Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Я вообще обувь в раздевалке оставляла ! Всё нормально! Всем привет!

 

Шелина,&nbsp меня ложили на 37 неделе и 3 дня и в 37 недель и 7 дней КС ! Так что не боися раньше ложиться! Если ты по договоренности, врач тебя не тронет раньше времени ,если ребенок ещё не дозрел ! Там они сами посмотрят ! Ну и вообще это обычная практика ложиться на 37.38 неделе.! И на счет слизи похоже на пробку она может и без крови быть ! После отхождения пробки можно уже сидеть на чемодане ну Максимум ты отходишь 2 недели ,а может и меньше.

 

Расскажи, а что там с тобой делали, когда положили? Анализы, УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***МАРИЙКА***УЗИ само собой! Я сначала думала и так прокатит , всмысле про врача! Но была очень не довольна! У меня вообще сложилось впечатление что именно мой врач к которому попала обменную карту не читает! У меня так то всю беременность все нормально было,но после 30 я была 2 раза на антибиотиках ! Сначала у меня нашли стафилококк эпидермис лечили ,потом ещё какую то каку нашли, тоже лечили . И вот ложусь я как раз дома только прошла лечение! Врач позвала в кабинет ,спросила что хочу я сказала только без риска для ребенка а так смотрите сами, врач сказала я поговорю с главным и решим и всё на этом наше общение закончилось.но какое мое удивление было, вечером прибегает в палату медсестра, чего лежишь у тебя антибиотики иди на укол. Я попыталась что то сказать я только после лечения а там вам ещё курантил назначен ! Я вообще в шоке ,у меня всю беременность показатели крови хорошие а плацента была толще чем обычно но перинатолог сухобаевская сказала до 35 недель принимать курантил.Доплер хороший .счего решила врач , что мне нужны антибиотики и курантил не понятно! Ну суть того что она даже не обсудила со мной назначения , а про курантил на 38 неделе вообще молчу! Мне сказали ничего не знаем ,глав врачу, карту на руки не дают в отличие от областной пц. Я у глав врача только спросила ,зачем делают записи в обменке,если их не читают в итоге всё это мне отменили. И тут я начинаю понимать бежать надо от такого врача! Ну вот и сбежала.а так девочек гоняли по весу. Каждый раз на весы, меня по давлению у меня пониженное ! Я же как раз попала когда один роддом закрывался. но та врач смотрела можно ли КС ,вот и про кесарили на 37.7 День не дождалась а так бы поехала в областную больницу. но врач Шаповал даже ко мне после родовую прибегала, очень мне помогала с грудью и вообще ! Очень хороший врач в отличие от той!

 

Ещё про ту что попала к ней ,рыбовлева фамилия, кажется так она заходила в палату и делала вид что меня не видит . Видать что то хотела ! Но за что ей что то давать ? Я плачу за результаты.

 

Если кс то считается можно уже в 38 недель ,так как ребенок уже созрел. даже при родах многих начинают стимулировать что бы не ждать

Изменено пользователем lena7917
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, я вот тоже и боюсь дурацких назначений. У меня умеренное многоводие, и они любят антибиотики назначать при нем.

 

А моя Г,кстати, Чепыг*ина, вообще с придурью. Она мне вот до сих пор пишет в назначениях курантил, а в областном на консультации врач вылупила глаза- на таком сроке нельзя! Благо я его давно бросила пить сама.

 

А как у тебя нашли стаффилокок? И почему его искали? Симптомы какие то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, о, у меня курантил до сих пор в назначениях стоит, нужно в мусорку выкинуть. Вот так и я попала в прошлый раз в РД предварительно с ФПН. Чем меня только не кололи... Ругалась, тратила нервы. В этот раз опять говорят - заранее ложиться. В Москву что ли ехать нужно было рожать? Все знакомые говорят, что небо и земля - отношение к родам и беременности. Никаких страшилок, никакой лишней госпитализации. Но старшего не с кем оставить и живности полный дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелина, я не помню в назначении по 37 неделю кажется курантил! Я не правильно написала что по 35 неделю. Это Кардиомагнил на 35 неделе отменяли

 

Шелина, ты с врачом опредилилась?

 

***МАРИЙКА***,&nbsp у м было всю беременность утолщение плаценты на 30 недели уговорили полежать для профилактики и легла там нашли ! Но мне объяснили что такое бывает при слабом иммунитете кто то чихнул я вдохнула ! Девочка у меня родилась с прыщиками ! Но они быстро прошли

 

Я конечно не хочу ни кого пугать ! Но я сама уже очень не хотела рожать в новом! Там тем более роженица умерла ! Но когда мне назначила курантил я сразу ту девушку вспомнила наверняка ей так же курантил назначили! Да и не нравится что ты не можешь в своей карту глянуть! А если что случись они историю переписывают! Именно поэтому считаю лучше договориться с врачом и все будет хорошо!

Изменено пользователем lena7917
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелина, я не помню в назначении по 37 неделю кажется курантил! Я не правильно написала что по 35 неделю. Это Кардиомагнил на 35 неделе отменяли

 

Шелина, ты с врачом опредилилась?

 

***МАРИЙКА***,&nbsp у м было всю беременность утолщение плаценты на 30 недели уговорили полежать для профилактики и легла там нашли ! Но мне объяснили что такое бывает при слабом иммунитете кто то чихнул я вдохнула ! Девочка у меня родилась с прыщиками ! Но они быстро прошли

 

Я конечно не хочу ни кого пугать ! Но я сама уже очень не хотела рожать в новом! Там тем более роженица умерла ! Но когда мне назначила курантил я сразу ту девушку вспомнила наверняка ей так же курантил назначили! Да и не нравится что ты не можешь в своей карту глянуть! А если что случись они историю переписывают! Именно поэтому считаю лучше договориться с врачом и все будет хорошо!

 

А меня пугай-не пугай, я только в него и попадаю. Карма.

Посмотрела сейчас, у меня тоже есть назначение от Сухобаевской - до 35 недели курантил. А в ЖК до сих пор его пишут. Кардиомагнил я пить не стала, хотя выписывали, у меня и так фибриноген внизу.

 

Нет, не определилась. Потому что подход с обязательной предварительно госпитализацией меня не устраивает. Не знаю чем нервы успокоить. Уже ни магний, ни пустырник не берет. Девочки, что вам еще из успокоительных выписывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня в жк сами знали что я контролирую именно поэтому не писали ! А так. Пила Кардиомагнил у меня мутация без Кардиомагнила у меня тромбоциты очень высокие! Он на фиброноген не влияет.а вот курантил при большой дозе мне понижал хотя он у меня всегда норма был! Но у меня ещё миома и всё боялись что кровоток ухудшится! Ну если хочешь могу дать координаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А меня пугай-не пугай, я только в него и попадаю. Карма.

Посмотрела сейчас, у меня тоже есть назначение от Сухобаевской - до 35 недели курантил. А в ЖК до сих пор его пишут. Кардиомагнил я пить не стала, хотя выписывали, у меня и так фибриноген внизу.

 

Нет, не определилась. Потому что подход с обязательной предварительно госпитализацией меня не устраивает. Не знаю чем нервы успокоить. Уже ни магний, ни пустырник не берет. Девочки, что вам еще из успокоительных выписывали?

 

Не трать ты так нервы. Я например не боюсь госпитализации, на какие то назначения буду писать отказ. А с врачом надо договариваться, не надеяться на авось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня в жк сами знали что я контролирую именно поэтому не писали ! А так. Пила Кардиомагнил у меня мутация без Кардиомагнила у меня тромбоциты очень высокие! Он на фиброноген не влияет.а вот курантил при большой дозе мне понижал хотя он у меня всегда норма был! Но у меня ещё миома и всё боялись что кровоток ухудшится! Ну если хочешь могу дать координаты

 

Врача? Хочу)

 

***МАРИЙКА***, я не умею так. В прошлый раз я очень долго бодалась с врачом по поводу назначений, в результате меня ждало два дичайший осмотра на кресле, последний из которых надорвал пузырь в 36 недель и в результате я ушла от этого врача и искала нового буквально за два дня до родов. Врач или идет тебе на встречу, или не идет. Тем более, если быть заинтересованным в этом враче, то права качать не получится. У меня как-то так сложилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы так курантила боитесь? я вообще клексан колола всю Б и отменила его за сутки до КС, и никаких кровотечений не было. А уж клексан посильнее курантила будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы так курантила боитесь? я вообще клексан колола всю Б и отменила его за сутки до КС, и никаких кровотечений не было. А уж клексан посильнее курантила будет

Ну я его бросила пить из за сильного сердцебиения, я как то не верю, что он кровь разжижает. И особо не заморачивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы так курантила боитесь? я вообще клексан колола всю Б и отменила его за сутки до КС, и никаких кровотечений не было. А уж клексан посильнее курантила будет

 

Да я не то что боюсь, но в рекомендациях Сухобаевской стоит 35 недель. Вот выкинула в ведро сегодня остатки)

А так смотрю, что кровь реально жидкая стала. Я же пальцы колю каждый день, так по минуте не могу кровь остановить, вначале так не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//,  если все показатели в норме то курантил разжижает особенно кровоток в матк. Его как раз и назначают для этого !и не желателен его приём перед родоразрешение! Я всю беременность без клексана ! У меня на 7 дпп ддимер 71 мне его сразу отменили было кровотечение! Почему против потому что считаю что перинатолог не глупый человек и её назначения стоит слушать! У некоторых курантил очень хорошо разжижает кровь.и при родоразрешение это не желательно! Тем более уже было решено о КС вопрос в днях! Если ты колола клексан значит было какое то отклонение !

 

По хорошему его за 2 недели отменяют до родов.

Изменено пользователем lena7917
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну я его бросила пить из за сильного сердцебиения, я как то не верю, что он кровь разжижает. И особо не заморачивалась.

 

А тут не верить/не верить надо, а по динамике гемостаза смотреть при его приеме. Мне прям разжижает нормально он...

Но побочки конечно да... давление падает, тахикардия, у меня почему—то только первую неделю приема они были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому и говорят что к это препарату надо привыкнуть а не сразу дозы большие! У меня сначала голова болела а потом все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто писал отказ от прививок в РД? Есть ли стандартные формы или в свободной писать? И, если вы делали, спрашивали ли у вас согласие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелина, эта прививка не такая страшная ! Страшнее АКДС не писала ,прививались.

Изменено пользователем lena7917
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелина,  согласие спрашивают. Если не хотите, пишите отказ. А вот в какой форме, незнаю.

Изменено пользователем Таня777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелина, согласие спрашивают. Если не хотите, пишите отказ. А вот в какой форме, незнаю.

 

Спасибо за информацию! А то я рыбы отказала распечатала, положила к вещам, думаю в какой момент их вручать) Знакомая отказывалась (правда дело было в Москве), все бумажки отдала, вдруг видит бабушка с шприцом к ребенку идет. Она с криками - вы зачем?, Ответ - прививка. Хорошо, что уследила.

Вы порадовали, что спрашивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелина, мне давали подписывать согласие/отказ в приемном отделении при поступлении в роддом в день пкс. Среди прочих бумаг на подпись была и эта прививочная. Меня спросили - прививки делать будете? Я сказала - нет, мне говорят - заполняйте вот бумаги и вверху продиктовали как писать отказ, 2 бумаги такие подписала - одну на бцж, одну на гепатит. На четвёртый день в палату пришли делать прививки соседской девочке, меня опять спрашивают - вы будете делать прививки? Я говорю - нет, у меня отказ. И они ушли. Сейчас а этому нормально относятся, никто насильно не прививает и причин отказа не спрашивает. Да-да, нет-нет. В выписке написано было - отказ от прививок. Я так понимаю сейчас много отказников уже, поэтому глаза никто не выпучивает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, спасибо большое за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы даже БЦЖ не делали? Я от гепатита откажусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, я не то чтобы ярая антипрививочница, я просто пока не делаю никаких прививок, сейчас ребенок окрепнет, по неврологи надеюсь проблемы снимем и буду делать всё, что нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мне ничего не назначают. 9 лет назад беременность была абсолютно идентичная нынешней, был другой врач: так я и курантил пила, и но-шпой с гинипралом закидывалась (хотя были обычные треники, а не гипертонус), и папаверин, и актовегин, магний, тотальный половой покой и прочее. Икает ребенок-гипоксия. Слушала врача просто и все. Было мне 22 года.

 

В этот раз: та же ЖК, другой врач. Вообще ничего не назначает, только витамины. Икает - ничего страшного, треники - смени позу, полежи, отдохни. Возраст 32 почти. Сейчас Чепыгина ведет меня. В прошлый раз - Спесивцева, которая теперь зав.ЖК. Анализы, УЗИ в обе беременности были хорошие. На сохранении не лежала. Но ведение двух одинаковых беременностей-абсолютно разное. Какой вариант лучше/хуже - даже не знаю.

 

А еще, ткните ссылкой в меня, где списки в роддом официальные на ИХ сайтах? В областной и на Губкина? Чтоб не брать ненужные вещи. Заранее, спасибо.

 

Тааак, на Губкина нашла список.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы даже БЦЖ не делали? Я от гепатита откажусь.

 

Я в это раз не буду ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...