Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Светлячок!, никого не знаю из них. Я сама грайворонка коренная, на Замостье 3 года прожила, но как-то не мое)))) Не понравилось мне там. Грайворон хоть и тот же колхоз, но мне ближе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AllnaisS, Согласна, и меня не попёрло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!, вобщем-то... ты меня все же вдохновила к И.Г. идти. А как она работает? по записи? каждый день?

Я последний раз у нее была году в 13м, она работала один день в неделю 2 часа, а потом на стационар уходила. Вот такое меня не устраивает... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AllnaisS, Она с утра и где то часиков до 11-ти в полик. Потом в стационар бежит. Если надо, я могу её сотовый написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!, спасибо)) не надо)) я в мае все ж начну обследоваться... как только в отпуск выйду. сейчас с работы не хочу отпрашиваться, не поймут((( Если она каждый день сейчас, то это просто ООООООЧЕНЬ хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля права, сначала в любом случае надо сперва сдать анализы на все инфекции. Это все равно надо ,даже если Б наступит случайно.

И гормоны.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Может кто знает точно когда НЮ идёт в отпуск?Знаю что в апреле, а мне бы знать точно.

Девочки, продаю инжесту, кто идёт в протокол ,обращайтесь

 

Девочки,кто был в этом году по омс в протоколе,заморозка платно или бесплатно,а то мне одна девочка сказала что бесплатно,а с одной разговорилась в коридоре,сказала что платно,в общем ничего не понятно,у нас как всегда отдельное царство,в Москве уже и крио бесплатно делают.

Светлячок и AllnaisS ,я тоже из Грайворона.

AllnaisS,соглашусь с девочками нужно сдать на Иппп и гормоны,мужа тоже не мешало бы проверить .

Я к нам в поликлинику обращаюсь к И.Г , всегда ко мне относится хорошо,никогда не отказывает в моих просьбах.В 2016 году у меня была ЗБ,так И.Г после чистки носилась со мной как с писаной торбой.Как видит меня,всегда спрашивает как у меня дела.Е.Ф. терпеть не могу,он тупой,к Гармашу раз пришлось обратиться,И.Г уходила в отпуск, а мне нужны были мазки, молодой,интересный,но туповатый,но в принципе мне их знания особо и не нужны ,я прихожу туда только когда мне нужно собрать анализы ,хоть что можно бесплатно сдаю,а то итак денег улетает прилично.

AllnaisS,И.Г и рентген труб делает,но один косяк, делают в пол-ке в рентген кабинете, я как делала,все три рентгенолога там присутствовали,мужики, как-то стремно было, городок то маленький.

 

 

AllnaisS, Я тоже дочку у неё рожала, она меня у Шевченко забрала, т к у меня было 3 замерших и одна анембриония. Сейчас сижу крепко на утрике. До 13 недель ещё не доходила до этого.

А причину ЗБ не установили? И на каком сроке были замершие? Это ещё до рождения дочки было?Кровь не густая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка

Спасибо. Я первым делом, как в отпуск пойду, сразу к ней направляюсь. На УЗИ в Кристалл сходила, напугали... У страха глаза велики, надо либо чтоб подтвердили, чтоб начать лечение... Либо опровергнуть и успокоиться. На анализы тоже пойду, наверно в Кристалле и сдам, чтоб быстрее узнать что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка

Спасибо. Я первым делом, как в отпуск пойду, сразу к ней направляюсь. На УЗИ в Кристалл сходила, напугали... У страха глаза велики, надо либо чтоб подтвердили, чтоб начать лечение... Либо опровергнуть и успокоиться. На анализы тоже пойду, наверно в Кристалле и сдам, чтоб быстрее узнать что к чему.

Я бы на твоём месте в другое место на узи поехала бы.Я против АМ ничего не имею,но разногласия были и не только у меня.В кристалле аналищы дороговато,особенно мазки,инвитро сама по себе не дешёвая лаба, а наши ещё накручивают.Например я посев с чувств в Гармонии делала за 700 р,то у них отдала 1550,но мне не вариантбыло ехать из-за одного анализа в Белгород.Узнай у нас сколько будет стоит на Иппп и проштудируй лабы в Белгороде. На гормошки более менее сносная цены у них,а вообще на некоторые анализы пипец накручивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка, я не у АМ делала УЗИ. Если честно, то под страхом смерти к ней не пойду.

Я хотела в гармонии полное обследование пройти, но почитала тут вас, настроилась идти к ИГ))) В Белгород просто ехать проблематично мне, с работы не отпроситься, да и маршрутки эти... неее... А на машине сама я не поеду)) Не с моим водительским талантом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Хочу сказать что И.Г не занимается бесплодием,потратишь только свое драгоценное время,в нашей пол-ке таких спецов нет,нужно в Белгороде искать хорошего врача,у И.Г.можно вести беременность. Гармонию бы не советовала.Советую к Дубровской на узи,очень тщательно смотрит,раз проблемы по узи,то нужно к хорошему узисту чтобы опровергнуть или подтвердить диагноз .Если полип подтвердится,то гистера обязательно. Если хочешь ребя,то найдешь время и на маршрутке будешь ездить.Я уже 4-й год езжу стабильно и и ничего,нахожу время,работаю тоже, и мне плевать что у меня говорят за спиной что я часто езжу в больницу и на маршрутке мотаюсь. Нужно действовать,а к И.Г. по этому поводу идти-потраченное время.Это моё мнение, а тебе самой решать как поступить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не правильно выразилась,в Гармонии не советую гинеколога,анализы там сдаю,норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка, я все же надеюсь что у меня не бесплодие... Мы и планирум то только 7 месяцев. Один раз вот была беременность, сорвалась. Т.е. заБ я могу в принципе. Вот только отчего малыш не закрепился? ((( вот тут и надо копать... получается либо просто биохимеческая, которых очень много, либо всеже проблемы со здоровьем.

А Дубровская это где? Начну с анализов и узи, а дальше буду смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка, я все же надеюсь что у меня не бесплодие... Мы и планирум то только 7 месяцев. Один раз вот была беременность, сорвалась. Т.е. заБ я могу в принципе. Вот только отчего малыш не закрепился? ((( вот тут и надо копать... получается либо просто биохимеческая, которых очень много, либо всеже проблемы со здоровьем.

А Дубровская это где? Начну с анализов и узи, а дальше буду смотреть.

7 месяцев конечно не срок.Если есть полипы,то из-за этого малыш мог и не закрепиться.И.Г,копать не будет, она предложит либо ещё подождать,либо предложит в областную к гинекологу.Дубровская принимает в Женском здоровье и 1 городской, набери в нете и почитай про неё, она очень тщательно смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки кто знает сегодня аптека работает в перенаталке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки кто знает сегодня аптека работает в перенаталке?

Нет, не работает сегодня. Только в будни с 8-15 ч. А препарат какой нужен. В Белгороде есть ещё одна специализированная аптека по планированию)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста мне Е.В.выписала уколы гонал-ф900 дозировку написала 250 мл,колоть 5 дней ,она либо обсчиталась или мне придётся докупать ....их колоть прямо до дня пункции?она сказала на 28 на УЗИ к ней,что делать!?покупать ещё целый шприц или модно меньше купить?есть ещё по 500 мл

 

Нет, не работает сегодня. Только в будни с 8-15 ч. А препарат какой нужен. В Белгороде есть ещё одна специализированная аптека по планированию)

гонал 900

 

Нет, не работает сегодня. Только в будни с 8-15 ч. А препарат какой нужен. В Белгороде есть ещё одна специализированная аптека по планированию)

а что за аптека и где она находится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85,  ты в платном протоколе эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85,  ты в платном протоколе эко?

да!

 

А какая разница в каком я протоколе ?есть разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85,  в бесплатном лекарства все выдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85,  в бесплатном лекарства все выдают

это я знаю что выдают кто может подсказать где купить гонал?к чему эти вопросы платно не платно....подскажите аптеку пожалуйста!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85,  позвони в аптечную сеть «таблеточка». У них централизованная справочная. У них широкий ассортимент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85, Я вам написала в личку. Звоните, всё расскажу, ещё и Гонал отдам - остатки.

 

Olyaaa85,  позвони в аптечную сеть «таблеточка». У них централизованная справочная. У них широкий ассортимент

В "Таблеточке" препаратов для ЭКО не бывает(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85, Я вам написала в личку. Звоните, всё расскажу, ещё и Гонал отдам - остатки.

 

В "Таблеточке" препаратов для ЭКО не бывает(

на сколько хватает одной ручки?мне надо 5 дней по 225 ....не хватит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько хватает одной ручки?мне надо 5 дней по 225 ....не хватит?

Позвоните сейчас. Я вам всё расскажу. Жду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...