Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

НаташкаБеременяшка,  если дело реально в гомике, то это считай, что прекрасно.за 300 р витаминок попила и вуаля! Беременей-вынашивай. Все просто. Проблем не будет. Если это действительно так в вашем случае - это вообще зашибись

А какие витаминками за 300 р?Ты имеешь ввиду ангиовит?В моем случае такие витаминки не вариант.Не все так просто в моем случае,у меня ещё фибриноген и тромбоциты без разжижалок высоковаты и когда беременность наступит,то прийдется сидеть на клексане.И на 100% я не утверждаю,20% даю все-таки на генетику,возраст,вот если забеременею и выношу здорового ребя, тогда смогу сказать что виновником моей ЗБ был гомоцистеин.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НаташкаБеременяшка,  метафолин с айхерба.

Ну я по себе сужу. Упаковка за 360 р. На 3 месяца хватает. Мне гомик за месяц снизило с 11 до 6.5. Это кстати репродуктивной функции не помогло. Гемостаз, если дело только в гемостазе - тоже так себе проблема. Ну да, клексан дорого. Но все равно проблема решаема. Легко. Просто за деньги.

70-80% зб ассоциируются с генетикой. С возрастом процент увеличивается. Понятно, что хочется верить, что можешь повлиять на ситуацию клексаном там и прочими курантилами...но...в подавляющем большинстве случаев это все же не так ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже метафолин пью с айхерб ,т.к фолька мне не помогает,и вообще я все витаминки заказываю с айхерб .А какой метафолин ты пьешь за 360р,я так понимаю там 90 капсул?

Вот смотрю ты не веришь что зачастую беременности замирают по вине густой крови.Ну это твоё право.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка,  нет. Почему. Густая кровь - вторая причина зб. Просто в наших условиях первую причину мы не можем проверить. Да и устранить ее в будущем тоже.поэтому во всем виним кровь. Что можем, то и виним

Ссылки скрыты.

Метафолин вот этот. Хз. Наверное щас скажут, что он слишком дешевый и надо пить солгар втрое дороже. Но на мне и этот сработал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солгаровский метафолин 800 100 таблеток стоит на данный момент 800р,т.к. доллар взлетел,а стоил 750,можно колоть пополам,выходит дешевле чем тот что ты пьешь,я их много уже пересмотрела и сделала вывод что солгаровский 800 выгоднее остальных,есть ещё now 1000 ,100 табл,не помню цену,но не дорого,но там табл маленькие,колоть не удобно

Изменено пользователем НаташкаБеременяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка,  вот с дозировкой никогда не приходило в голову играться) хотя вполне логично. Все ты правильно говоришь. У этого метафолина кстати капсулы. Не таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно не заморачиваться с метафолином , фемебион вам в помощь! За 2 недели мне снизил с 14до 5 . Но опять же при имплантации сначало растет гомоцистеин именно по этому и контроль по началу. В беременность он у меня снизился до 3 ,но отменять фемебион не разрешали! Принимала уже через день. И фемебион не рекомендуется у кого проблемы с щитовидной из за йода. И вообще считаю правильная подготовка к протоколу может позволить избежать приём клексана! Но для этого нужно все показатели привести в порядок!

 

И не всем помогает метафолин в чистом ввиде из за не хватки в организме витаминов группы б

Изменено пользователем lena7917
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, конечно можно не заморачиваться

только в фемибионе метафолина 200 мг всего. и на месяц приема он стоит 400-500 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень понравился этот доктор бест, но я пиал из рекомендуемых в подборке девоч на сайте, там уже с комплексом витаминов гр В, мерзкий привкус оставался после него, жуть, я тоже пью соглагорвский по мне так выгоднее.

 

lena7917, в фемибилне маленькая дозировка и тем кому надо реальн* снизить это ни о чем!я не согласна, что если решил проблемы с кровью до протокола то все гуд, а ничего что хоть в свежем что в крио тем более згт есть гормоны, которые как из и на кровь влияют. Как по мне, если ты знаешь о проблемах в своей крови то тут 2 выхода либо трястись и бегать постоянно мониторить гемостаз дабы он не пополз и то при этом есть риск, что будет поздно и начнутся изменения в плаценте, которые аукнутся позже, либо просто начать приём того же клексана и сидеть на нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, там 200 метафолин по началу пила ещё дополнительно 800 за 2 недели и в протокол все нормально! Ну если готовится заранее и эта доза в фемебионе может снизить

 

Тем более у меня было 14 и в протокол а я пропила месяц метафолин а он мне не помог и только потом мне девушка одна подсказала о витаминах группы б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, и ты думаешь, именно 200 фемибиона тебе снизили, а не дополнительные 800?))

поддержать нормальный уровень фольки 200 наверное можно, хотя рекомендованный уровень все же 400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//,  мне когда отменили клексан на 7 дпп 1 месяц гемостаз каждые 10 дней.и только потом убедившись что в норме раз в месяц

 

В беременность я не пила метафолин отдельно! Подготовка да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, а я колола витамины группы В, ангиовит пила. на этом деле гомоцистеин снизился с 12 до 11,2))

а вот на месяце не самого регулярного приема метафолина 400 снизился до 6. ну тут у всех свои рецепты щастья, конечно

 

Businka9//, ты капсулы разгрызала что ли, что привкус чувствовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понизив до 5 спокойно сидела на метафолине

 

На ангиовите у меня он снизился за 3 месяца до 11.2 но так как я стала пить метафолин в чистом ввиде он подскочил а мне в протокол и нашла тему девочки писали и помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременЮля, да глотала как обычно, ну это может из—за того, что там комплекс, ну они даже воняли)))ели допила упаковку и кстати купив отдельно в12 тоже не очень он мне идёт тоже потом гадость во рту

Изменено пользователем Businka9//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, офигеть)) я ничо не чувствовала) но и я от омеги, которая типа рыбий жир же, никакого рыбного запаха не чувствовала, как пишут в отзывах. ты может беременна была на тот момент и потому чувствительна к этим всем тонкостям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, понизил то по итогу не фемибион, он потому только поддержал результат. Для быстрого снижения без метафорична вроде московские врачи советовались ещё уколы препарата на к, полностью в названии не уверена оно сложное писать не буду)))тем н менее все мы опытные знаем как гомик снизить)))а на счёт Клексана, вот ты выбрала такой путь, а некоторые колят все время, думаю это выбор каждого так как в людом случае за последствия будем отвечать только мы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот девочка очень подробно описывает! И по началу так же дополнительно колола раз в неделю Комбилипен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременЮля, ну я брала комплекс у Подружки в графике подсмотрела, ну я тебе серьезно говорю что мучилась от него))думаю это из—за других витаминов гр В, так как омегу я тоже без проблем пью и даже перед сном сразу могу пойти лечь хотя все пишут нельзя плохо будет, мне было все равно, а вот тот комплекс даже пишу и то передергивает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка! Я же написала он сдерживал но если длительное применение то он помогает и так ! У меня был закуплено клексана много я была готова сидеть на клексан но у меня ддимер был на низкой границе колоть не было смысла, ребенок здоров И всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что мы просто можем предполагать, что виноват гомоцистеин, ну утверждать это скорее всего неверно, может быть столько причин, сам эмбрион, эндометрий и прочее и списывать только на повышенный гомик ну не знаю....и при высоком гомике выше 12 вынашивали, сама гуглила этот вопрос, конечно зная об этой проблеме лучше её сразу исключать дабы не рисковать, ну говорить что именно он виновен как—то не совсем обоснованно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, вот я тоже колола комбилипен. никак не помог

я его несколько раз за жизнь колола из-за спины. никакого эффекта на спину. только лоб сильно прыщами высыпало))) короче, тут каждому свое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917,  у меня д—димер был 6 и то я колола, но это лично мой выбор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и при высоком гомике выше 12 вынашивали, сама гуглила этот вопрос, конечно зная об этой проблеме лучше её сразу исключать дабы не рисковать, ну говорить что именно он виновен как—то не совсем обоснованно

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/9079-belgorod-i-belgorodskaya-oblast/page__st__29300#ixzz5ColMztOq

 

пока не было всей этой истерии вокруг гомика, читала, что уровень гомоцистеина ВЫШЕ 20 может вызывать гестоз в 3 триместре. может вызывать! а может и не вызывать. и это речь не о 11-12. о 20+ уровне. т.е. раньше спокойно и почти спокойно вынашивали с двукратным-трехкратным превышением от лабораторной нормы.

 

ладно. не важно. Считаете, что гомик во всем виноват - и слава богу, если для успешного беременения и вынашивания хватает только решения этой проблемы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременЮля, если бы было все так просто, да Юль)))

 

Изменено пользователем Businka9//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...