Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Businka9//,  всмысле 6 ддимер нормы до 500 в перинатальном а он у меня 71 и кровотечение мне клексан нельзя было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena7917, ну я написала какой д димер у меня был при этом я колола клексан. Все ещё зависит от мутаций каждого, если поситать девочек из тромбофилии то даже на мазне Клексан многим не отменяют или максимум приостанавливают на неск дней. А нормы пц вот тоже подбешивают почему только нормы для всех, а для беременных нет вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//,  ддимер 6 это какие нормы ? Может ты с фиброногеном перепутала?

 

Нормы для беременных так же есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, нет, ничего я не путаю сдавала в вив ля санте там 232 норма кажись ну считай в переводе на норму пц это 12))в пц есть нормы для беременных?странно, ведь ЖК отправляет туда кровь и нормы всегда приходят обычные 550. Так же и платно сдавала там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марийка, поздравляю вас с дочкой с долгожданной встречей! Скорейшего восстановления тебе и здоровья и счастья дочурке! Дочурка богатырь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, поздравляю!!! Космонавтка, значит) Ну, рассказывай, если будет время на что обратить внимание, я в четверг иду контракт заключать. Что пытка?: ПИТ или совместное пребывание? И смотрю, что ты быстро 12-17 апреля, 5 дней всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, поздравляю вашу семью с счастливым прибавлением!растите здоровыми, счастливыми с хорошим аппетитом и сном))

 

Шелина, ты решила официально через контракт?

 

***МАРИЙКА***, врачом довольна?тяжело от кс отходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***,  поздравляю растите здоровенькими

 

Businka9//, не понимаю зачем мне переводить в чужие нормы? Зачем такие сложности! Нормы они стандартные взависимости в чем измерялись у каждого свои нормы !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от кесарева отходить тяжело, но реально. Но очень сложно то, что надо с ребенком возиться. Больно ходить, садиться и т.д. а тут еще ухаживать за дитем. И эти уколы по 6 шт зараз!

 

В ПИТе мне все понра. Медсестры у нас были хорошие. 2 палата.

 

Врач меня устроила полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, бандаж носила? Какой-то конкретный покупала?

Что там по забитости РД? Ты же выписывалась, когда уже областной закрылся? Сколько человек в палате? У меня одни вопросы) Мне страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, поздравляю! скорейшей адаптации к новой жизни! пусть радостные эмоции преобладают!

Как назвали девочку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, бандаж носила? Какой-то конкретный покупала?

Что там по забитости РД? Ты же выписывалась, когда уже областной закрылся? Сколько человек в палате? У меня одни вопросы) Мне страшно)

Меня выписали вчера. Пока я не увидела забитости. Но уже селят в палаты не только в детском отделении,но и в акушерском. Мы лежали в палате на 2х, без пеленалок и холодильника. Меня это не парило, не до этого там вообще. Дочка у меня плохо спала.

 

Бандаж только дома одела, мне сестра отдала. В больнице подвязалась пеленкой. Без пеленки больней ходить! Или сразу бандаж, но чтоб его реально без помощи было одеть.

 

 

Дочь София.

 

Девочки, у кого валяется молокоотсос? Сдайте в аренду, попробовать сцедиться, будет ли молоко, мне с Али так и не пришел. Я пока в раздрае как кормить. Грудь налилась, боюсь застоев, может молокоотсосом расцедить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, имя классное - мой фаворит из женских имен))) Но у меня мальчик)

Что ты брала с собой на КС и в ПИТ? Телефон и воду?

Изменено пользователем Шелина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, молокоотсос можно взять в аренду. Группа мамаКейт, например. Рекомендую электронный.

Я своим пользуюсь периодически, не сказать, что в восторге. Обычный ручной Авент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, имя классное - мой фаворит из женских имен))) Но у меня мальчик)

Что ты брала с собой на КС и в ПИТ? Телефон и воду?

 

В ПИТ только воду. Телефон запрещен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после операции что то страшное с ногами.такие отеки от щиколотки и вниз. Было так у кого- нибудь? Когда пройдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, говорят, что отёки норма после КС, но у меня не было, поэтому не могу сказать , когда пройдут.

Насчет молокоотсоса - мне давали друзья авент электрический, вещь просто супер, если будешь брать в аренду, то бери его. Во-первых он очень быстро сцеживает, во-вторых никаких усилий не надо прикладывать, сидишь отдыхаешь, а он работает, и в-третьих, сцеживает больше чем я могла руками сцедить.

Тебе надо попробовать, чтобы понять, сколько молока. Я хотела покупать его, думала, что молока будет хватать. а оказалось что у меня там молока хрен да маленько. А без него я бы и столько не сцедила.

 

Тебе теперь есть с чем сравнить - что легче ЕР или КС?

кстати раньше, лет 10 назад, после КС ребенок был отдельно от матери 3 суток, а теперь вот так. Но может оно и к лучшему, на фиг там кому нужны наши дети

 

Шелина, телефон со всеми вещами отдаёшь в приемном отделении. С собой на операцию только воду и чулки. На следующие сутки, когда переводят из ПИТа в общую палату, тогда приносят вещи все и появляется доступ к телефону. Но ко мне врач моя вечером заходила в ПИТ и дала свой телефон мужу позвонить, хотя до этого уже сама ему позвонила и сказала, что у меня и дочки всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после операции что то страшное с ногами.такие отеки от щиколотки и вниз. Было так у кого- нибудь? Когда пройдут?

 

У меня в прошлое КС не было. Может чулки стоит поносить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были отеки, я была все время в чулках

врач сказала: прийдет молоко, отеки пройдут. В общем, прошли отеки раньше, но молока я долго ждала. Подчеркну, что у меня ребенок не сосал. Возможно, по-другому бы сложилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, Поздравляю с рождением малышки!!! Растите здоровенькими!! У меня такие отёки были. Прошли через 2 недели полностью. С приходом молока стали меньше, но были все равно. Как мне Г сказала, это на молоко отёки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, Поздравляю с рождением малышки!!! Растите здоровенькими!! У меня такие отёки были. Прошли через 2 недели полностью. С приходом молока стали меньше, но были все равно. Как мне Г сказала, это на молоко отёки.

Как твой сынок? Сон наладился?

У меня дочь ночью спать не хочет. Днем спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелина, телефон со всеми вещами отдаёшь в приемном отделении. С собой на операцию только воду и чулки. На следующие сутки, когда переводят из ПИТа в общую палату, тогда приносят вещи все и появляется доступ к телефону. Но ко мне врач моя вечером заходила в ПИТ и дала свой телефон мужу позвонить, хотя до этого уже сама ему позвонила и сказала, что у меня и дочки всё хорошо

 

Так, следующий вопрос) Сколько воды брать?))) Нет, серьезно. Мне на прошлое КС родственники передали 2-х литровую и мне ее поставили рядом с кроватью. Попить не могла полночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, может день с ночью перепутала.. Такое в первый месяц частое явление.

Мы первый месяц спали вообще.

Почитав и послушав консультантов по сну мы в сутки оказывается спим норму. И если соблюдать режим, то и ночной сон наладится. Ночной сон у нас 9 часов, включая подъёмы на поесть. Но если я съем что-то не то, прощай нормальная ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//,  и ЕР и КС это .опа. Но если в ЕР схватки долго, то там вообще вешалка по ощущениям болевым. Для меня боли после КС это по типу как перезанимался сильно спортом, когда тоже фиг с кровати слезешь, все болит. А вот схватки в ЕР это капец. И потуги тоже. Хотя многие рожают легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...