющие, многие прониклись.

Ссылка на это сообщение

спасибо! А то в группе в дс девочка заболела, теперь боюсь((

У нас в саду всю осень был "карантин" по ветрянке, в других группах, но актовый зал у всех общий, тот ещё "карантин". Наша группа самых мелких, никто не заболел, очень многие привиты были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня подружка одна,я бы вам поскидывала ее фото, вот человек умеет одеться. но во-первых,она не разрешит наверное,даже если лицо замазать. а во-вторых,не научилась я вставлять фотки.. там если весна,то это реально весна.и осень яркая, теплая,стильная...

Ссылка на это сообщение

))))))))))

Кстати да, я тоже так определяю какого пола у женщины ребенок) мамы мальчиков одеваются так как вы описали)

Ссылка на это сообщение

Позитивная тема.просто у мамаш или нет времени, или-что чаще-желания.

Астрахань25- обожаю и завидую вашей самооценке ❤

Ссылка на это сообщение

Кстати, весна холодная. Я планировала на майские праздники на даче подзагореть, но облом. В пальто еду с работы((

Ссылка на это сообщение

Так мечтаю загонеть немного, аж сине-зеленая после зимы. Никуда не ездила еще...

Ссылка на это сообщение
и что здесь такого весеннего......страшно представить,в чем же ходят те мамы мальчиков на улице...обидно,кстати,про мам мальчиков. я не хочу как-то хвалить себя,но всегда за собой слежу и много-много подруг-мамы мальчиков-стильные красотки

Да, не ярко. В поликлинику шла. По-весенему ощущала сама себя, потому что надела юбку выше колена наконец, пальто и помаду достала, купленную к весеннему солнышку))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот при параде я гуляю, колготки, платье, макияж, ботинки на платформе.

А в душе пасмурно так, что скоро видимо льванёт...

Ссылка на это сообщение

Синий .... очень весенний цвет. Очень люблю каблуки... На других. У самой косточка на ноге не позволяет. Старость не радость.)))). Сегодня ходила в ЖК в пуховике, замёрзла как пёс.

Ссылка на это сообщение
Так мечтаю загонеть немного, аж сине-зеленая после зимы. Никуда не ездила еще...
а, и похудеть. Потолстела за зиму еще). Все. Пока, девочки, не мешаю)))