Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Шелина, ну по спецам то тоже по талонам отправляют, ну положа руку на сердце в 7 по времени далеко не всегда попадаешь , но это ещё может в зависимости от загруженности определенных врачей, у некоторых доволен свободно. Зато минимум. 3 места ктг. Ну ниче... ты ж будешь все—таки искать врача?стремно что будет переполнено и конвейеррм все, радости лежать в коридоре конечно не много(((ну у тебя ж по идее может ещё в ПДР попадёт на уже открытый пц?

 

БеременЮля,да я щас лежу в подполье, сходила блин в жк и схватила от гини вирусняк((((

 

Шелина, а куда ты ходишь на допплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 4 последние дни перед роддомом я по 2 раза ходила в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько недель хожу раз в неделю. И перед каждым приемом КТГ обязательно. Если б мне не дали талон на след неделю, я б и не пошла, мне оно надо. Ну не взвесилась бы лишний раз. Пусть бы за мной побегала б Г. А КТГ можно делать ходить сколько хочешь.

 

Я не могу найти в аптеках Биогайю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, ты в 7?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелина, ну по спецам то тоже по талонам отправляют, ну положа руку на сердце в 7 по времени далеко не всегда попадаешь , но это ещё может в зависимости от загруженности определенных врачей, у некоторых доволен свободно. Зато минимум. 3 места ктг. Ну ниче... ты ж будешь все—таки искать врача?стремно что будет переполнено и конвейеррм все, радости лежать в коридоре конечно не много(((ну у тебя ж по идее может ещё в ПДР попадёт на уже открытый пц?

 

Ну мне выбирать не приходится. Ну нет ктг, что уж я сделаю. Я считаю, что доплер - более важное исследование. В прошлую беременность я про ктг до роддома и не знала, а вот доплер делала. Вряд ли я досижу до 7 мая, у меня ПКС скорее всего.

 

Шелина, а куда ты ходишь на допплер?

 

Я в перинатальный хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелина, а там смотрят стандартно 3 сосуда так называемых?САМ не смотрят?ну там более если ПКС то скорее ж всего договорённость думаю положат нормально )))я,так понимаю, с врачом ещё нет определенности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, кровоток в трех сосудах и пульс ребенка. Нет, с врачом еще не определилась. Хочу на следующей неделе сделать последнее УЗИ, знать все параметры: пуповина, симфиз и т.д. и тогда уже определяться. Ну это я так хочу, а что будет - посмотрим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелина, а симфиз как смотрят?как самочувствие?читала тебя в другой теме, надеюсь настроение твоё поднялось хоть немного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, ты в 7?

 

Не, в 6ой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелина, а симфиз как смотрят?как самочувствие?читала тебя в другой теме, надеюсь настроение твоё поднялось хоть немного)))

 

Не знаю насчет поднялось, притупилось) Я просто чего-то очень устала от беременности, усталость не дает ярко переживать за все.

Симфиз смотрят на УЗИ - расхождение между костями, по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня была в ПК утром. Коридор пустой, но записи нет к врачам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня была в ПК утром. Коридор пустой, но записи нет к врачам...

И я была сегодня) Нацепила маску, чтобы ничего не подхватить) В коридорах у нас тоже пустота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты где покупала Биогаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, заказывала на аптека.ру. Они доставляют во многие аптеки города, выберешь рядом с домом. В аптеках наших я не нашла нигде.

Ссылки скрыты.

сейчас в наличии смотрю нет, но обычно у них бывает, я раза 3 заказывала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в майском стою на учете. Гиня сама на все приемы записывает,я иногда каждую неделю хожу, а спецов проходить — надо ехать в Стрелецкое, но там удобно, в среду— беременные часы после обеда, приходишь без записи и талонов — всех сразу проходишь.

 

С айхерба хвалят вот эти пробиотики для новорожденных

Ссылки скрыты.

 

И вот эту водичку от коликов

Изменено пользователем Дозорка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вход в приемное в ПЦ со стороны Архиерейской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, со стороны Губкина. Со стороны Архиерейской вообще по-моему ворот нет для входа

 

Ты само здание ПЦ увидишь, а вход в приемное тоже увидишь - там табличка есть и вывеска по-моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, со стороны Губкина. Со стороны Архиерейской вообще по-моему ворот нет для входа

 

Ты само здание ПЦ увидишь, а вход в приемное тоже увидишь - там табличка есть и вывеска по-моему

 

Когда была на скрининге в 7 пол, как то и не обращала внимание,что там ПЦ. А ехали раз мимо детской областной, там чуть дальше люди с шариками тусили, я подумала ждут выписку. Это со стороны Архиерейской.

Я завтра утром ложусь. Страшно, ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, да-да, оно ближе к Архиерейской, но вход с Губкина, идешь мимо 2 городской больницы в сторону Архиерейской и по левую руку будет оно.

Тебя заранее кладут? или завтра операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, да-да, оно ближе к Архиерейской, но вход с Губкина, идешь мимо 2 городской больницы в сторону Архиерейской и по левую руку будет оно.

Тебя заранее кладут? или завтра операция?

 

Заранее. А операцию хочу на этой неделе, как договоримся завтра. Врач в ЖК хотела меня прям сегодня положить, у меня так часто стал живот каменеть, прям больно. На КТГ показало 7 сокращений за полчаса. Но поедем завтра утром, созвонилась с врачом сегодня и договорились на утро.

 

Девочки, прям надо дома побриться начисто самой? На кресло при поступлении залазить? И кто будет смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, ты смотри не зарожай неожиданно)) я до последнего ходила на ктг и у меня никогда не было сокращений. Врач завтра дежурит? может еще завтра и прокесарит тебя, раз схватывает уже.

Я брилась накануне вечером начисто, потом в приемном посмотрели и сказали - о, молодец, побрилась, значит не трогаем тебя. Я на кресло залазила, я так понимаю, что это формальность, но врач смотрела. Смотрит дежурный врач, из приемного звонят дежурным врачам и говорят, что поступила женщина, 39 недель с такими-то жалобами, врач спускается и смотрит. Если твоя врач завтра дежурит, то она и спустится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, ты смотри не зарожай неожиданно)) я до последнего ходила на ктг и у меня никогда не было сокращений. Врач завтра дежурит? может еще завтра и прокесарит тебя, раз схватывает уже.

Я брилась накануне вечером начисто, потом в приемном посмотрели и сказали - о, молодец, побрилась, значит не трогаем тебя. Я на кресло залазила, я так понимаю, что это формальность, но врач смотрела. Смотрит дежурный врач, из приемного звонят дежурным врачам и говорят, что поступила женщина, 39 недель с такими-то жалобами, врач спускается и смотрит. Если твоя врач завтра дежурит, то она и спустится

Хорошо, мы с ней утром как раз созвонимся, как я приеду. Значит она сама будет смотреть. Вроде она с утра каждый день, потому что спрашивала какое число я желаю. А УЗИ завтра же делать будут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда точно она спустится. Мне УЗИ не делали в роддоме, только ктг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, удачи! Расскажи потом, что и как) Вот правда, хоть убей, не понимаю, зачем они госпитализируют. Мне тоже это грозит, ужасно не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, вот и настаёт долгожданный момент)))удачи, пусть все пройдёт на «ура»!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...