Перейти к публикации

Цикл, Распирающие боли в области яичника слева


Полезные сообщения

Здравствуйте! С момента ИР 27 января прошли М как и раньше через 28 дней, только были дольше чем обычно. Сейчас середина следующего цикла, овуляцию тестами не отслеживала, была по календарю 7 марта. Как 2 дня ощущаю чувство расширения , распирания, в области левого яичника, как таковой боли нет, переживаю что это, может быть, к врачу только 13 марта попаду, ближ запись. У кого так было и чем закончилось, боюсь кисты. Назначали ОК не стала их пить.Контакт с мужем был все дни и до и после овуляции предполагаемой. Беременность мало вероятна думаю. Наверное гормоны ещё не в норме. Выделения как обычно чуть больше в середине цикла как яичный белок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Яна Наз сказал(а):

Сейчас середина следующего цикла.. Как 2 дня ощущаю чувство расширения , распирания, в области левого яичника

Так у вас скорее всего О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто раньше не было таких ощущений, обычно выделений больше или всё в тут прям тяжесть. Грешила на кишечник, но нет, всё регулярно. Получается уже 3 дня таких ощущений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сходите сначала на узи, может там все нормально и к врачу не понадобится идти

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Яна Наз сказал(а):

Просто раньше не было таких ощущений

Сходите на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Сходите на УЗИ

 

К врачу, которой записалась, она и приём ведёт и аппарат УЗИ тут  же в кабинете, ждём до 13 ого, лучше пусть будет О, в прошлую беременность когда получилась двойня, яичники не дали никаких ощущений при О, а вот имплантацию прочувствовала чётко, прям сильная тянущая боль внизу живота, температура 37.5 ну и тест сразу заполосатил за неделю до задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Яна Наз сказал(а):

К врачу, которой записалась, она и приём ведёт и аппарат УЗИ тут  же в кабинете, ждём до 13 ого, лучше пусть будет О, в прошлую беременность когда получилась двойня, яичники не дали никаких ощущений при О, а вот имплантацию прочувствовала чётко, прям сильная тянущая боль внизу живота, температура 37.5 ну и тест сразу заполосатил за неделю до задержки

На узи можно и платно сходить если вас прям это беспокоит.. А так скорей всего О это. Она ж так или иначе может быть не день в день. Плюсом как вы уже сказали после ир еще гормоны не успокоились. Так что в принципе эти ощущения скорее всего норма. Но лично я бы сходила на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На беременность особо не надеюсь да и понимаю рано, но в чудеса хочется верить. Сон пару раз снится за этот месяц один и тот же снился, что родила, но раньше срока прям на руках держала, 

@Marti86 да уже до среды дотерплю, если хуже конечно не станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна Наз У вас сегодня новый цикл начался? (по графику судя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, наверное не верно что-то занесла, недавно на сайте. Сегодня 4 день после О, уже не так болит, но тяжесть чувствуется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение... Сегодня 6 день после предполагаемой овуляции,боли почти нет в яичнике, но иногда простреливает в поясницу также где-то слева,вчера вечером заморозило, раскраснелись щеки, температуру мерить не стала. Спала плохо. Опять сон странный, как будто то из снега пробился цветок, и все его видят и говорят что это душа ребёнка, а я не вижу и всё в итоге и я разглядела его, прям еле прозрачный цветок. Сегодня на работе такое же состояние, озноб, раскраснелось лицо, температура тела 37.3 признаков простуды нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 09:27, Яна Наз сказал(а):

Просто раньше не было таких ощущений, обычно выделений больше или всё в тут прям тяжесть. Грешила на кишечник, но нет, всё регулярно. Получается уже 3 дня таких ощущений

Бывает, что после гормональных встрясок (ИР в том числе) начинает чувствоваться О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть и функциональная киста, когда фолликул не лопнул, а лютеинизировался. Такие обычно с М уходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была ЗБ, в конце декабря МА и примерно через 12-14 дней тоже распирало и я чувствовала Я. С врачом тогда поговорила, она сказала вряд ли овуляция(я кок принимала), скорее гормоны в норму приходят, матка сокращается и пр. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...