Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Всем привет!

Девочки, может быть у кого-то есть 1 таблетка регивидона, которой вы можете поделиться?) так не хочется покупать новую пластинку из-за 1. И поделитесь пжл опытом, после отмены КОКов через сколько дней М приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

brysnichka31, ну если одной не хватает, ничего сташного, придут М на день раньше и все. У меня на 3й-5й день отмены приходили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brysnichka31, правильно живинка, Вам написала, отсутствие 1 таблетки не беда, просто придут М на 1 день раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как выбрать размер бандажа послеоперационного? В аптеке спрашивают размер. А я угадать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, мне нельзя, чтоб М пришли раньше. 21 таблетку как положено я принимаю в четверг, и если М начнутся в субботу, то в понедельник уже третий день цикла, а мне надо на 2 на узи, цикл короткий на 3 фолики могут уже перерасти. А я раньше никогда не принимала КОКи и не знаю когда М начнутся. Если самое рано на 3-й после отмены приходят, то все получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brysnichka31,  запросто и через 7 дней могут прийти. Вроде до 10 вариант нормы.

Если последнюю принять в четверг, скорее всего М начнутся в вс-пн. Вряд ли раньше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через 4 дня пошли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за ответы. Новую точно покупать не буду, надеюсь М не подведут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, меня спрашивали размер талии до Б, у меня был 65, мне дали размер бандажа с талией 60-80, сказали, что после Б живот сразу даже вряд ли будет больше 80 см. ну так и было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вы тут как-то нахваливали хорошего гинеколога в Белгороде. Скажите, пожалуйста как и где найти её?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто в Б. мониторил коагулу и димер, вы в каких лабах это делали? И всегда ли в одноц и той же? Я мониторила в инвитро, а ту в жк начали давать направление на димер— делает областная. И чет у меня нескладушки по димеру у инвитро и областной, у окб всегда какой—то выше приходит. По остальной коагуле все укладывается в логичную динамтку и там и там.

Изменено пользователем Дозорка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, меня спрашивали размер талии до Б, у меня был 65, мне дали размер бандажа с талией 60-80, сказали, что после Б живот сразу даже вряд ли будет больше 80 см. ну так и было

 

Я примерно так и думала.

Что дочка твоя, со сном наладилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, да, наладилось слава Богу, спит хорошо и днем. Похоже всё-таки на витамин д у нас такая реакция была, теперь наверное подаю его раза 2 в неделю, а не каждый день.

Ты бандаж не моего размера будешь покупать? ты какой комплекции? а то могу свой отдать за чисто символический тортик) и чулки еще есть) ну тоже на мою комплекцию, второй степени компрессии, одетые только на КС

Изменено пользователем Буду мамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозорка, а разнятся именно сами цифры слишком или нормы?областная пишет одну стандартную норму 500 с копейками. В инвитро вообще свои ни на что не похожие нормы 1 трим 286, 2 трим 457, 3 трим 644

Изменено пользователем Businka9//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, да, наладилось слава Богу, спит хорошо и днем. Похоже всё-таки на витамин д у нас такая реакция была, теперь наверное подаю его раза 2 в неделю, а не каждый день.

Ты бандаж не моего размера будешь покупать? ты какой комплекции? а то могу свой отдать за чисто символический тортик) и чулки еще есть) ну тоже на мою комплекцию, второй степени компрессии, одетые только на КС

 

Эх, я не такой дрыщ :( а то б с радостью взяла. У меня талия ДО была под 80, спина широкая и бока :(

 

Кстати, встречалась с врачом. Она говорит выбирать дату КС между 39 и 40 неделей. Я думала в 38 недель делают + пару дней. А вдруг я не дохожу то до 39 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, всё от врача зависит, на какой неделе кто предпочитает делать. Но в основном делают действительно на после 39 недель. Мне делали раньше, потому что по УЗИ шло опережение на 2 недели, по первому скринингу (который считается как бы основой для врачей по пдр) у меня как раз 26.01 был дата пдп и 27.01 мне назначили ПКС. Хотя по факту у меня было 38+3.

И да, я тоже боялась не доходить даже до 27.01)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, всё от врача зависит, на какой неделе кто предпочитает делать. Но в основном делают действительно на после 39 недель. Мне делали раньше, потому что по УЗИ шло опережение на 2 недели, по первому скринингу (который считается как бы основой для врачей по пдр) у меня как раз 26.01 был дата пдп и 27.01 мне назначили ПКС. Хотя по факту у меня было 38+3.

И да, я тоже боялась не доходить даже до 27.01)

 

У меня тоже по первому скрину опережение. И пдр 13.04. надо этой даты придерживаться наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозорка, а разнятся именно сами цифры слишком или нормы?областная пишет одну стандартную норму 500 с копейками. В инвитро вообще свои ни на что не похожие нормы 1 трим 286, 2 трим 457, 3 трим 644

Да на нормы мне вообще пофиг, лучшие гематологи ЦИРа московского считают нормой доя второго триместра 1000, для третьего 1500,

Цифры сами.... в областной 600, через неделю в инвитро 450,еще через неделю в областной 800, в этот же день в инвитро 580.

Изменено пользователем Дозорка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозорка, ну по нормам я тоже такой же ориентир слышала, на счёт разных значений, ну хз я б задумалась даже на основании того, что сдавала в областной с промежутком и шёл на рост..наверное б ориентировалась на данные областного. В вив ли санте как вариант ещё можно смотреть такте показатели. А ты до этого тоже всегда в разных лабораториях смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, в городском врача выбрали? Открылся он после мойки?

А я вот боюсь чего-то к врачу идти-договариваться. У меня навязчивая идея, что меня положат полежать с чем-нибудь, а я не хочу( Буду под кустом рожать, если так продолжу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозорка, не только лучшие гематологи Москвы так считают, но и наши местные перинатологи. У меня во втором и третьем триме д-димер был 800 (обл.лаба) и мне говорили, что это норма.

Что касаемо различный лабораторий. Коагул и д-димер - одни из немногих анализов, которые нужно делать на свежую кровь, иначе они могут быть либо недостоверными вообще, либо с очень большими погрешностями. Соответственно инвитро - не место для сдачи этих анализов. Только лабы, которые делают анализы в тот же день, а это областная и вив ля санте. Всё. Я мониторила в этих двух местах - в виве сама, в областной - по направлениям их ЖК. Сдавала конечно не в один день, но значения не сильно различались, всё-таки нужно учитывать, что анализаторы и реагенты в этих лабах могут быть разными. Ну и насчет областной - порой у меня есть сомнения, что там все анализы делают, порой кажется, что часть пишут просто от балды

 

Шелина, никто тебя не положит, я бы на твоем месте за это точно не переживала. Я договорилась с врачом на определенную дату, в этот же день приехала к 11 часам и через 2 часа прокесарили. Никто даже не заикался про положить раньше. Уж даже если и предложит тебе врач полежать с чем-нибудь, то скажешь, что не хочешь. Некоторые наоборот рвутся в больнице полежать, так что таких полон роддом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, по инвитро тоже рост идет, но стабильно на 200 ед меньше. До этого с самого протокола я в инвитро сдавала.

Изменено пользователем Дозорка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, в городском врача выбрали? Открылся он после мойки?

А я вот боюсь чего-то к врачу идти-договариваться. У меня навязчивая идея, что меня положат полежать с чем-нибудь, а я не хочу( Буду под кустом рожать, если так продолжу(

 

Я так поняла, что ПЦ на Харгоре сейчас закрыт. Открывают в конце этой недели. Потом закрывают областной. Мне врач предлагала на мой выбор- могу лечь заранее, могу приехать в один день. Зачем ей класть меня " с чем нибудь"? Она же не лечащий врач, и, думаю, если б у меня были проблемы, она могла б мне и отказать в КС. Зачем ей лишний геммор.

 

Ты планируешь ЕР? А у меня КС, поэтому проще попасть в смену к нужному врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что ПЦ на Харгоре сейчас закрыт. Открывают в конце этой недели. Потом закрывают областной. Мне врач предлагала на мой выбор- могу лечь заранее, могу приехать в один день. Зачем ей класть меня " с чем нибудь"? Она же не лечащий врач, и, думаю, если б у меня были проблемы, она могла б мне и отказать в КС. Зачем ей лишний геммор.

 

Ты планируешь ЕР? А у меня КС, поэтому проще попасть в смену к нужному врачу.

 

Мне вряд ли дадут ЕР, все говорят, что слишком старый рубец - 14 лет, хотя хороший. Но, конечно, это решит врач, с которым договариваться. Но я не ратую за ЕР. Мне бы уже просто качественно, больше рожать не хочу и не планирую)

 

А я думала, что харгора открылся с понедельника. Мне так ответили из управления, что до 25-го. А областной закрывается с 16-го апреля.

 

Да мне диагнозов в карточку написали видимо-невидимо: и ГСД, и гипертония, хотя все анализы и УЗИ в норме и все контролирую (ттт). Вот и боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелина, странно. Анализы в норме, а пишут что зря в карточку.

 

Если областной с 16 закрывают, мне надо до этого числа уложиться. А то будут в палате по 8 человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...