Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

БеременЮля, Юля, пипец. Я расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olyaaa85, разово 23 тыщи и потом ежемесячно 400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сайте ПЦ написано что криоконсервация эмбрионов стоит 7500?это цп одного эмбриона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85, а тест какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за пгд, конечно. Мое пгд лежит и корове ногу лижет.

Тем более Ира прошла другие варианты. Чтобы получить что-то новое, надо и делать другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сайте ПЦ написано что криоконсервация эмбрионов стоит 7500?это цп одного эмбриона?

витрификацию смотри
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Криопротокол стоит 30тыс.девочки поделитесь опытом у кого во сколько обошлось?

 

Olyaaa85, а тест какой?

эвитест
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila, в пгд есть смысл , когда на выходе больше 4 эмбрионов.

когда их два. то какой смысл в пгд?

тем более, читала случаи, когда по пгд эмбрионы мозаичные были. клиника в итоге на свой страх и риск их переносила. и ниче. рождались здоровые дети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85, ну потерпи чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85, ну потерпи чуток

посмотрела в инете по таблицам хгч начинается везде с 7 дня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85,  у всех по разному! В 1 протоколе у меня 22 было на 9 день ! В крио на 7 уже 71 Хгч так что всё индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременЮля, я все равно за пгд. Вслепую подсаживать страшнее, если есть предпосылки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila, а сколько тебе лет? Извини за не скромный вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременЮля, ты двоих переносила?теперь что думаешь...пока пока ПЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, да, вероятнее всего так и думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, 33

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila, я просто к тому что пгд в основном кому за 35 советуют. Ну я так понимаю, что у тебя были проблемы с качеством, почему и назначили. Я конечно не хочу наговаривать на наш пц ! Но эмбриология у нас хромает чтобы кто не говорил! Особенно после того как в Москве врач посмеялась над тем что наши называют пустыми! А оказывается просто не вымыты хорошо.да и вообще меня бесит само понятия качества у нас ! Ну нет ни балов ничего а только отличные, хорошие .... Да и вообще дурные мысли лезут голову у меня взяли 8 из них 2 подсадили ,2 заморозила , 2 пустые ну а 2 история умалчивает. Может мои дети родились у кого то а я не в курсе)))) а многие ведь девочки отказываются от заморозки тем самым клиники могут и себе присвоить а после продать! И мы правду не узнаем! Что то я загоняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сейчас прочитала утреннее сообщение и увидела что автозамена проскачила-вместо человек-позитив человек-невидимка получилось)))не глядя отправила и ушла)) забавно вышло

У меня в двух протоколах взяли по 4 клетки.и очень много пустых было.я считаю что рано пункция была в моем случае...АМГ у меня 2,4 на тот момент был.что сейчас не знаю.

А ПГД я думаю сделать из-за 2х анэмбрионий которые у меня были.Если один раз можно списать на случайность,то два уже не спроста..ну и ещё по некоторым причинам,которые не буду озвучивать.

 

 

У меня в первом протоколе на 6дпп ХГЧ был 20,но к 14дпп стал 0,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917,  из 8 фоллмкулов получить 4 бласты - это более чем круто, особенно в твоем возрасте. Для любого уровня эмбриологии. Баллы-оценки. Все есть. Запроси через заявление на главврача эмбриолист. Там все указано. Качество самой оценки и правдивость эмбриолиста - это уже другой вопрос.

И прости, дофига 25летних трубных девочек-отказниц с кучей отличных эмбрионов, которые перспективнее возрастных. Какой смысл воровать эмбрионы у женщин старше 30?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременЮля,  это товар ! А значит деньги, на них не написано, что от 30 летней или 25 летней

Изменено пользователем lena7917
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917,  ну тогда можно в принципе додуматься до того, что пунктируют 20 як. А говорят, что 5. И в переносы никого не переносят. Или переносят одного, хотя говорят, что двух. И все пролеты без имплантации от того, что там нет никого))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917,  ну тогда можно в принципе додуматься до того, что пунктируют 20 як. А говорят, что 5. И в переносы никого не переносят. Или переносят одного, хотя говорят, что двух. И все пролеты без имплантации от того, что там нет никого))

А я кстати согласна с Леной, я тоже не раз задумывалась над этим вопросом. Особенно от куда берутся доноры спермы, сомневаюсь что мужчины специально проходят комиссию, что бы стать донорами. Я думаю что врачи видят что сперма отличная и замораживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременЮля, я даже слышала о таком)) ведь проверить этот факт мы никак не можем! Допустим по ОМС протокол это стимуляция и перенос и чтобы не срывать перенос типо переносят. А вот как раз если бы нам давали документ о качестве да ещё бы под подпись было бы конечно лучше! Хотя и там намудрить могут.

 

Аришка199717,  я конечно благодарна донору спермы но с донорами тоже можно намутить! может у них какое то правило к примеру тут местных не использовать а базу спермы отправляют в другие города ! Когда я покупала не было фото доноров ! А не давно пришли с фото ! Как я поняла сейчас доноры с Новгорода! Да и мужскую сперму взять не проблема ,чей то муж пошел к эмбриологу и всё и вуаля готовые порции спермы ,тоже задумывалась. С фото доноры пришли впервые ! А что до этого было не известно! Сейчас конечно это спасение для нас , а с годами может превратиться в трагедию!

Изменено пользователем lena7917
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кто-то рассказывал случай в Москве - одинокая женщина сделала ЭКО с донорской спермой,выбирала мужчину славянской внешности.в итоге родился малыш восточной внешности, типа узбекской...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...