Мамаши, а че вы такие хмурые? Весна жеж

Цитрус
Ходила с сыном в поликлинику. Погода супер. Напялила каблуки (не шпильки,конечно, ботиночки на устойчивых 8 см), платьице покороче, пальтишко весеннее, помаду поярче и пошли мы. А по дороге вижу только мрачные пуховики, джинсы и угрюмую ненакрашенность. Идти почти 2 км, так что увидела много народу. Кстати, было замечено, что мамы девочек еще как-то держат марку, а вот мамы мальчиков - сплошной антисекс. Девочки, давайте будем девочками. Бросайте амплуа жертвы тяжелой женской доли. Такая погода чудесная тем более

Вот не собираюсь одеваться ярко и весело . Че хочу , то ношу! Хочу в пижаме выйду . Каблуки все в кладовке, даже не думаю доставать . Хочу проще быть . Мужика цеплять мне не надо . Пусть не смотрят на меня , мне и не хочется внимания. Автор, все должно быть по настроению . Не навязывайте

Ссылка на это сообщение
Выкладывая фото на БП, нужно быть готовой к тому, что кому-то не понравятся даже верблюды на фоне. Я выбрала вашу фотку, потому что вы на нем счастливые (хоть лиц и не видно) и на вас приятно смотреть. А именно этого и не хватает многим мамам, хотя дети, это же вроде счастье. Извините, если привлекла таким образом лишнее внимание к вашей челке)))
спасибо)

Не стоит извиняться)

дешОвая- не дешОвая, а элементарные правила рус яза знаю. И вообще, формучанка, титьки на тот момент у меня были 2 размера даже 2,5, где вы плоскодонку увидели- не пойму)

Ссылка на это сообщение
Септария, не первый раз себя ловлю на мысли, что мне близки ваши посты) вероятно, что у нас в вами схожая среда обитания)

Очень взаимно, кстати))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А я, например, не люблю каблуки, я люблю кеды. :D
и я тоже.

я на каблуках уж слишком высокая. И ходить не удобно. И все смотрят

Ссылка на это сообщение
У меня с автором ассоциируется Сердючка. Она такая яркая и задорная, ни разу не хмурая

ТОРИ, ну ладно хоть не Петросян)))

Ссылка на это сообщение
Автор, а меня задело про мам мальчиков. Лично задело, я после года стала и собой заниматься и на спорт ходить и в норму пришла. Какое то глупое замечание.

Не обижайтесь. Но я специально обращала внимание, пока шла, и увидела такую закономерность. Речь конечно не про всех мам.

Ссылка на это сообщение
страшный, дряблый, навязчивый рельеф, с большими коленями - и это о них родимых, о моих 120 см-ых ногах....пойду выпью.

Форумчанка просто только с подиума спустилась и увидела в вас конкурентку

Ссылка на это сообщение

У меня с автором ассоциируется Сердючка. Она такая яркая и задорная, ни разу не хмурая

Это тебе навеяло "а я иду такая вся, в Дольче габане"?:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Боже упаси,обидется, на такую дурь! Но вам и без меня уже объяснили.

Ссылка на это сообщение

Ооой, усикаться. А красивый ненавязчивый рельеф ног - это как?

Ссылка на это сообщение

Призыв к позитива завершился шикарным срачем.

Впрочем, наверно, битва еще не закончена.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Призыв к позитива завершился шикарным срачем. Впрочем, наверно, битва еще не закончена.

А что делать? Позитив оказался не у дел, а размять жальце многие любят

Ссылка на это сообщение

Не удел оказалось то, что вы принимаете за "позитив"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Не удел оказалось то, что вы принимаете за "позитив"

Ок, с поправкой на то, что понятие позитива и чувство юмора у всех разное. Мне ваш позитив и шутки тоже не всегда понятны.

Так и получилось, что половина комментов - обсуждение по теме, а половина - взаимный стеб))) А где-то вперемешку

Ссылка на это сообщение

Это ладно, фигня.. меня вот больше удивляют девушки которые забеременев забывают что такое тушь и ежедневная гигиена, одевают мешки и вперед, вот реально противно смотреть, беременная женщина наоборот должна в 2 раза тщательнее следить за своим внешним видом... я один раз видела на остановке беременную ну примерно на 7 месяце, с очень грязными волосами но когда мы сели в одну маршрутку я еще больше офигела- от неё воняло, жутко воняло, по другому и не скажешь... блин зачем ? почему? почему нельзя помыться (в том числе и волосы) или хотя бы духами побрызгаться , это треш какой то... По поводу того что прихорашиваются для мужиков окружающих, это бред полнейший.

Духи в беременность? Это когда все запахи чувствуются в удесятерённой концентрации? Я в беременность первую обегала весь магазин чтоб дезик без отдушек найти, а мужа выгоняла на пороге за входной дверью духами обливаться )))

И еще я вот не понимаю, например, что, без туши на ресницах уже все чушки?

Ссылка на это сообщение

Флокс, ну если тебе так важно понимание, зачем мне это понимание...) Люблю красивых людей. Люблю, когда опрятно и глаз радует. Не люблю нытиков, когда реального повода нет. Не люблю, когда люди оправдываются тем, что им на всех плевать. Даже если действительно плевать.

А Вы у всех "мамаш" на улице опрос проводили, реальный у них повод так выглядеть, или нет?

Ссылка на это сообщение

то есть, после того как у меня появится ребенок, на протяжении оставшейся жизни я перестану за собой следить?) и это у большинства женщин такая доля?)ну это треш тогда...не приведи Господь...периодами (в токс особенно) у меня проскакивало забивание на себя, но я все равно стараюсь ))) причина проста - у меня есть несколько друзей парней, знаю что они погуливают, навсегда запомнила слова одного из них: "после беременности она себя запустила так, что у меня перестал на нее стоять", поэтому я завел любовницу. А жену я его видела не раз, и она очень добрая девушка, хорошая, заботливая мать, дома всегда и ужин и ребенок их как говорится причесан и одет...но внешне она выглядит так, как описала автор...Мне очень жалко деток, которые живут в неполноценной семье, во вранье таком, и не видят истинной любви( Только и всего.

Ну... вот это конечно "реальный повод" пойти "налево". Многие кобели так себя оправдывают. Причем многие из них (я бы даже сказала большинство из них) почему-то совсем не берут в расчет, что их отвисшие уже в 30 лет пузищи (а то и раньше), лысеющие головы, дурные привычки, дающие соответствующие запахи также у их жен страсти не вызывают. Вот только им за собой следить как-то не обязательно, лишь бы жена моделью была.

И, кстати, если мужик - кобель, то даже модель, ежедневно встречающая у порога при параде, с белоснежной улыбкой в 32 зуба, вкусным ужином и тд и тп таких не остановят, и это надоест, и к "чушкам" запросто потянет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не в тему, но вспомнилось. У меня подругу в Германии в магазине за спиной две Албанки назвали русской проституткой за то, что она была на шпильках и накрашенная (там только русские так ходят). Они думали, она не понимает по немецки и не стесняясь её обсуждали)))

Вот-вот. Когда я в Германию приехала к друзьям (было это в те времена, когда юность и беспечность "правила бал", и когда красилась и каблуки одевала даже для выноса мусора))), на меня при параде да на шпильках поначалу мужики там прямо слюни пускали, а женщины смотрели с тем же подтекстом, что и албанки из вашей истории))) и там я оценила как раз впервые весь комфорт простых джинсов с кроссами и футболками)))