Перейти к публикации

Травма паховой области


Озадаченная

Полезные сообщения

Вчера в детской комнате при ИКЕЕ (больше она туда не пойдёт) на дочку в бассейне с шариками прыгнул придурковатый мальчик, лет 4-5 и кило 17-18 на вид (он за ней ходил, висел на ноге и хотел следом за ней пойти в туалет). Причём узнала я сильно постфактум, иначе бы его маме не поздоровилось... Травма, может, и не глобальная, ходит и жалуется немного на боль, где-то ближе к бедру. Куда лучше: к врачу или в больницу (в последней ждать придётся долго)? Может какой-то опасный разрыв там или болело бы сильнее? Я не знаю, сделают ли УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В травму наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в больнице долго ждать? Мы с травмой головы приехали в приемный больницы, там сразу и анализы экспресс и рентген и врачи. Видела что и МРТ есть. Отделение скорой помощи называлось. Это в Питере. А у врача только направления и недели ожиданий приема. 

Не думаю что УЗИ что-то может показать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна у нас так работает. В госпитале в порядке срочности: тех, кому реально очень плохо, принимают сначала, у кого немножко что-то болит - потом. У обычных врачей, которые, по идее, должны разгружать госпитали, с внезапной болью принимают в тот же день, в конце приёма. Пошли к нашему за полчаса до окончания - закрыто.:girl_mad: На звонки не отвечают. Австрийская медицина уже не та. А поскольку ребёнок носится, уверяя что вообще ничего не болит, я решила погодить до понедельника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...