Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

***МАРИЙКА***, я не то чтобы ярая антипрививочница, я просто пока не делаю никаких прививок, сейчас ребенок окрепнет, по неврологи надеюсь проблемы снимем и буду делать всё, что нужно

 

А что по неврологии? Проблемы нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***МАРИЙКА***, нам же поставили перинатальную гипоксию из-за тугого четырёхкратного обвития, вот теперь ставят постгипоксические нарушения. Невролог говорит, что ничего страшного и к 3 месяцам, максимум к полугоду, всё уйдет, но вот всё-таки хочется подождать, чтобы действительно ушло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос: а к гинекологу в 6 пк вообще реально записаться? или только к гетьман можно? записи нет на ближайшие 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременЮля, да вроде реально было, когда я еще стояла на учете. Записывалась на прием как раз за 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, а если нет приема к врачу даже за 2 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременЮля, видимо спрос большой, у меня так в 8 было. Может попробуй через регистратуру или мониторю вдруг кто талон выкинет, ну или по старинке придёшь и в коридоре подождёшь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, полно талонов к одной. но ее не оч хвалят. моя лично не любит ожидающих в коридоре. она требует брать талон , даже если я просто мазок пришла забрать. и не важно что талонов нет

 

я вообще имею право пойти к гине не со своего участка? не по беременности. просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременЮля, ну вообще имеешь право, ну ты ж знаешь какие они...загруженные)))ну либо скажи что по месту жительства, а не прописки мол живу по такому—то адресу.

 

Ты и так же там не по прописке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, но! числюсь я по месту пребывания по адресу такому-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, а если нет приема к врачу даже за 2 недели?

 

У моей в 8 также. Но ОЧЕНЬ много приходят без талонов: только спросить, только забрать и т.д. Я когда пропускаю, когда нет. Но мне и самой придется сейчас ходить без талона, потому что запись более, чем за 2 недели, а ходить нужно чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременЮля, скорее всего какой-то подвох в этом кроется. Весна - все решили заняться здоровьем после зимы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, а если нет приема к врачу даже за 2 недели?

 

Слышала как ругались там на этот счет тетки. Нереально попасть к врачу. Беременным проще, для них там выделены что ли талоны. А в регистратуре тетка говорит- звоните в 8 утра! Может получится записаться!

 

И что интересно, все дни расписаны, а иногда я прихожу к своей Г. А возле кабинета никого. Они могут себе позволить обедать час. Чаи гонять.

 

Не к своему врачу нельзя, только если к дежурному, но это острая боль или кровотечения.

Видела как девчонка орала прям в коридоре на врача, что после родов уже полгода не может попасть на прием, нет никогда талонов. А еще нужно подгадать месячные, чтоб не прийти с ними на прием. Короче, она так орала, что врач ее приняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, прекрасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, да бред это что нельзя. Им просто лень и слишком заняты, я так поднимала хай в 8 когда запись была по моему участку за месяц!!!это что за бред в итоге к заведующей ходила и та сама меня направила к свободному врачу и на весь коридор потом здоровалась

 

Шелина, а разве сам врач на записывает на приеме на следующий приём?с беременными вроде так

 

Ну я в 8 вот за месяц не могла запиваться у них был коллапс с кадрами при этом приходила в смену своего врача когда якобы все талоны разобраны, а по факту абсолютно пустой коридор и так повторялось не один раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, мож твоя врач просто очень хорошо работает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелина, а разве сам врач на записывает на приеме на следующий приём?с беременными вроде так

 

Иногда записывает, иногда говорит, что запишитесь завтра, когда откроются новые талоны. Но в любом случае это никогда не раньше двух недель. Для беременных ничего не резервируют, если нет талонов, то их нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременЮля, мда уж)))она меня попыталась послать вот такт же без талона, но потом была просто душкой )))

 

Шелина,ниче себе!это в 8???вроде как с 30 недель каждую неделю ходишь в ЖК. Вроде и врачей же набрали в 8. В 7 врач на приёме сама записывает тебя на следующий приём обычно пишут на бумажку и клеят на обменную дату и время следующего приема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, нет, никогда чаще двух недель не ходила. Может самые первые два приема была раз в 10 дней, это недель в 15. И да - в 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелина, прикольно))на сколько я помню в 6 тоже приём после 30 недель каждую неделю, как и в 7. А ктг как часто?мне кажется сестра мужа в 8 тоже вот ходила каждую неделю в свои беременности...разленились гини)))

 

А на сколько по времени закрывают районный пц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, ктг вообще сломался, посылают в 6. Но я не ходила, боюсь грипп подхватить в пол-ке.

Областной вроде бы с 16 апреля по 6 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелина, ужас(((8 не перестаёт удивлять в худшую сторону((получается на 3 недели, это дурдом будет на Архиерейской(((Я надеюсь можно же на Ты?а то я так вклинилась в разговор )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, конечно, можно) На самом деле меня вполне устраивает 8, вот 14 лет назад я наблюдалась в 4-ой - это была жесть с часовыми очередями. А сейчас хоть раз в две недели, но по талончикам, очереди нет. Всех спецов тоже прошла без очереди. Ктг - да, единственный косяк. А в общем, чем реже, тем лучше, я не люблю к врачам ходить.

Угу, на Архиерейской будет дурдом, и я в него попадаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, а у тебя когда срок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременЮля, подловила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, да уже выходи из подполья. пора)) в мае-июне же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...