Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

***МАРИЙКА***, пусть всё пройдет так, как ты задумала, быстрого восстановления тебе и здоровья дочке!

 

Эхххх, хорошо всё-таки...кто-то рожает, а у тебя всё это позади и ты сидишь и блины со сгущенкой ешь :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день рисоединяйтесь к группе надеюсь Вам понравятся мои работы

Ссылки скрыты.

или

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх, хорошо всё-таки...кто-то рожает, а у тебя всё это позади и ты сидишь и блины со сгущенкой ешь :D

 

Еще и дразнится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и дразнится)))

ага, хотя сама помню, как последнюю неделю перед КС ходила, страшно жуть :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, хотя сама помню, как последнюю неделю перед КС ходила, страшно жуть :strashno:

 

Меня сейчас то накрывает паникой, то отпускает. В четверг на УЗИ пойду - разведаю что и как, тогда уже буду решать с врачом. И второй городской не открылся, хоть бы туда часть людей ушла, вчера прочитала, что его теперь на ремонт закрыли... Вот я везучая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелина, может повезёт и рожающих немного будет)))все захотят ещё погулять пузатиками под наступившую весну))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие приятные новости!!! Скоро уже появится на свет ,твоя кроха! Ничего не бойся всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие приятные новости!!! Скоро уже появится на свет ,твоя кроха! Ничего не бойся всё будет хорошо!

 

Я надеюсь, что мой кроха еще как минимум недельку посидит))) А лучше - две.

Ждем новостей от Марийки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелина,  время всё равно быстро бежит! Так что уже скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

как дела у планирующих - БеременнЮля, Лисичка, Вера Надежда, Любовь..? отпишитесь хоть, чем занимаетесь?

 

всем завершающим вынашивание счастливой встречи с малышами!

 

всем недавно родившим много сил и поддержки!

Живинка, нсг сыночку делали?

 

Перебирала аптечку, много препаратов с эко и бер-сти: пурегон, пурегон-пэн, докси хем, дюфастон, дивигель, фолька, магнерот, цибор 3500, утрожестан, пражестан, курантил, вассел дуэ ф, нифидепин, ангиовит, метипред, транексам, мальтофер, обогатитель грудного молока, прокладка на подтекание околоплодных вод.

 

Хотелось бы вернуть хоть часть денег, поэтому продам по договорной цене, ниже аптечной... или рассмотрю варианты обмена на повседневные товары, пишите в лс!

 

Написала списочек и жутко стало от пройденного пути. Но оно того стоит!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila,  мне похвастать нечем. Совсем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila, а я не планирую больше,с меня хватит.захожу на сайт отметить М и все(и то забываю)захожу сюда,а тут то роды,то кормления,прививки и т.п. - явно не моя тема и сказать мне об этом не чего.в моей жизни все хорошо,мне почти 35 и жизнь продолжается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila,  ангиовит можешь и сейчас попить сама, это витамины! Я пью , после родов волосы лезли

 

♥ღ♥Фокси♥ღ♥,  Фокси ищи везде позитив ! Заражайся уже быстрее!

Изменено пользователем lena7917
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременЮля, так жалко ( что с эмбрионами?

 

♥ღ♥Фокси♥ღ♥, понимаю это состояние тоже. Не буду ничего советовать... обняла бы, если б можно было.

 

lena7917, ангиовит можно при гв? волосы правда лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila,  почитай нотацию там витамины б и фолиевая

 

Ангиовит при беременности и кормлении грудью Допускается применение Ангиовита при беременности и кормлении ребенка грудью. Однако препарат назначает только врач, а его прием следует осуществлять при постоянном контроле состояния матери и ребенка.

 

Источник:

Ссылки скрыты.

 

У врача своего спроси лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, я итак человек-невидимка))кто меня лично знает подтвердит.просто у меня длительный перерыв от планирования.насобираю денег и продолжу.кстати кто-нибудь в курсе сколько реально будет стоить ПГД?я как то по сайтам смотрела и цены разные..но я не знаю на что именно мне надо проверить эмбрионы.надо поехать на консультацию и узнать лично.но пока финансы поют романсы.может к концу года дела изменятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Фокси♥ღ♥,  не знаю писали тебе по этому поводу или нет! Но есть мнение в Москве по поводу пустых як . О том что не бывает так а просто эмбриолог плохо моет их или не моет вообще! Лично моё мнение не торопись с пгд ,уж очень это дорого и 100% имплантации не даёт! Для начала попробуй хоть раз пойти в протокол Москва или Питер!

 

Тем более когда сейчас крио и заморозка по ОМС ! Даже я считаю проще Москва! Хотя раньше считала что у нас типо дешевле! Но так же в Москве уже и заморозка и крио по ОМС а у нас только заморозка кажется если не ошибаюсь! А если крио будет по омс будут так же очереди к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Фокси♥ღ♥, 20+ тыщ пгд стоит за 1 эмбрион, ниже цены не видела. а есть в этом смысл? у тебя же выход не по 10 штук эмбрионов. чтобы делать секлективный выбор...

 

БеременЮля, так жалко ( что с эмбрионами?

кончились) без результата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки рассскажите подробней сколько стоит заморозка эмбрионов?

 

И ещё вопрос на какой день показывает тест если переносили 4хдневок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85, а не хотят бесплатно заморозку сделать?позвони в департамент. узнай

если протокол был платным. может ли заморозка быть бесплатной? а так порядка 22-23 тыщ

тесты можно с 7 дпп начинать делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila, личка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, как-то я пока не хожу к врачу. Двойка мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila, у педиатра спроси!

 

Или родителям отдай ! У меня и мама пьет!папа комплевит.

Изменено пользователем lena7917
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Фокси♥ღ♥, пгд нам обошлось 140 тыс+27 биопсия оболочек. Это анализ 24 хромосом.

Можно было вариант 20 тыс /эмбрион - это 5 основных хромосомных аномалий.

Могу дать контакты директора микрогенетической лаборатории, обворожун Миша Иванов. Думаю, он ответит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременЮля, протокол был платный заморозка сказали тоже платная .....это каждый месяц платить или разово ?

 

У меня сегодня 6 день не считаю подсадки и тест молчит вообще намёка нет даже призрака....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...